Страница 2 из 16 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: Как поступить?

  1. #11
    Небожитель Аватар для Барби)
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Питерские эмираты
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от три поросенка Посмотреть сообщение
    Проблемного одного я уже вытягивала, бывший муж каждый день мне подкидывал новое, там еще и офигенные денежные вливания были от меня для решения его проблем. Сейчас думаю это ж надо было быть такой дурой! Слава богу разошлись. Вот сейчас боюсь повторения отчасти такого же сценария. Здесь конечно никто меня не бьет и не обижает, но по сути опять большой шанс встать в упряжку и на мне поедут. Он все время расстраивается, что не может "бросить весь мир к моим ногам", конфетно-букетного периода вообще не было. Но чувствую мои слова о том, что я подожду и все наладится плавно перетекли в позицию МЧ "я привык, и так всё нормально, чего суетиться то". А я панически боюсь остаться без денег и жить впроголодь, были такие времена с бывшим мужем, когда он на выпивку уровня не ниже среднего коньяка все спускал мною заработанное, а дома есть вообще нечего было..
    Слова, слова, опять слова, одни слова,
    Только слова,
    Слова пусты, слова просты,
    Как дважды два, как дважды два.

    Напрасно, напрасно, напрасно
    Ты мне повторяешь напрасно
    Слова, что не спорю, прекрасны,
    Всё это, пойми, совершенно напрасно,
    Ведь я так устала от слов,
    Лучше помолчи. (с)
    Вика

  2. ответ для Барби) , на сообщение « Ну вы ведь ещё вместе постоянно не... »
    #12

    Цитата Сообщение от Барби) Посмотреть сообщение
    Ну вы ведь ещё вместе постоянно не живёте? Может, не так всё сладко будет? Мб он педант и будет вас и ваших детей напрягать замечаниями по чистоте, порядку и тд. Если уже возник такой вопрос, надо оно вам или нет, то 99%, что не надо. И не стоит придумывать ему оправданий. Мужчина должен завоёвывать женщину, а не женщина подстраиваться под хотелки и комфорт мужчины. И чувство вины в себе давите в зародыше. Ни к чему вам это.
    Не живем. Только выходные вместе. Да нет вроде, он не педант. Но соглашусь, что при совместной жизни еще и не то выплывает

    Так и я про то же, будь я мужчиной, я бы всячески доказывал и показывал, что я могу для семьи горы свернуть, будь спокойна дорогая. О том, что люблю до гробовой доски, хочу жить вместе и больше никого мне не надо- это его слова, я за язык не тянула. Как тут в ЖГ кто-то из девочек написал в одной теме- "плохо жить я и без него умею". Получается, что он говорит милая потерпи, когда-нибудь будет всем счастье, а я кручусь здесь как ненормальная с детьми, потом в четверг готовлю весь день, бегаю в магазин, а в пятницу приезжаю, за два дня съедается огромное количество еды и плюс кроме двух детских площадок ничего больше не происходит. Вот и понять не могу, то ли лыжи не едут, то ли я какая-то не такая. И все больше стала понимать женщин, которые с течением времени лучше себя чувствуют без никого, чем вот так.. Может я много хочу? не бывает же все шоколадно..

  3. #13
    Небожитель Аватар для Барби)
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Питерские эмираты
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от три поросенка Посмотреть сообщение
    Не живем. Только выходные вместе. Да нет вроде, он не педант. Но соглашусь, что при совместной жизни еще и не то выплывает

    Так и я про то же, будь я мужчиной, я бы всячески доказывал и показывал, что я могу для семьи горы свернуть, будь спокойна дорогая. О том, что люблю до гробовой доски, хочу жить вместе и больше никого мне не надо- это его слова, я за язык не тянула. Как тут в ЖГ кто-то из девочек написал в одной теме- "плохо жить я и без него умею". Получается, что он говорит милая потерпи, когда-нибудь будет всем счастье, а я кручусь здесь как ненормальная с детьми, потом в четверг готовлю весь день, бегаю в магазин, а в пятницу приезжаю, за два дня съедается огромное количество еды и плюс кроме двух детских площадок ничего больше не происходит. Вот и понять не могу, то ли лыжи не едут, то ли я какая-то не такая. И все больше стала понимать женщин, которые с течением времени лучше себя чувствуют без никого, чем вот так.. Может я много хочу? не бывает же все шоколадно..
    Бывает, наверное. Кому-то с ним будет комфортно, а вам нужно что-то большее. Не тратьте время, ищите своего мужчину.
    Вика

  4. #14

    Цитата Сообщение от Барби) Посмотреть сообщение
    Слова, слова, опять слова, одни слова,
    Только слова,
    Вот одними словами и вздохами при луне меня и пытаются накормить.
    Говорит чего ты дергаешься, всего полгода прошло. А я ответила, что УЖЕ полгода. Где я не права?

  5. #15
    Небожитель Аватар для Барби)
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Питерские эмираты
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от три поросенка Посмотреть сообщение
    Вот одними словами и вздохами при луне меня и пытаются накормить.
    Говорит чего ты дергаешься, всего полгода прошло. А я ответила, что УЖЕ полгода. Где я не права?
    Вы пытаетесь убедить себя, что надо ещё подождать? Мужчине почти 40 лет, не будет он меняться. Имхо)
    Вика

  6. #16

    Цитата Сообщение от Барби) Посмотреть сообщение
    Бывает, наверное. Кому-то с ним будет комфортно, а вам нужно что-то большее. Не тратьте время, ищите своего мужчину.
    Да мозгом понимаю, что ему нужна авторитарная женщина без особых проблем с жильем и т.д., способная заменить такую же авторитарную маму (там мама только держись, она его очень подмяла под себя, хотя он это и не признает). То есть он сам будет в роли ребенка, а она как мама, и таких семей немало, и обоих это устраивает, почему нет. Но тему создала, потому что а вдруг "зажралась и такие мужики с таким нежным отношением ко мне на дороге не валяются". Объективно же не могу на все это посмотреть. Хотя я достаточно приземленный человек, в облаках не витаю в глобальном плане.

  7. #17

    Цитата Сообщение от Барби) Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь убедить себя, что надо ещё подождать? Мужчине почти 40 лет, не будет он меняться. Имхо)
    Да, я наверное пытаюсь отчасти это сделать, может где-то потенциал не раскрылся?)

  8. #18
    Небожитель Аватар для Барби)
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Питерские эмираты
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от три поросенка Посмотреть сообщение
    Да мозгом понимаю, что ему нужна авторитарная женщина без особых проблем с жильем и т.д., способная заменить такую же авторитарную маму (там мама только держись, она его очень подмяла под себя, хотя он это и не признает). То есть он сам будет в роли ребенка, а она как мама, и таких семей немало, и обоих это устраивает, почему нет. Но тему создала, потому что а вдруг "зажралась и такие мужики с таким нежным отношением ко мне на дороге не валяются". Объективно же не могу на все это посмотреть. Хотя я достаточно приземленный человек, в облаках не витаю в глобальном плане.
    А с мамой его вы уже познакомились? Её слово может оказаться решающим в ваших отношениях. И вообще очень влиять на всю вашу совместную жизнь. Подумайте.
    Вика

  9. #19
    Небожитель Аватар для Барби)
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Питерские эмираты
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от три поросенка Посмотреть сообщение
    Да, я наверное пытаюсь отчасти это сделать, может где-то потенциал не раскрылся?)
    Кто ж знает. Я вам от всей души желаю разобраться в себе!!! Главное, что у вас есть и о чём вы должны думать в первую очередь, - ваши детки. Не чужие, как бы вы им ни нравились, а ваши. Им нужна счастливая, добрая мамочка.
    Вика

  10. #20
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от три поросенка Посмотреть сообщение
    Вот одними словами и вздохами при луне меня и пытаются накормить.
    Говорит чего ты дергаешься, всего полгода прошло. А я ответила, что УЖЕ полгода. Где я не права?
    Вот именно уже полгода! А вы уже чувствуете себя не комфортно! Дальше только хуже будет. Вы разучились себя ценить и любить. Вы сами говорите что хорошо выглядите и достойны лучшего. Как правило полгода это еще букетно-конфетный период, мужчина добивается женщины, старается для нее все делать, облегчить ей жизнь, а не усложнять. Он должен был к вам ездить, искать с вами встречи, устраивать свидания, думать чем вас накормить, угостить. Хорошо мужик устроился! Женщина , после работы, с тремя детьми, сами приезжает к нему дарит любовь, заботу, кормит, ухаживает. Естественно он ничего больше делать не будет! Вы уже все сделали за него!

Страница 2 из 16 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena