Страница 3 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Мышцы таза не работают

  1. #21

    Я и силовыми занимаюсь, уже больше 2-х лет. И с тренером и сама. Сейчас больше сама, потому как просто поддерживаю, форма устраивает. Не знаю, мне кажется это очень как то издалека, может дело и в тренере и в программах тренировок. Но как мне найти того самого? :-) Перебирать всех инструкторов в близлежащих клубах? Это утопия :-) В общеукрепляющих нет ничего плохого. Эти упражнения созданы для тренировки мышц таза, просто в тонус привести. Сильно не накачаешь, да мне и не надо. Мне чисто подтянуть. Но я и этого не могу. Силовые мне сейчас особо не помогут. Если я образно еще не могу просто присесть, а тут мне сразу штангу на плечи. У меня все настолько атрофировано, что надо хоть как то эту труху собрать, а потом уже и с весом заниматься.

  2. #22
    Ветеран Аватар для Lissichka
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    727

    Цитата Сообщение от АленкаInt Посмотреть сообщение
    Я и силовыми занимаюсь, уже больше 2-х лет. И с тренером и сама. Сейчас больше сама, потому как просто поддерживаю, форма устраивает. Не знаю, мне кажется это очень как то издалека, может дело и в тренере и в программах тренировок. Но как мне найти того самого? :-) Перебирать всех инструкторов в близлежащих клубах? Это утопия :-) В общеукрепляющих нет ничего плохого. Эти упражнения созданы для тренировки мышц таза, просто в тонус привести. Сильно не накачаешь, да мне и не надо. Мне чисто подтянуть. Но я и этого не могу. Силовые мне сейчас особо не помогут. Если я образно еще не могу просто присесть, а тут мне сразу штангу на плечи. У меня все настолько атрофировано, что надо хоть как то эту труху собрать, а потом уже и с весом заниматься.
    Ну никто Вам так просто штангу не выдаст и в Смите приседать не заставит, нагрузка по возрастающей, у меня сначала вообще офп было🙈 тренера искать по отзывам, Вы же врача, например, по рекомендациям выбираете, а не просто к первому попавшемуся? Очень много сейчас...хм...разных инструкторов, в плане квалификации и степени ответственности. Но у меня нет задачи Вас уговорить))) если не рассматриваете силовые, то конечно, посмотрите другие варианты - делать-то что-то надо, иначе дальше лучше не будет
    My neighbors always listen to great music, whether they like it or not.

  3. ответ для Lissichka , на сообщение « Ну никто Вам так просто штангу не... »
    #23

    Цитата Сообщение от Lissichka Посмотреть сообщение
    Ну никто Вам так просто штангу не выдаст и в Смите приседать не заставит, нагрузка по возрастающей, у меня сначала вообще офп было🙈 тренера искать по отзывам, Вы же врача, например, по рекомендациям выбираете, а не просто к первому попавшемуся? Очень много сейчас...хм...разных инструкторов, в плане квалификации и степени ответственности. Но у меня нет задачи Вас уговорить))) если не рассматриваете силовые, то конечно, посмотрите другие варианты - делать-то что-то надо, иначе дальше лучше не будет
    К врачу можно и далеко и неудобно и дорого сходить, этож не часто и не долго. А тренировки этож надолго. Это должно быть рядом, доступно по цене и удобно. Я хожу в клуб который прямо между работой и домом. Раньше ходила, который был в сторону от дома, так часто пропускала, то устала, замерзла, то еще что. А тут идешь мимо и не зайти невозможно :-) Уговаривать не надо, на силовые хожу, последние 2 года прямо регулярно. Можно поискать и другого тренера, но это по моему утопия, мужа легче найти :-)) Вон соседний раздел куча тем с тем как выбрать тренера, клуб, посоветуйте :-). И еще я все таки думаю что есть какая то причина. Мышцы таза тренируются по идее вместе со всем. Ну разве может быть такое, что столько времени ну ни разу не попадала в эти мышцы? Они и при ходьбе тренируются и в сексе и просто при обычных упражнениях на сведение ног, ягодичный мостик, упражнения на нижний пресс. Все это я делаю. И с весами и просто многоповторки. И я что, как то их исключаю из работы.. Я знаю насколько тяжело исключить что то при выполнении упражнений, тяжело сделать чтобы нагрузка падала только на целевую мышцу, а тут просто так само выключается что ли. Не знаю короче, для меня это загадка :-)

  4. #24
    Ветеран Аватар для Lissichka
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    727

    Цитата Сообщение от АленкаInt Посмотреть сообщение
    К врачу можно и далеко и неудобно и дорого сходить, этож не часто и не долго. А тренировки этож надолго. Это должно быть рядом, доступно по цене и удобно. Я хожу в клуб который прямо между работой и домом. Раньше ходила, который был в сторону от дома, так часто пропускала, то устала, замерзла, то еще что. А тут идешь мимо и не зайти невозможно :-) Уговаривать не надо, на силовые хожу, последние 2 года прямо регулярно. Можно поискать и другого тренера, но это по моему утопия, мужа легче найти :-)) Вон соседний раздел куча тем с тем как выбрать тренера, клуб, посоветуйте :-). И еще я все таки думаю что есть какая то причина. Мышцы таза тренируются по идее вместе со всем. Ну разве может быть такое, что столько времени ну ни разу не попадала в эти мышцы? Они и при ходьбе тренируются и в сексе и просто при обычных упражнениях на сведение ног, ягодичный мостик, упражнения на нижний пресс. Все это я делаю. И с весами и просто многоповторки. И я что, как то их исключаю из работы.. Я знаю насколько тяжело исключить что то при выполнении упражнений, тяжело сделать чтобы нагрузка падала только на целевую мышцу, а тут просто так само выключается что ли. Не знаю короче, для меня это загадка :-)
    Мышцы ягодиц тоже тренируются и в процессе ходьбы, и в сексе, но реально впечатляющий результат можно получить только за счет регулярных, интенсивных, многомесячных тренировок (за исключением редких счастливчиков, которым повезло с генетикой. Ну или им 18). Имхо, упражнения Вы делаете неправильно или недостаточная нагрузка. Годами правильно тренить и не получить результата - это фантастика.
    К хорошему тренеру можно походить какое-то время, поставить технику, составить план тренировок (я это уже писала), потом заниматься самой в зале, где удобно. Я вообще дома занимаюсь, т.к.работа и семья, маленький ребенок. Купила блины, резинки, гантели и даже мини-степпер и скамейку. В общем, решение есть всегда, вопрос мотивации.
    My neighbors always listen to great music, whether they like it or not.

  5. ответ для Lissichka , на сообщение « Мышцы ягодиц тоже тренируются и в... »
    #25

    Цитата Сообщение от Lissichka Посмотреть сообщение
    Годами правильно тренить и не получить результата - это фантастика.
    Тоже всегда так думала, вот и меняла тренеров, думала, что обучить не могут. Потом уже пришла мысль, что может что то со мной не так. Один врач мне сказал, что бывает, что мышцы атрофировались или растянулись и волевым усилием они не включатся. Ну не может такое быть, что все такие говноинструктора. На данный момент у меня такая стратегия. Я 1-2 месяца делаю что советуют, что сама нашла. Если нет результата, то меняю. На данный момент у меня иголки, потом тренировки на спец.аппарате Аванторн, где магнитами заставляют работать мышцы, психолог, потому что может психосоматика. Пока больше ничего не могу внедрить. На будущее тренировки с БОС, это вставляют во влагалище такой датчик, на живот тоже датчики и смотрят чтобы напрягались только нужные мышцы, без пресса. Но это уже в марте. Еще купила миостимулятор, сейчас его нельзя, будет слишком, а после курса на Авантроне уже можно. Потом еще хочу пойти к одному урологу-гинекологу. Он дает очень много тренировок и на тело и на влагалище. У него целая система реабилитации. Можно будет и попробовать поискать инструктора в тренажерном, пока не уверена. Что то я сомневаюсь, что дело в этом.

  6. #26
    Наш человек Аватар для Tory.
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Добрый день.
    Случайно на тему наткнулась пару дней назад. И не отпускаете меня, все время о Вас думаю=) Я инструктор Вагитон и практически дипломированный сексолог (диплом защищаю летом). Не сочтите за грубость, но у меня к Вам профессиональный интерес. Хочу заниматься. Бесплатно. Что скажете?=)

  7. ответ для Tory. , на сообщение « Добрый день. Случайно на тему... »
    #27

    Цитата Сообщение от Мими'ка Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Случайно на тему наткнулась пару дней назад. И не отпускаете меня, все время о Вас думаю=) Я инструктор Вагитон и практически дипломированный сексолог (диплом защищаю летом). Не сочтите за грубость, но у меня к Вам профессиональный интерес. Хочу заниматься. Бесплатно. Что скажете?=)
    Это очень хорошо, что не отпускает :-) Я очно ходила в ВиЭль центр Оксаны Алексеевой, там занималась у Татьяны Гуревич, очно ходила к Соколовой Яне, к Лилии Кургановой. Участвовала в марафонах Яны Счастье, в 2-х, потом еще проходила марафон у Виктории Романовой и Эли. И это только по системе Вагитон. Были и другие школы. Если вас все это не пугает, то да, давайте проведем обучение :-)) Только я в Москве, нормально будет? Из тренажеров Вагитон у меня лазерный и пневмо.

  8. #28
    Наш человек Аватар для Tory.
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от АленкаInt Посмотреть сообщение
    Это очень хорошо, что не отпускает :-) Я очно ходила в ВиЭль центр Оксаны Алексеевой, там занималась у Татьяны Гуревич, очно ходила к Соколовой Яне, к Лилии Кургановой. Участвовала в марафонах Яны Счастье, в 2-х, потом еще проходила марафон у Виктории Романовой и Эли. И это только по системе Вагитон. Были и другие школы. Если вас все это не пугает, то да, давайте проведем обучение :-)) Только я в Москве, нормально будет? Из тренажеров Вагитон у меня лазерный и пневмо.
    Список впечатляет
    Не пугает. А Москва - проблема. Хотела бы с Вами очно пообщаться - посмотреть, пощупать так сказать Как минимум первая личная встреча мне точно нужна, а там и с он-лайн было бы понятно. Марафоны - это поток. С попутно возникающими проблемами индивидуально там не разбираются. Вы в Питере бываете? Сама буду в Москве в конце апреля, 3-5 дней. Не определилась точно еще.

  9. ответ для Tory. , на сообщение « Список впечатляет :010: Не пугает. А... »
    #29

    В Питере бываю иногда, но чаще летом :-) Так что скорее вы к нам доберетесь. Ок. Я вам в личку напишу свой телефон. Будем держать связь :-)

  10. #30
    Наш человек Аватар для Tory.
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от АленкаInt Посмотреть сообщение
    В Питере бываю иногда, но чаще летом :-) Так что скорее вы к нам доберетесь. Ок. Я вам в личку напишу свой телефон. Будем держать связь :-)

    В ватсап сейчас Вам черкну, чтобы контакт сохранился.

Страница 3 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena