Страница 542 из 1855 « Первая 4244249253253853954054154254354454554655259264210421542 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #5411
    Наш человек Аватар для другие мужики
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Горы))) и океан
    Сообщений
    8 738

    Уотс расстроила

  2. ответ для almala , на сообщение « Чем заниматься, кем стать... »
    #5412
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от almala Посмотреть сообщение
    Чем заниматься, кем стать профессионально в подростковом возрасте надо думать, а не с кем спать. Дурдом-ромашка
    Согласна.

  3. ответ для другие мужики , на сообщение « Уотс расстроила »
    #5413
    Наш человек Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 919

    Цитата Сообщение от другие мужики Посмотреть сообщение
    Уотс расстроила
    Да ваще(( Я уже разочаровалась в Шарлиз Терон... Так и эта туда же... (((((
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  4. ответ для almala , на сообщение « Чем заниматься, кем стать... »
    #5414

    Цитата Сообщение от almala Посмотреть сообщение
    Чем заниматься, кем стать профессионально в подростковом возрасте надо думать, а не с кем спать. Дурдом-ромашка
    Он ни с кем не спит, ему 11.
    О занятиях и профессии это никак не мешает думать. А возможно даже и поможет в будущем. Например психологу, социологу, маркетологу, писателю, учителю-любая профессия связанная с людьми и социумом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Werta , на сообщение « Да ваще(( Я уже разочаровалась в Шарлиз... »
    #5415

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Да ваще(( Я уже разочаровалась в Шарлиз Терон... Так и эта туда же... (((((
    Просто они на виду, поэтому вы тх детей и увидели. В мире масса обывателей с такими же определяющимися детьми, просто вы о них не знаете. И эти актрисы живут в калифорнии-максимально толерантном и терпимом к людям месте.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #5416
    Участник Аватар для Шляпа МумиТролля
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    106

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Он ни с кем не спит, ему 11.
    О занятиях и профессии это никак не мешает думать. А возможно даже и поможет в будущем. Например психологу, социологу, маркетологу, писателю, учителю-любая профессия связанная с людьми и социумом
    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Просто они на виду, поэтому вы тх детей и увидели. В мире масса обывателей с такими же определяющимися детьми, просто вы о них не знаете. И эти актрисы живут в калифорнии-максимально толерантном и терпимом к людям месте.
    Что вы городите?! Вы много мальчиков девичьих юбках у друзей и знакомых видели? Просто не знают уже как сойти с ума, и как еще обыграть эту псевдотолерантность и псевдосвободу выбора. Ладно взрослые с этим носятся, но из детям это нафига?!

  7. #5417

    ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

    Цитата Сообщение от Шляпа МумиТролля Посмотреть сообщение
    Что вы городите?! Вы много мальчиков девичьих юбках у друзей и знакомых видели? Просто не знают уже как сойти с ума, и как еще обыграть эту псевдотолерантность и псевдосвободу выбора. Ладно взрослые с этим носятся, но из детям это нафига?!
    Одноклассница сына стала парнем. С бородой. Ему сейчас 18
    Нет, это не массовое явление. Просто голливуд на виду и кажется что их много.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #5418
    Участник Аватар для Шляпа МумиТролля
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    106

    Не смешно. В России трансгендеров оперируют только при наличии психиатрического диагноза, а он может быть поставлен не менее, чем после 2 лет наблюдений. Ни один психиатр не рискнет вписать в карту несовершеннолетнего(сколько там по вашей версии "однокласснице"? 15? 16? было) нарушение половой идентификации. А у вас в 18 уже и оперирован(а) и борода))) Фантазируйте качественнее

  9. #5419
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    8 274

    Цитата Сообщение от Шляпа МумиТролля Посмотреть сообщение
    Не смешно. В России трансгендеров оперируют только при наличии психиатрического диагноза, а он может быть поставлен не менее, чем после 2 лет наблюдений. Ни один психиатр не рискнет вписать в карту несовершеннолетнего(сколько там по вашей версии "однокласснице"? 15? 16? было) нарушение половой идентификации. А у вас в 18 уже и оперирован(а) и борода))) Фантазируйте качественнее
    Спокойно.
    а где написано,что в России одноклассница стала одноклассником?...
    Вы у человека хоть поинтересуйтесь,где он живет...Ну или пофантазируйте, кроме России в других странах люди не живут?

  10. #5420

    Цитата Сообщение от Шляпа МумиТролля Посмотреть сообщение
    Не смешно. В России трансгендеров оперируют только при наличии психиатрического диагноза, а он может быть поставлен не менее, чем после 2 лет наблюдений. Ни один психиатр не рискнет вписать в карту несовершеннолетнего(сколько там по вашей версии "однокласснице"? 15? 16? было) нарушение половой идентификации. А у вас в 18 уже и оперирован(а) и борода))) Фантазируйте качественнее
    Я в калифорнии живу. И я не знаю насчет операции.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 542 из 1855 « Первая 4244249253253853954054154254354454554655259264210421542 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena