Страница 528 из 967 « Первая 28428478518524525526527528529530531532538578628 Последняя »
  1. #5271
    Вам бы здесь побывать! Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    117

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    видела такую подработку в улыбке радуге , у нас прямо на магазине обьявление висело , посмотрите может есть вакансии.
    Знакомая работала, не очень, мягко говоря - все время под камерой не присесть, телефоны нельзя и т.п., публика часто пьющая. Ей приходилось из за ребенка инвалида, пока муж дома. Штрафы, мало платили. Но не помню в какой сети, но тоже с быт. химией.
    Лучше вожатой или даже официанткой, ИМХО

  2. #5272

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Я каждый раз вижу такие просьбы и мечтаю, что б дочки, пишущих оказались в моем районе. Есть двое детей 5 лет, хочу что б кто-то позанимался с ними английским за вменяемые деньги в игровой форме. А то все развивашки за картинку собачки дог просят мою месячную зп
    к нам девочка приходит заниматься, студентка, за час 500р
    правда сыну почти 11, ему очень нравится
    нашла здесь, на ЛВ
    если хотите могу поделиться телефоном

  3. ответ для Ли29 , на сообщение « к нам девочка приходит заниматься,... »
    #5273
    Наш человек Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    7 134

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    к нам девочка приходит заниматься, студентка, за час 500р
    правда сыну почти 11, ему очень нравится
    нашла здесь, на ЛВ
    если хотите могу поделиться телефоном
    а в каком районе девочка живет?
    Я-Наташа.

  4. #5274

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    а в каком районе девочка живет?
    на Комендантском, вроде
    я на Лесной, 2р приходит в неделю

  5. ответ для Ли29 , на сообщение « на Комендантском, вроде я на Лесной,... »
    #5275
    Наш человек Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    7 134

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    на Комендантском, вроде
    я на Лесной, 2р приходит в неделю
    она не поедет ко мне в автово или девяткино за такие деньги точно(((
    Я-Наташа.

  6. #5276

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    она не поедет ко мне в автово или девяткино за такие деньги точно(((
    ну смотрите сами
    было бы предложено

  7. #5277
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    она не поедет ко мне в автово или девяткино за такие деньги точно(((
    я спросила дочку, у нее английский вторым языком (филфак Герцена). И как раз в автово живет.
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  8. ответ для Elenochka , на сообщение « Я боюсь что в этом разделе мало кто... »
    #5278
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Я боюсь что в этом разделе мало кто решится выложить на всеобщее обозрение реальные условия, ибо что бы там ни было (ну кроме 100 000 за свободный график), наверняка получишь комментарий, что это адские условия, на это нужно 10 разных человек каждый с зп в 10 раз выше. Причем писать это будут люди, которые ситуацию на рынке не знают, и ориентируются от зарплаты мечты. Поэтому наверно и выкладывают такое в надежде, что если кто-то потенциально заинтересован - не поленится и позвонит/напишет выяснить подробности.
    Да ну.... Здесь подобные вакансии часто выкладывают. И вроде особой реакции нет. Во всех смыслах.
    А критика в основном встречается на "6 дней в неделю по 12 часов, в/о, знание трёх языков за 40 т.р.". Я в этом топе минимум 3 раза такое видела. И да, потом разбор полетов.

  9. #5279
    Участник Аватар для Сарими
    Регистрация
    17.04.2017
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    98

    Всем привет! Переезжаем в июле, готовимся, в том числе и к поиску работы. Квартиру планируем покупать на севере. Подскажите, на каких ресурсах лучше искать работу мужу? Авито, HH, Индид знаю. Но как попадется что-то более-менее подходящее - иду гуглить работодателя, отзывы в основном "бегите, денег не платят, отношение скотское и т.д." Муж лет 8 последних проработал в охране, но не хочет продолжать в этой сфере. Есть высшее образование и опыт работы мастером и инженером в сфере водоснабжения и водоотведения, права категории С. Хочет в этом направлении работать, знания и опыт хорошие. Искать, конечно, будет сам - я просто форум читаю, поэтому спрашиваю)) А то вопрос напрашивается, разве муж не может сам искать

  10. #5280

    Яна и другие девушки (hh, менеджеры по персоналу), подскажите, это обычная ситуация, это такая форма отказа, если на вопрос по телефону "принято ли решение по моей кандидатуре", менеджер по персоналу отвечает "я вам перезвоню через полчаса", не перезванивает и телефон не берет? Руководитель, которая проводила собеседование и выбирает сотрудника в свой отдел, тоже трубку не берет

Страница 528 из 967 « Первая 28428478518524525526527528529530531532538578628 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena