Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Над80 , на сообщение « Вот "подарочек" мамам будет (. В нашем... »
    #12091
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 349

    Цитата Сообщение от Над80 Посмотреть сообщение
    Вот "подарочек" мамам будет (. В нашем районе многие уже получили по три отказа от школ, в т.ч. из приписных. И они уже могут подавать заявления в КК, пусть и рассматривать будут позже, но думаю, что в порядке поступления заявлений все-таки. А мы сидим ждем 6 марта и при отказе будем подавать в конце списка, когда и КК мало что сможет предложить в качестве альтернативы желаемым школам.
    Тут кто то уже писал что рассматриаают заявление не в порядке подачи а по школам. Так что кто получит отказ 6 числа успеют подать в кк и ответ получат в день когда и те кто раньше подал.

  2. ответ для Platoshka , на сообщение « Школы прекрасно видят какие школы... »
    #12092
    Мега-элита Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Школы прекрасно видят какие школы указаны, как минимум тех кто подал через мфц, там родитель подписывает заявление в котором перечислены все школы и его соответсвенно в школе и видят. А вот при плаче с ГУ непонятно видно или нет. Но в роно в любом случае видят полную картину хоть гу хоть мфц.
    Точно видят! Я подавала через ГУ. При подаче документов у меня спросили, вы ведь в 617 хотели. Говорю, да, но они уже всех пригласили.

  3. ответ для Fannа , на сообщение « Я бы с удовольствием уже отнесла... »
    #12093
    Мега-элита Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Fannа Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием уже отнесла документы в 634, но нас и туда не пригласили, вообще подстава, похоже КК никак нам не избежать.
    Грустно! Удачи Вам!

  4. ответ для Ома75 , на сообщение « Точно видят! Я подавала через ГУ. При... »
    #12094
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 349

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Точно видят! Я подавала через ГУ. При подаче документов у меня спросили, вы ведь в 617 хотели. Говорю, да, но они уже всех пригласили.
    Ну вот и выяснили. Значит школы все видят.

  5. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #12095

    Девочки, а прилично будет звонить в школу и говорить - я жду жду и волнуюсь, сил нет, скажите мне как обстоят дела с моим ребенком? или надо какую-то причину придумать при звонке - типа пропущен звонок, завис телефон, ну что там еще?

  6. #12096
    Мега-элита Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 019

    Цитата Сообщение от Шангри-Ла Посмотреть сообщение
    Девочки, а прилично будет звонить в школу и говорить - я жду жду и волнуюсь, сил нет, скажите мне как обстоят дела с моим ребенком? или надо какую-то причину придумать при звонке - типа пропущен звонок, завис телефон, ну что там еще?
    Мне не ответили

  7. ответ для кармелита , на сообщение « Так давят обычно не только на... »
    #12097

    Цитата Сообщение от кармелита Посмотреть сообщение
    Так давят обычно не только на родителей,а и на ребенка((
    Так если конструктивно давить на школу, что это их обязанность учить ребёнка так, чтоб тянул, что причина не в ребёнке, а в них и тыкать им на педсовете в их «неудачные» методы, то они будут мотивированы не избавляться от ребёнка лёгким способом.. а... учить... и мотивировать его... и гордится его успехами)) и даже на собрании начнут расхваливать...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  8. ответ для Ома75 , на сообщение « Грустно! Удачи Вам! »
    #12098
    Старожил Аватар для Fannа
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    958

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Грустно! Удачи Вам!
    Спасибо! А Вы не знаете, 634 уже тоже всем приглашения разослала? По телефону мне ничего не сказали там.

  9. Частый гость
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    49

    Из 363 был ответ кому-нибудь?

  10. #12100
    Активный участник Аватар для elsi25
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    590

    Мне ответили подробно, спросили фамилию и все рассказали. Велосипед не изобретала))) Там тоже иногда понимающие люди сидят.

Страница 1210 из 4870 « Первая 21071011101160120012061207120812091210121112121213121412201260131017102210 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena