Страница 61 из 225 « Первая 115157585960616263646571111161 Последняя »

Тема: Таллин. И не только...(Продолжение)-3

  1. ответ для naditi , на сообщение « девчата привет! я прямо в панике у нас... »
    #601

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    девчата привет! я прямо в панике у нас рейс на самолет в 6,40 а автобус изменил время прибытия-и теперь 5,05. успеем ли мы зарегиться на самолет и приехать в аэропорт. регистрация же начинается за 2 часа а заканчивается?
    Регистрация заканчивается за 45 мин. У вас на неё 50 мин.будет. Если автобус не опоздает и сделает остановку в аэропорту, то точно всё успеете

    https://www.tallinn-airport.ee/ru/pa...tsiya-na-rejs/
    Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются

  2. ответ для NatalyS , на сообщение « https://www.booking.com/hotel/ee/private... »
    #602

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    https://www.booking.com/hotel/ee/pri...44362149a74e57
    мы вот тут останавливались. до старого города - минут 10 пешком.
    Спасибо, мне попадалась эта квартира в поисковике. Смущает, что все места раскладные. Удобно ли спать на кресле и раскладушке? Нас 4, при этом две мамы и двое детей.

  3. ответ для ~BUKA~ , на сообщение « Регистрация заканчивается за 45 мин. У... »
    #603
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 793

    Цитата Сообщение от ~BUKA~ Посмотреть сообщение
    Регистрация заканчивается за 45 мин. У вас на неё 50 мин.будет. Если автобус не опоздает и сделает остановку в аэропорту, то точно всё успеете

    https://www.tallinn-airport.ee/ru/pa...tsiya-na-rejs/
    а возможно такое? про остановку?
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  4. #604
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 793

    я прочитала что можно к стойке не подхдить а зарегиться заранее в нете и сдать багаж? а вот где гарантия что багаж придет туда-куда надо-у нас рейс со стыковкой во франкфурте?

  5. ответ для naditi , на сообщение « я прочитала что можно к стойке не... »
    #605
    Хранитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    я прочитала что можно к стойке не подхдить а зарегиться заранее в нете и сдать багаж? а вот где гарантия что багаж придет туда-куда надо-у нас рейс со стыковкой во франкфурте?
    Люфтганза?
    Зарегистрироваться можно ещё из дома за 24 часа - они на почту обычно шлют письмо о начале регистрации.
    Гарантия не больше и не меньше, чем при прямом перелёте.
    В моей семье один единственный раз терялся багаж году этак в 92ом... Прямой перелёт Цюрих-СПб тётя прилетела, а багаж - нет... Искали практически с собаками... И вернули его уже, когда тётя обратно в Швейцарию вернулась. Челодан успел слетать в другое полушарие и немного потом по Европе полетать)))

  6. ответ для naditi , на сообщение « а возможно такое? про остановку? »
    #606

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    а возможно такое? про остановку?
    5.05 - это время прибытия на автовокзал?

    Некоторые автобусы делают плановую остановку в аэропорту. Вы можете позвонить на горячую линию вашего перевозчика и уточнить есть ли на этом рейсе остановка.

    Если остановки в аэропорту нет, т.е. надо будет ехать до автовокзала и там пересаживаться на такси, то остается около 30 мин.на сдачу багажа. Тоже вполне можно успеть - аэропорт небольшой.
    Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются

  7. ответ для ~BUKA~ , на сообщение « 5.05 - это время прибытия на... »
    #607
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Цитата Сообщение от ~BUKA~ Посмотреть сообщение

    Некоторые автобусы делают плановую остановку в аэропорту.
    Честно говоря, впервые про такое слышу. Аэропорт в Таллине довольно сильно не по дороге для Питерских автобусов, и я ни у одного перевозчика не встречал. Вы с Хельсинками не путаете?

    А так, от автовокзала до аэропорта на такси минут в 4-5 можно уложиться, если со светофорами повезет.

  8. #608
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне попадалась эта квартира в поисковике. Смущает, что все места раскладные. Удобно ли спать на кресле и раскладушке? Нас 4, при этом две мамы и двое детей.
    Раскладушкой мы не пользовались, а кресло вполне приличное было.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  9. #609

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Честно говоря, впервые про такое слышу. Аэропорт в Таллине довольно сильно не по дороге для Питерских автобусов, и я ни у одного перевозчика не встречал. Вы с Хельсинками не путаете?

    А так, от автовокзала до аэропорта на такси минут в 4-5 можно уложиться, если со светофорами повезет.
    Спасибо за замечание. Точно, перепутала направления.
    Автобусы из СПб НЕ едут до аэропорта, едут до автовокзала.
    Хотя мне казалось, что какое-то время назад и до аэропорта они ездили тоже.
    Сейчас, судя по расписанию, только Тартуские автобусы делают остановку в аэропорту.
    Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются

  10. #610
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Автобусы из Санкт-Петербурга в аэропорт НЕ заезжают! Не обнадёживайте людей.

Страница 61 из 225 « Первая 115157585960616263646571111161 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena