Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для MENTAS , на сообщение « А да, мы все таки вписались в ипотеку и... »
    #16181
    с орбиты Аватар для РаSSVет
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    русский Лондон
    Сообщений
    15 457

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    А да, мы все таки вписались в потеку и новую квартиру. Так что планируем в 2021 переехать на Парнас

    Можно поздравить?
    Мы дарим детям жизнь, а они нам-её смысл.

  2. ответ для MENTAS , на сообщение « Я хочу после линейки и что там после... »
    #16182
    Мега-элита Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    3 796

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Я хочу после линейки и что там после линейки? устроить ребенку поаздник. ну т.е. сходить куда то поесть тортика, попрыгать на батутах. Мои родители к этом очень позитивно относятся, а свекровь сразу начнет бухтеть что это блажь все.

    Кстати. а что там после линейки? их забирают на 1-2 типо урока в класс или как?
    У нас после линейки идут в класс с учителем. У них что-то типа классного часа. И потом учитель выводит на улицу к определенному времени, родители разбирают по домам. На классном часу старшей выдали билет в Ледовый на праздник первоклассников (сейчас вроде сохраняется эта традиция). Мы поехали пообедали в ресторане, а потом с папой на праздник пошла. Дочке понравилось.

  3. ответ для MENTAS , на сообщение « да я его периодами почитываю, но там в... »
    #16183
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    да я его периодами почитываю, но там в основном глобальное обсуждение рейтузов и форм, которые более популярны.
    Не, с ребусом как у вас иногда приходят. У нас синяя форма. Вот прям находка. Во всех коллекциях есть. Будущей первоклашке купили на распродаже в Бегемоте сарафан за 700 руб. Даже если качество не оч будет, за эти деньги не жалко.

  4. ответ для MENTAS , на сообщение « А да, мы все таки вписались в ипотеку и... »
    #16184
    с Луны Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    А да, мы все таки вписались в ипотеку и новую квартиру. Так что планируем в 2021 переехать на Парнас
    героический народ

  5. ответ для Natashа , на сообщение « Не, с ребусом как у вас иногда... »
    #16185
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение

    Можно поздравить?
    а фиг знает. ежемесячный поатеж какой то нереальный (но первоначальный взнос копейки), и надежда что как переедем эту продадим и закроем.
    Зато на просвете/озерках нет школ с зеленой формы вроде
    Цитата Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
    У нас после линейки идут в класс с учителем. У них что-то типа классного часа. И потом учитель выводит на улицу к определенному времени, родители разбирают по домам. На классном часу старшей выдали билет в Ледовый на праздник первоклассников (сейчас вроде сохраняется эта традиция). Мы поехали пообедали в ресторане, а потом с папой на праздник пошла. Дочке понравилось.
    про Ледовый я слышала. у нас к сожалению не получится, т.к. на младших никто не даст билет. буду конечно просить везде, может кто откажется

  6. ответ для MENTAS , на сообщение « А да, мы все таки вписались в ипотеку и... »
    #16186
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    А да, мы все таки вписались в ипотеку и новую квартиру. Так что планируем в 2021 переехать на Парнас
    Даже не знаю.. наверное поздравляю)

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  7. ответ для AnnaVart , на сообщение « героический народ:)) »
    #16187
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Не, с ребусом как у вас иногда приходят. У нас синяя форма. Вот прям находка. Во всех коллекциях есть. Будущей первоклашке купили на распродаже в Бегемоте сарафан за 700 руб. Даже если качество не оч будет, за эти деньги не жалко.
    причем я сейчас смотрю фотки школьные. ми понимаю что все равно моя будет отличаться. т.к. клетка у ШР и Салюта сильно отличается. А там в основном ШР у всех

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    героический народ
    меня в выхи старшая довела что она хочет отдельную комнату, т.к. младшие ей совершенно не дают играть в ее девчачьи игры
    ну и сьездив на место, муж прошагал пешком от стройки до метро - ему понравилось.
    А мне понравилось что действительно не Северная долина

  8. ответ для sova_xenia , на сообщение « Даже не знаю.. наверное поздравляю) »
    #16188
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Даже не знаю.. наверное поздравляю)
    спасибо. Прописка Парголовская будет.

  9. ответ для mama_katya , на сообщение « А я - нет. Но это не хначит, что я... »
    #16189
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    5 868

    Цитата Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
    У нас территория школьного стадиона позволяет приходить таборами на линейку. Внутрь, в класс, конечно все и не пойдут, просачиваются обычно только мамы с фотоаппаратами.
    у нас даже на поле не пускают... вернее 2 года назад пускали только 1 родителя и только с первоклашкой, в 2018 даже первоклашкам не разрешали

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Зачем 7-8летку отправлять в лагерь в другой город?)) да и в целом в лагерь
    разные дети бывают...
    я своих не планирую отправлять...
    но это лето будет последнее спокойное ... что будет дальше - не изветно, если получится- будем ограничиваться городскими лагерями ... но может придется и отправлять на смену каждого

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    У меня в этом году у троих детей утренники подряд были. Т.е. в 9.00, в 10.00 и в 11.00.
    Первый раз такое. Обычно максимум 2 в день. А чаще всего 3 дня подряд. Но чтобы все 3 сразу -это впервые было

    Зато 3 часа "мучений" и свободна.

    сад хоть один?

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  10. ответ для MENTAS , на сообщение « а фиг знает. ежемесячный поатеж какой... »
    #16190
    Наш человек
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    а фиг знает. ежемесячный поатеж какой то нереальный (но первоначальный взнос копейки), и надежда что как переедем эту продадим и закроем.
    Зато на просвете/озерках нет школ с зеленой формы вроде

    про Ледовый я слышала. у нас к сожалению не получится, т.к. на младших никто не даст билет. буду конечно просить везде, может кто откажется
    наверняка кто-то откажется.
    у нас в свое время полкласса отказалось ехать.

Страница 1619 из 4870 « Первая 619111915191569160916151616161716181619162016211622162316291669171921192619 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena