Страница 65 из 139 « Первая 155561626364656667686975115 Последняя »

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. #641

    А меня бесит, когда в спорт клубе на ресепшен тебя так нехило обсматривают, и кажется не успев отойти начинают обсуждать. Может это только мне так везёт?))

  2. #642
    Старожил Аватар для ferret
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 177

    Цитата Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
    В клубе на Рыбацком самая большая концентрация дам в бра.
    Бра-это всё еще элемент женского белья? Что плохого что дамы в бра?
    Или плохо,что они в белья кроме женской раздевалки ходят?
    Не понятно,извините.

    По-настоящему энергосберегающей можно считать перегоревщую лампочку,оставленную в люстре.
    "Нельзя" бывает только для тех, кто спрашивает!

  3. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #643
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Я даже не знаю, что такое бра. И меня никто не рассматривеет и не обсуждает

  4. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #644

    Спортивные бра. Когда пузик голый . И я не сказала, что это плохо. Просто отметила степень раздетости дам в разных клубах. Знакомый сказал, что самый "голый" клуб это Лидер.

  5. #645
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
    Спортивные бра. Когда пузик голый . И я не сказала, что это плохо. Просто отметила степень раздетости дам в разных клубах. Знакомый сказал, что самый "голый" клуб это Лидер.
    АААААААААА, их есть у меня
    Правда у меня поверх майка, но фигура оставляет желать еще много работать. А худенькие ходят и так.

  6. ответ для CrystellaC , на сообщение « А меня бесит, когда в спорт клубе на... »
    #646
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    859

    Цитата Сообщение от CrystellaC Посмотреть сообщение
    А меня бесит, когда в спорт клубе на ресепшен тебя так нехило обсматривают, и кажется не успев отойти начинают обсуждать. Может это только мне так везёт?))
    В некоторых есть такое

  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #647

    Ну что, свежачок-с Пошла справку продлять. Специально пошла же, потому что админы не в первый раз напоминают, а перед треней мне никак, я в настрое в зал лечу)). Зашла и поняла, что не обломиться тебе кошка справочка, разворачивай босоножки обратно. Сидит бабуль. Бабуль потыкал моим брелком в считыватель и изрек что брелок мой не свеж. Я говорю я только что по нему внизу прошла. Не знаю говорит ничего, недействителен ваш брелок. Ну думаю, долго поднималась, испортился по дороге. Спрашиваю, можно ли по фамилии меня пробить. Пробила. Говорит вы тоже, как ваш брелок, не существуете. Спасибо говорю, пойду я. Спустилась на ресепшен. Говорю не знаю как вам и сказать. У консультанта компьютер меня не видит. Хм, говорит, у меня видит, а у нее не видит. Проверила. Говорит, вы существуете, но лучше вам, наверное, к другому доктору прийти. Я с ней согласилась и удалилась.
    Очень обидно, если без шуток. Меня и так эти проверки состояния кожи моего живота и наличия давления раз в полгода очень накаляют.

  8. #648
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
    Ну что, свежачок-с Пошла справку продлять. Специально пошла же, потому что админы не в первый раз напоминают, а перед треней мне никак, я в настрое в зал лечу)). Зашла и поняла, что не обломиться тебе кошка справочка, разворачивай босоножки обратно. Сидит бабуль. Бабуль потыкал моим брелком в считыватель и изрек что брелок мой не свеж. Я говорю я только что по нему внизу прошла. Не знаю говорит ничего, недействителен ваш брелок. Ну думаю, долго поднималась, испортился по дороге. Спрашиваю, можно ли по фамилии меня пробить. Пробила. Говорит вы тоже, как ваш брелок, не существуете. Спасибо говорю, пойду я. Спустилась на ресепшен. Говорю не знаю как вам и сказать. У консультанта компьютер меня не видит. Хм, говорит, у меня видит, а у нее не видит. Проверила. Говорит, вы существуете, но лучше вам, наверное, к другому доктору прийти. Я с ней согласилась и удалилась.
    Очень обидно, если без шуток. Меня и так эти проверки состояния кожи моего живота и наличия давления раз в полгода очень накаляют.
    Как хорошо, что нам справок никаких не надо в клубе

  9. #649
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    8 986

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что нам справок никаких не надо в клубе
    Что ж тут хорошего???
    По мне так жесть, что теперь в бассейн все без справок лезут. Раньше как-то строже было, и правильно.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  10. ответ для Чайюри , на сообщение « Что ж тут хорошего??? По мне так... »
    #650
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    28 631

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    Что ж тут хорошего???
    По мне так жесть, что теперь в бассейн все без справок лезут. Раньше как-то строже было, и правильно.
    Проформа была эти справки - говорю про СЛ и ФХ.
    Вот обязательное наличие шапок в бассейне я бы обратно внедрила, в Спортлайфе не требуют. Противно в волосне плавать. Иногда на дне вижу комки волос, фуууу
    Я не понимаю женщин, ведь голове некомфортно в воде без шапки! Не говоря о том, что какая-никакая защита от хлора

Страница 65 из 139 « Первая 155561626364656667686975115 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena