Страница 13 из 788 « Первая 3910111213141516172363113513 Последняя »
  1. #121
    Наш человек Аватар для irvis
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    У Вероники вот которая сейчас 1 выкуп закончился,
    Там тоже 2 флакона респили, или три

    Мне эта Зебра кстати так зашла хорошо , вроде ничего особенного, а что то зацепило.
    Цитата Сообщение от `Яркая Посмотреть сообщение
    Наталья, только распили у Вероники в первом выкупе.
    А до этого у Лены.
    Спасибо!Вот ведь опоздала только разносила.....и подруга помогла и тоже хочет....

  2. #122
    Наш человек Аватар для Мам@ня
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Оля, покажи, как твои девки на передних лапах гуляют
    Моя на передних лапах делает свои большие дела))), задние в это время закинуты чуть не на лопатки передних, еще и умудряется так шагать ...в процессе))). Эквилибристка, млин .
    В моём омуте черти топятся... (с)

  3. ответ для irvis , на сообщение « Спасибо!Вот ведь опоздала :010: только... »
    #123
    Наш человек Аватар для Мам@ня
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от irvis Посмотреть сообщение
    Спасибо!Вот ведь опоздала только разносила.....и подруга помогла и тоже хочет....
    Пошла зёброчка, да? Мне тоже нравится .
    В моём омуте черти топятся... (с)

  4. ответ для Mayork@ , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #124
    Элита Аватар для `Яркая
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Офир
    Сообщений
    1 215

    Мне на встрече Зебра понравилась, у Вероники как раз распивали, я вписалась.

    А ещё обнаружила сегодня, что у Лаудано неро тицианы терензи с Лениного распива парит атом. До этого не знала, как это, а теперь сама удостоверилась. Колпачок внутри и спрей в масле. Потерла запястья ароматом - сидит как прибитый уже... счас гляну... 9 часов. Для меня - абсолютный рекорд. Хотя я уже не удивлена - читала сегодня отзывы на Кирке тицианы - хохотала в голос временами, народ такие отзывы отжигает))). И там все сходятся во мнении, что это самый стойкий аромат из существующих. У Вероники стоит в распиве, но я, памятуя цены у Лены пока не вписываюсь, хотя любопытство уже гложет. А ещё вижу, что в распивах ароматы от Терензы- одни из самых популярных.

  5. ответ для Мам@ня , на сообщение « Моя на передних лапах делает свои... »
    #125
    Элита Аватар для `Яркая
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Офир
    Сообщений
    1 215

    Цитата Сообщение от irvis Посмотреть сообщение
    Спасибо!Вот ведь опоздала только разносила.....и подруга помогла и тоже хочет....
    Так поставить в распив. Уверена, народ подтянется. Все, что не распили в первом выкупе, плавно отправилось во второй.

    Цитата Сообщение от Мам@ня Посмотреть сообщение
    Моя на передних лапах делает свои большие дела))), задние в это время закинуты чуть не на лопатки передних, еще и умудряется так шагать ...в процессе))). Эквилибристка, млин .
    Это как?

  6. ответ для Mayork@ , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #126

  7. #127

    Цитата Сообщение от `Яркая Посмотреть сообщение
    Так поставить в распив. Уверена, народ подтянется. Все, что не распили в первом выкупе, плавно отправилось во второй.



    Это как?
    Это, видимо, стоя на передних лапах, а задние параллельно полу вытянуты на вису. Видела я такое у некоторых кошек.
    И нарушил Бог симметрию электрослабого взаимодействия до слабого и электромагнитного, и обрели векторные бозоны массу, фотон же не обрёл. И стали векторные бозоны подобны фермионам, и возгордились, но не было у них закона сохранения числа частиц, ибо были они бозонами, и потому стало слабое взаимодействие короткодействующим. © Мунин

  8. #128
    Наш человек Аватар для Мам@ня
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от `Яркая Посмотреть сообщение
    Так поставить в распив. Уверена, народ подтянется. Все, что не распили в первом выкупе, плавно отправилось во второй.



    Это как?
    Это примерно как у Оли по второй ссылке рыжая девушка писает, только моя и большие дела так делает, а задние лапы вытянуты параллельно тушке. Вот так примерно, только на передних она шагает потихоньку, пока дело делается))).
    В моём омуте черти топятся... (с)

  9. #129
    Элита Аватар для `Яркая
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Офир
    Сообщений
    1 215

    Цитата Сообщение от Мам@ня Посмотреть сообщение
    Это примерно как у Оли по второй ссылке рыжая девушка писает, только моя и большие дела так делает, а задние лапы вытянуты параллельно тушке. Вот так примерно, только на передних она шагает потихоньку, пока дело делается))).
    Отныне мой мир никогда не будет прежним.

  10. #130
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Цитата Сообщение от `Яркая Посмотреть сообщение
    Отныне мой мир никогда не будет прежним.
    а я думала мой кот странный. он передними лапами на пол перед лотком опирается, а задние на бортики боковые ставит, раскоряка такая.

Страница 13 из 788 « Первая 3910111213141516172363113513 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena