Тема: Выбираю участок, помогите выбрать.

  1. #10571

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    А где у вас земля? И что там с ценами?
    У нас земля относительно юга Ленобласти дорогая.
    Раздолинское поселение, 7км от Сосново .
    Но мы были помещены на этом месте) нам другого было и даром не надо)
    10 лет снимали тут, все копили пока не осознали что пока мы копим цены летят быстрее и нам не обелить))))
    Встретить бы кого нибудь разумного для разнообразия! (Алиса)

  2. #10572
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    52 309

    Цитата Сообщение от ЗимушкаЗима Посмотреть сообщение
    У нас земля относительно юга Ленобласти дорогая.
    Раздолинское поселение, 7км от Сосново .
    Но мы были помещены на этом месте) нам другого было и даром не надо)
    10 лет снимали тут, все копили пока не осознали что пока мы копим цены летят быстрее и нам не обелить))))
    Спасибо, помониторю. Как здорово, что у вас сбылась мечта и теперь вы там живете!
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

  3. ответ для Mumzik , на сообщение « дело даже не в борах/болотах, а в... »
    #10573
    Элита
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Решетниково
    Сообщений
    1 550

    От Зеленогорска до Решетниково - автобус 321, городской, идёт около 10 минут.
    СНТ "Камни" - место хорошее с точки зрения окружающего ландшафта, но там есть проблема в виде тесных внутренних проездов, отсутствия дренажных канав вдоль них и - как следствие - тяжёлой распутицы.
    От остановки 321-го до Камней идти пешком, наверное, минут 15.

  4. ответ для elebroom , на сообщение « От Зеленогорска до Решетниково -... »
    #10574
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    6 826

    Спасибо!
    Городской автобус внушает оптимизм. Буду иметь в виду это место, весной/летом планирую помотаться по этим местам предметно. А по поводу дорог мне не сильно страшно, я ж пешком.
    Однако я нашла участок мечты (по месту и наполнению), только там совсем не цена мечты https://spb.cian.ru/sale/suburban/191782983/ всё равно не куплю, ценник соответствует мечте

  5. ответ для Mumzik , на сообщение « Спасибо! Городской автобус внушает... »
    #10575
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    4 303

    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    Буду иметь в виду это место, весной/летом планирую помотаться по этим местам предметно. А по поводу дорог мне не сильно страшно, я ж пешком.
    Ездить лучше весной, когда все тает. Сразу увидите болотистые участки, которые к лету высохнут и возможно будут продаваться как сухие)
    И пешком по бездорожью в распутицу, тоже ой как непросто, особенно если нагружен сумками.
    Mum is happy - everyone is happy!

  6. ответ для Тiаnа , на сообщение « Ездить лучше весной, когда все тает.... »
    #10576
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    6 826

    наверное вы правы, у меня розовые очки, надо всё смотреть лично, и по грязи потопать самой. Буду составлять список/план куда поехать, что посмотреть.

  7. ответ для Mumzik , на сообщение « дело даже не в борах/болотах, а в... »
    #10577
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    дело даже не в борах/болотах, а в электричке. Вот, например, Решетниково - это надо от Зеленогорска ещё на автобусе ехать, вроде не хочется на перекладных, но там же недалеко, да? Сейчас я езжу автобусом час от Зеленогорска... в июле вообще жесть - такие пробки, часа на 2,5. Вот и хочется только электричку
    вот же неплохое место https://spb.cian.ru/sale/suburban/202665510/
    321 ходит достаточно часто до Зеленогорска

    там электричка, если повезет, то Ласточка
    если не повезет и перерыв - то маршрутки/автобус до города
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  8. ответ для Mumzik , на сообщение « дело даже не в борах/болотах, а в... »
    #10578
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    52 309

    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    дело даже не в борах/болотах, а в электричке. Вот, например, Решетниково - это надо от Зеленогорска ещё на автобусе ехать, вроде не хочется на перекладных, но там же недалеко, да? Сейчас я езжу автобусом час от Зеленогорска... в июле вообще жесть - такие пробки, часа на 2,5. Вот и хочется только электричку
    вот же неплохое место https://spb.cian.ru/sale/suburban/202665510/
    На фото улицы заброшенные участки. Что там с соседями? И что с водой - тоже непонятно.
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

  9. #10579
    Элита
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Решетниково
    Сообщений
    1 550

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    На фото улицы заброшенные участки. Что там с соседями? И что с водой - тоже непонятно.
    Насчёт близкой воды (неглубокой) ничего не знаю достоверного, вообще колодцы люди вроде делают.

    Тут зато питьевой гдовский горизонт (около 200м вниз), реально вкусная вода.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  10. #10580
    Элита
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Решетниково
    Сообщений
    1 550

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    На фото улицы заброшенные участки. Что там с соседями? И что с водой - тоже непонятно.
    Садоводство не заброшенное, но изрядно неоднородное. Есть халупы, есть дворцы.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Страница 1058 из 1195 « Первая 5855895810081048105410551056105710581059106010611062106811081158 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena