Страница 108 из 655 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208608 Последняя »
  1. ответ для Oль , на сообщение « А как узнать, они доставляют до... »
    #1071
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Наставников. В парфзавязке. Не развязывать. Совсем.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
    А как узнать, они доставляют до парадной или до розетки? Им позвонить можно?


    Попросите, донесут вам до розетки.

  2. ответ для *ElenKa , на сообщение « https://d.radikal.ru/d02/1902/9a/78c82cb... »
    #1072
    Хранитель Аватар для Oль
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    13 534

    Я поняла. Это доставка до двери квартиры. И им не интересно, что это старый фонд, 4 этаж, не очень широкая лестница и нет лифта, да?
    Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

    Займёмся обедом, займёмся нарядами,
    Заполним заботами быт.
    Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли?
    Не правда ли, меньше болит?

  3. ответ для Oль , на сообщение « Я поняла. Это доставка до двери... »
    #1073
    Небожитель Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
    Я поняла. Это доставка до двери квартиры. И им не интересно, что это старый фонд, 4 этаж, не очень широкая лестница и нет лифта, да?
    Гыгы))) Будет им сюрприз!))))
    Ложь неприятнее всего, когда она глагол

  4. ответ для t-kram , на сообщение « Гыгы))) Будет им сюрприз!)))) »
    #1074
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Наставников. В парфзавязке. Не развязывать. Совсем.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
    Я поняла. Это доставка до двери квартиры. И им не интересно, что это старый фонд, 4 этаж, не очень широкая лестница и нет лифта, да?
    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Гыгы))) Будет им сюрприз!))))
    Они эти холодильники таскают на своём горбу, при чём очень шустро.

  5. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #1075
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    13 485

    привет всем. подскажите, пожалуйста, часики женские наручные заказывал кто-нибудь? хочется что-то элегантное, ремешок кожа или кожзам. они хоть месяц проходят или так?)))

  6. #1076
    Активный участник Аватар для Valeria007
    Регистрация
    13.10.2016
    Сообщений
    304

    Проходят еще как, только лучше бренды смотрите чтоб были какие-нибудь, не советую брать ноунеймы, ну и подороже смотрите, нарветесь на качественное изделие )

  7. #1077
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    привет всем. подскажите, пожалуйста, часики женские наручные заказывал кто-нибудь? хочется что-то элегантное, ремешок кожа или кожзам. они хоть месяц проходят или так?)))
    зависит от цены, муж очень доволен sea-gull купленными лет 6 или больше назад, но они и стоили 200 баксов (их даже китайцы подделывают)
    но дешевые там отстой, действительно, хорошо, если месяц проходят. там комплектующие сортируют в несколько этапов на производстве: сначала совсем брак, потом 1 уровень допусков, потом еще тщательнее и т.д. в итоге, как пишут, в лучших из лучших потом для себя швейцарские и прочие распальцованные фирмы выбирают. Это если о механике и с турбийоном. Про женские не в курсе: у меня одни и те лежат (пользуюсь вместо часов мибэндом, с нештатным браслетом)

  8. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #1078
    Наш человек Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект, бульвар Новаторов
    Сообщений
    0

    Получила тут на днях свой заказ, уже и зыбыла, что заказывала. А заказывала я, как оказалось, еще перед НГ у одного продавца 3 сумки для ланча и пару чехлов для кредиток. Причем за чехлы заплатила за доставку е-пакет, надо было побыстрее получить. В итоге продавец отправил, дал трек и прислал сообщение, что, мол, у нас товары с разных складов и отправлены разными пакетами. Я еще не придала значения, в суете предновогодней, что трек-то один всего... Ну и тут на днях спустя полтора месяца получила. 2 ланч пакета и всё. Написала продавцу, он пишет: да, дорогой, я сегодня узнал на почте, что все остальные товары вытащили на таможне. Ага, вытащили, как же. Пишу в ответ: дорогой, что же делать, как быть, как вернуть деньги? открываю спор тогда. Отвечает: открывай, дорогой, спасибо. Надо сказать, что я склеротик, уже забыла, что именно жду в посылке и открытие на видео не засняла. Написала в чат поддержки, там ответили: возьмите на почте акт о весе посылки, сфоткайте и приложите к спору. Ага, тоже молодцы. Короче, открыла спор, сфоткала инфо с посылки, где видно, что вложение- 2 позиции по 78 грамм и скрин трека ПР, где видно вес посылки 156 грамм, т.е. все сходится. На следующий день смотрю (впервые такое)- спор обострен, подключился Али, предложение- полный возврат средств. Соглашаюсь, конечно. Ответ продавца и его предложение али почему-то пропустил и сразу подключился сам. Видимо, из за общения с техподдержкой? Кстати, Еву в этот раз быстро переклинило: "я не понимаю, чего вы хотите"

  9. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #1079
    Наш человек Аватар для В гостях у сказки!
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Будете у нас на Колыме...(с)
    Сообщений
    5 719

    Девочки, а подскажите пжлст, сумку дорожную. Не большую и не маленькую. В идеале на колесиках. Потому что таскать тощенькому младшекласснику Не кожаную, лучше ткань"Оксфорд". Или на колесиках только кожа и кожзам? Видела такую( только без колёс) в закупке bvr -ivanovo, но в данный момент вообще неудобно где-то забирать, хотелось бы попроще на почте.
    И портплед нужен, а попался только за 900₽. Или это нормальная цена? Что-то меня вчера целый день Али водил-водил... Ничего не нашла, плюнула...
    Спасите!!!

  10. #1080
    Хранитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от В гостях у сказки! Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите пжлст, сумку дорожную. Не большую и не маленькую. В идеале на колесиках. Потому что таскать тощенькому младшекласснику Не кожаную, лучше ткань"Оксфорд". Или на колесиках только кожа и кожзам? Видела такую( только без колёс) в закупке bar-ivanovo, но в данный момент вообще неудобно где-то забирать, хотелось бы попроще на почте.
    И портплед нужен, а попался только за 900₽. Или это нормальная цена? Что-то меня вчера целый день Али водил-водил... Ничего не нашла, плюнула...
    Спасите!!!
    Может нужна всё же ткань типо нейлон кордура?

    Нужен прям портплед? Я летом смотрела на них (были и по 400-600рэ) и решила, что дорого и купила чехол для платья и взяла прям этот чехол в салон самолёта.
    Если нужно везти пиджак, то вообще лучше вывернуть аккуратно на изнанку с плечами и везти в чемодане - летали с двумя пересадками на свадьбу к родственнице и всё доехало в целости и без мятостей

Страница 108 из 655 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208608 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena