Страница 570 из 713 « Первая 70470520560566567568569570571572573574580620670 Последняя »

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #5691
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    869

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Я туплю. У нас иерсиниоз. Иерсиния высеялась. Но тоже еще та штучка...
    Поменяли антибиотик с амоксициллина на супракс. Анализ показал, что к нему эта штука чувствительна...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ужас какой! Выздоравливайте! Энтерол - очень хороший препарат.

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    В прививочном топе два участковых врача периодически пишут

    тапек
    Одного знаю - Михаил. А второй кто, если не секрет?

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Зачем вызывать? Их просто тошнит! Детям 10 и 16 слава богу. Ротовирус и лечится между прочим симптоматически, то есть никак. Главное - профилактика обезвоживания. Еще действенное средство кока-кола, - пробуйте!
    Кока-Кола действительно помогает?

  2. #5692
    Ветеран
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    СПб, м. Старая деревня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Диль Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто сталкивался. Что это может быть.
    Младший ребенок 10 лет с прошлой пятницы заболел. Температура в первый день под 39, потом плавно сошла на нет на следующий уже день. Подташнивало. Пришедший врач поставила ОРВИ из-за переохлаждения, назначила симптоматическое лечение. Никакого рота-вируса и ничего подобного не усмотрела. Но ребенок на второй день даже сам себе рвоту вызвал для облегчения, говорит, тошнило очень. Я уже сама подавала ему Смекту и Панкреатин во время еды.Сегодня выписались с понедельника в школу, выздоровел.
    Заболел с четверга старший, 16 лет. Такая же картина - температура под 39, подташнивает. Опять вызываю врача, врач снова ставит ОРВИ, отрицает рота-вирус и кишечные какие-то расстройства. Опять симптоматическое лечение назначает. Старшего тоже подташнивает, но не до рвоты. Дала ему Церукал, на фоне Церукала ему полегче, но не надолго. И вот вечером сегодня младший, который уже выписан в школу, моется в ванной и его дважды рвет.
    Завтра снова буду вызывать врача, потому что не понятно, что это и как лечить. Пусть что-то назначает, лечение и анализы. У младшего в школе с животами много ребят маются, но тошноты вроде бы нет ни у кого.
    Кто знает, это типично для нынешнего ОРВИ, вирус какой-то кишечный ходит? Врачи молчат, как партизаны. Не нашла в теме упоминаний об этом. Поделитесь, было что-то у кого-то подобное, как лечились?
    У нас неделю назад у всех было - либо рвота + тошнота, либо боли в животе + понос. Двое взрослых и двое детей, у каждого по разному. Прошло за пару дней, пили Полисорб, Креон. Питание и питье по немногу, и по аппетиту. К врачу не обращались.

  3. #5693
    Наш человек Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    4 972

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Ужас какой! Выздоравливайте! Энтерол - очень хороший препарат.


    Одного знаю - Михаил. А второй кто, если не секрет?


    Кока-Кола действительно помогает?
    А я давала энтерофурил ( а он не действует на нашу дрянь.

    Спасибо!

    Цитата Сообщение от Анна Ч*** Посмотреть сообщение
    У нас неделю назад у всех было - либо рвота + тошнота, либо боли в животе + понос. Двое взрослых и двое детей, у каждого по разному. Прошло за пару дней, пили Полисорб, Креон. Питание и питье по немногу, и по аппетиту. К врачу не обращались.
    И полисорб дочке не давала, хотя дома стоит и пьем ешо периодически.

    Пысы что значит не везет и как с этим бороться....


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #5694
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Девочки кто сталкивался? Темп со вчерашнего вечера у дочки. 38.4 днем все было норм. Ко сну поднялась темп. Дала нурофен чтобы хоть спала норм. Сегодня днем не было темп. Сейчас опять вверх поползла( никаких других клинических признаков болезни нет. Нос подзаложило. И все. Но это ее естественное состояние при болезнях. Нос закладывает всегда. Насморка и кашля нет

    Я Лиза.

  5. ответ для skliz , на сообщение « Девочки кто сталкивался? Темп со... »
    #5695
    В перезагрузке Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    теперь Шушары
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Девочки кто сталкивался? Темп со вчерашнего вечера у дочки. 38.4 днем все было норм. Ко сну поднялась темп. Дала нурофен чтобы хоть спала норм. Сегодня днем не было темп. Сейчас опять вверх поползла( никаких других клинических признаков болезни нет. Нос подзаложило. И все. Но это ее естественное состояние при болезнях. Нос закладывает всегда. Насморка и кашля нет
    Мои сейчас на поправку идут уже. Сначала 2 дня просто темпа, на 3й носы заложило, потом насморк начался. У среднего с кашлем, у младшего просто сопли. И температура прошла через 4 дня, а через день опять вернулась на 2 дня.
    Врача среднему вызывала, боялась пневмонии, но вроде все ок. Аскорил только пьем.


  6. ответ для Тилимили , на сообщение « Мои сейчас на поправку идут уже.... »
    #5696

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Мои сейчас на поправку идут уже. Сначала 2 дня просто темпа, на 3й носы заложило, потом насморк начался. У среднего с кашлем, у младшего просто сопли. И температура прошла через 4 дня, а через день опять вернулась на 2 дня.
    Врача среднему вызывала, боялась пневмонии, но вроде все ок. Аскорил только пьем.
    а температура высокая была?
    а то мы сначала заболели 39,7, но за три дня температура сошла, нос стал лучше и думали что скоро выпишемся, а со вчера температура 39, очень плохо сбивается, потом через 3-4 часа опять высокая уже(

  7. ответ для Тилимили , на сообщение « Мои сейчас на поправку идут уже.... »
    #5697
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Мои сейчас на поправку идут уже. Сначала 2 дня просто темпа, на 3й носы заложило, потом насморк начался. У среднего с кашлем, у младшего просто сопли. И температура прошла через 4 дня, а через день опять вернулась на 2 дня.
    Врача среднему вызывала, боялась пневмонии, но вроде все ок. Аскорил только пьем.
    Ясно. Спс. А то я думаю паниковать или нет. Нам как назло сдавать анализы на герпесы всякие. Вот думаю можно сейчас сдавать или нет.

    Я Лиза.

  8. #5698
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    а температура высокая была?
    а то мы сначала заболели 39,7, но за три дня температура сошла, нос стал лучше и думали что скоро выпишемся, а со вчера температура 39, очень плохо сбивается, потом через 3-4 часа опять высокая уже(
    Я бы на вашем месте врача вызвала. Больно высокая темп. У моей 38.3 была

    Я Лиза.

  9. ответ для skliz , на сообщение « Я бы на вашем месте врача вызвала.... »
    #5699

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте врача вызвала. Больно высокая темп. У моей 38.3 была
    каждый день ходит врач(

  10. ответ для Уникалка , на сообщение « каждый день ходит врач( »
    #5700
    В перезагрузке Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    теперь Шушары
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    а температура высокая была?
    а то мы сначала заболели 39,7, но за три дня температура сошла, нос стал лучше и думали что скоро выпишемся, а со вчера температура 39, очень плохо сбивается, потом через 3-4 часа опять высокая уже(
    У среднего до 39. Но сбивалась довольно легко.
    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Ясно. Спс. А то я думаю паниковать или нет. Нам как назло сдавать анализы на герпесы всякие. Вот думаю можно сейчас сдавать или нет.
    Вот это не подскажу...


Страница 570 из 713 « Первая 70470520560566567568569570571572573574580620670 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena