Страница 502 из 1146 « Первая 24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »

Тема: Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019

  1. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #5011
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 507

    Я не правильно сформулировала вопрос раз меня не поняли)) плацента у меня низко. Сейчас поднялась от шейки и находится на расстоянии 1см, должно быть минимум три. Но половой покой мне не назначали даже когда она зев перекрывала, хотя я прямо у врача спрашивала можно ли.
    У вас прочитала что при низкой нельзя поэтому и озадачилась
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  2. ответ для Dina5 , на сообщение « кстати, про сахарную кривую мне... »
    #5012

    Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019

    Цитата Сообщение от Dina5 Посмотреть сообщение
    кстати, про сахарную кривую мне гинеколог сказал писать отказ как срок подойдет. ранее мне также там сказал эндокринолог - показаний у меня никаких ни в анамнезе, ни по наследству
    я ведусь в рд2

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    Ответственность за здоровье нас самих и наших малышей лежит только на нас, а не на враче. В силу того что сама имею ГСД с идеальным анамнезом и наследственностью[emoji846], посоветую НЕ отказываться. Сахарную кривую проводят именно для того, чтобы выявить «скрытый» ГСД, когда всё на первый взгляд хорошо, но на деле оказывается не так. Поверьте, последствия некомпенсированного ГСД действительно тяжелы.

  3. #5013

    Цитата Сообщение от Настена Краш Посмотреть сообщение
    Я не правильно сформулировала вопрос раз меня не поняли)) плацента у меня низко. Сейчас поднялась от шейки и находится на расстоянии 1см, должно быть минимум три. Но половой покой мне не назначали даже когда она зев перекрывала, хотя я прямо у врача спрашивала можно ли.
    У вас прочитала что при низкой нельзя поэтому и озадачилась
    Настя, у меня плацента тоже низко, но зев не перекрывает, кажись, 1,5 см от него. Домой приду, точно в протоколе УЗИ гляну. Мне тоже половой покой не назначали

  4. ответ для Dina5 , на сообщение « девочки, вот и я с УЗИ) девочка... »
    #5014
    Элита Аватар для Nikolya-84
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от Dina5 Посмотреть сообщение
    девочки, вот и я с УЗИ)
    девочка осталась девочкой, чему мы рады)[emoji166]срок тоже не поменялся и все вообще хорошо ттт
    расстроила только плацента - не поднялась, ещё ждём - иначе это пкс. поэтому половой покой сохраняется

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    Поздравляю!!!

    Тоже жду скрина и жду когда плацента поднимется, на первом скрине была низко, на 17 недели по краевому чего там...

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  5. ответ для Dina5 , на сообщение « девочки, вот и я с УЗИ) девочка... »
    #5015
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 615

    Цитата Сообщение от Dina5 Посмотреть сообщение
    девочки, вот и я с УЗИ)
    девочка осталась девочкой, чему мы рады)[emoji166]срок тоже не поменялся и все вообще хорошо ттт
    расстроила только плацента - не поднялась, ещё ждём - иначе это пкс. поэтому половой покой сохраняется

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    По передней быстро поднимается.
    У меня тоже низкая плацентация стоит, 2 см от зева, но по задней

    Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
    Наташа

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

  6. ответ для Dina5 , на сообщение « девочки, вот и я с УЗИ) девочка... »
    #5016

    Цитата Сообщение от Dina5 Посмотреть сообщение
    девочки, вот и я с УЗИ)
    девочка осталась девочкой, чему мы рады)[emoji166]срок тоже не поменялся и все вообще хорошо ттт
    расстроила только плацента - не поднялась, ещё ждём - иначе это пкс. поэтому половой покой сохраняется

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    Поздравляю
    Богдан 2008
    Женя 2019

  7. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #5017
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 615

    Мне назначили половой покой. Но он у меня с начала.
    А еще плацента немного на дно матки заползает, т.е. и подниматься то некуда, надо ждать, пока матка вырастет

    Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
    Наташа

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

  8. #5018
    Активный участник
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от Настена Краш Посмотреть сообщение
    Я не правильно сформулировала вопрос раз меня не поняли)) плацента у меня низко. Сейчас поднялась от шейки и находится на расстоянии 1см, должно быть минимум три. Но половой покой мне не назначали даже когда она зев перекрывала, хотя я прямо у врача спрашивала можно ли.
    У вас прочитала что при низкой нельзя поэтому и озадачилась
    ааа, странно - мне сразу на первом скрининге врач сказала что половой покой
    я так понимаю иначе можно все там задеть, не дай бог отслойка начнется или кровить

    сейчас ещё сказала, что без физических нагрузок - а я думала пойти на йогу..

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk

  9. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #5019
    Активный участник
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от TikiTaki Посмотреть сообщение
    Ответственность за здоровье нас самих и наших малышей лежит только на нас, а не на враче. В силу того что сама имею ГСД с идеальным анамнезом и наследственностью[emoji846], посоветую НЕ отказываться. Сахарную кривую проводят именно для того, чтобы выявить «скрытый» ГСД, когда всё на первый взгляд хорошо, но на деле оказывается не так. Поверьте, последствия некомпенсированного ГСД действительно тяжелы.
    хорошо, я ещё подумаю, может ещё с другим эндокринологом посоветуюсь.. но в рд2 она прям против, считает это необоснованно высокой нагрузкой (только по показаниям)

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk

  10. ответ для Dina5 , на сообщение « хорошо, я ещё подумаю, может ещё с... »
    #5020

    Цитата Сообщение от Dina5 Посмотреть сообщение
    хорошо, я ещё подумаю, может ещё с другим эндокринологом посоветуюсь.. но в рд2 она прям против, считает это необоснованно высокой нагрузкой (только по показаниям)

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    75 грамм глюкозы - это всего лишь, например, 1 ролл Филадельфия + десерт[emoji846] или рисовая каша + бутерброд). Про блины на Масленицу вообще молчу)
    90% из нас почти ежедневно в какой-нибудь приём пищи получают такую «высокую» (на самом деле нет) нагрузку. Я молчу про праздники живота на всяких юбилеях/корпоративах/гостях)

Страница 502 из 1146 « Первая 24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena