Страница 44 из 529 « Первая 344041424344454647485494144 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #431
    Хранитель Аватар для pristupik
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    между Комендантским и Пионерской
    Сообщений
    5 070

    Всем привет. Что можете сказать про этот отель? Houda Yasmine Hammamet 4. Всем спасибо за ответы

  2. #432
    Наш человек Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    4 623

    Цитата Сообщение от лампо4ка Посмотреть сообщение
    Девочки,и ещё вопрос..От БГ Россия же летает? Там в основном какое время вылета? Хаммамет..Если это имеет значение
    У меня в личном кабинете стоит вылет туда в 3.30, обратно в 7.10
    Если мне хочется - сбудется!

  3. #433
    Активный участник Аватар для Nady
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Купчино, ул. Купчинская
    Сообщений
    530

    Цитата Сообщение от Ляксандровна Посмотреть сообщение
    У меня в личном кабинете стоит вылет туда в 3.30, обратно в 7.10
    А у меня туда в 17.00, а обратно в 7.10. Может поменяют еще сто раз...
    Две доченьки: Анюта 1991г. и Викуська 2008г.

  4. ответ для pristupik , на сообщение « Всем привет. Что можете сказать про... »
    #434
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 045

    Цитата Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
    Всем привет. Что можете сказать про этот отель? Houda Yasmine Hammamet 4. Всем спасибо за ответы
    Ничего хорошего про этот отель не могу сказать. Хотя здесь был отзыв про него более-менее. Кто что ожидает, видимо. Самое слабое место - это пляж. Ладно идти до него, знали куда ехали, но что там все так плохо, никто не пишет. Лежаков не хватает, грязно, туалета, душа и бара нет. Закрывают рано. Периодически привозят ТОЛПУ арабов и начинается полный трэш в столовой. Просто ад какой-то. При заселении просила тихий номер, дали номер над дискотекой, хотя тогда отель был полупустой. В результате, 3 ночи мы засыпали в 3-4 ночи, даже ребенок, который спит при любом шуме, просыпался. После просьбы поменять номер дали ДВУХМЕСТНЫЙ номер на троих, естественно, мы отказались, сказали других номеров нет, хотя отель очень большой и был заполнен тогда только наполовину. Якобы много выделываемся. И вот только через 5 дней нам дали тихий номер. Из плюсов только еда более-менее нормальная. Но когда были толпы, заканчивалась молниеносно, приходилась ждать пополнения.
    В общем, у меня впечатления от него ужасные. Последние три дня уже ждали даты отъезда.
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

  5. ответ для SuperJob , на сообщение « Смушка, Вы уверены относительно... »
    #435
    Наш человек Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    9 380

    Цитата Сообщение от SuperJob Посмотреть сообщение
    Смушка, Вы уверены относительно фиксации курса? Мне мой агент сказала, что доплата будет рассчитана по курсу доллара на момент этой самой доплаты.
    Мне так сказали. Вносится рублёвый остаток от остатка суммы. Конечно, если курс очень резко качнется в ту или иную сторону, могут изменить, такое раньше случалось.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  6. ответ для Смушка , на сообщение « Мне так сказали. Вносится рублёвый... »
    #436
    Старожил Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 266

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Мне так сказали. Вносится рублёвый остаток от остатка суммы. Конечно, если курс очень резко качнется в ту или иную сторону, могут изменить, такое раньше случалось.
    А мне сказали, что только при резком повышении курса пересчитывают (
    Обидно, у других т/о удавалось выиграть некоторые суммы, оплачивая при понижении курса

  7. ответ для Thalassa , на сообщение « А мне сказали, что только при резком... »
    #437
    Наш человек Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    9 380

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    А мне сказали, что только при резком повышении курса пересчитывают (
    Обидно, у других т/о удавалось выиграть некоторые суммы, оплачивая при понижении курса
    Можно и сейчас выиграть немножко. Пока я ехала, курс слегка понизился, сэкономила на проезд.) И ещё: только сейчас решила наконец заглянуть в личный кабинет и увидела скидку 3 процента, мне ее, оказывается, дали даже при оплате в три этапа. Приятная неожиданность!
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  8. #438
    Старожил Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 266

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Можно и сейчас выиграть немножко. Пока я ехала, курс слегка понизился, сэкономила на проезд.) И ещё: только сейчас решила наконец заглянуть в личный кабинет и увидела скидку 3 процента, мне ее, оказывается, дали даже при оплате в три этапа. Приятная неожиданность!
    Да мы-то уже предоплату внесли, а курс слегка понизился. Так что стараюсь не смотреть сколько сейчас отель стоит )
    Ладно, это мелочи в свете предстоящего отпуска )

  9. #439
    Хранитель Аватар для pristupik
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    между Комендантским и Пионерской
    Сообщений
    5 070

    Цитата Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
    Ничего хорошего про этот отель не могу сказать. Хотя здесь был отзыв про него более-менее. Кто что ожидает, видимо. Самое слабое место - это пляж. Ладно идти до него, знали куда ехали, но что там все так плохо, никто не пишет. Лежаков не хватает, грязно, туалета, душа и бара нет. Закрывают рано. Периодически привозят ТОЛПУ арабов и начинается полный трэш в столовой. Просто ад какой-то. При заселении просила тихий номер, дали номер над дискотекой, хотя тогда отель был полупустой. В результате, 3 ночи мы засыпали в 3-4 ночи, даже ребенок, который спит при любом шуме, просыпался. После просьбы поменять номер дали ДВУХМЕСТНЫЙ номер на троих, естественно, мы отказались, сказали других номеров нет, хотя отель очень большой и был заполнен тогда только наполовину. Якобы много выделываемся. И вот только через 5 дней нам дали тихий номер. Из плюсов только еда более-менее нормальная. Но когда были толпы, заканчивалась молниеносно, приходилась ждать пополнения.
    В общем, у меня впечатления от него ужасные. Последние три дня уже ждали даты отъезда.
    спасибо за ответ
    Адрес и телефон в профиле (на всякий случай). Если нужно что-то срочно решить, лучше звоните. С 12 до 15-00 трубку не беру.

  10. #440
    Наш человек Аватар для Marishik
    Регистрация
    02.07.2003
    Сообщений
    4 521

    Цитата Сообщение от Сьюзан Сарандон Посмотреть сообщение
    Расскажите какие минусы??
    А про фото кофты можно вам напомнить...нас там уже несколько желающих
    В личку напишу))
    или созвониться можем)

Страница 44 из 529 « Первая 344041424344454647485494144 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena