Страница 498 из 967 « Первая 398448488494495496497498499500501502508548598 Последняя »

Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. #4971

    Цитата Сообщение от Marsha Посмотреть сообщение
    По бесплатному лечению проще посмотреть на 1 стр. Мы параллельно делали КТ органов БП и малого таза. (МРТ не информативно), можно сделать платно в Березина.
    С заключением по КТ и гистологией! можно в НИИ Петрова к онкологу, они могут запросить пересмотр биопсии и КТ в НИИ Петрова (у Вас д.б. стекла и диск) - мы пересматривали. Соответственно, если оперировать возможно, один вариант, если нет, то к химиотерапевту.
    В НИИ Петрова дальше можно будет лечиться по квоте, но в любом случае постановку диагноза Вы ускорите
    Я выше писала, что у свекрови 4 ст. метастазы, но уже ГОРАЗДО! лучше )) не отчаивайтесь
    Спасибо вам огромное,спасибо что откликнулись.
    Простите что может глупые вопросы задаю .Но вот как узнать возможна ли операция,почему на Литейном сказали готовиться к операции?Почему не известно какая степень?Когда и кому вообще об этом говорят?
    Если я правильно поняла то сейчас нужно срочно сделать кт.Забрать стекла с литейного и поехать в Петрова на консультацию к онкологу?Лучше очно?
    Затем если операция возможна нужно получить какую то квоту?
    А если не возможно то что тогда?
    Вчера почитала немного топ,так стало ужасно на душе.
    Скольких же прекрасных и любимых людей сожрала эта дрянь.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  2. #4972
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Просто Вилка Посмотреть сообщение
    Остались от мужа израильские лекарства для облегчения побочек химиотерапии и немного Кселоды(Xeloda), тоже из Израиля. Готова отдать тем, кому это сейчас необходимо. В личку.
    А вот лекарства от побочек химии врачи назначают? Или тут как с доктором повезет? Как говорится, на врача надейся, а сам не плошай?

  3. #4973
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Очень прошу совета и помощи как действовать,какой порядок и как лучше.У свекрови в желудке обнаружили опухоль.Она сама из области.Взяли биопсию.Но сказать что это не смогли.Отправили на Литейный.Врач сказал что это онкология,собирайте справки готовтесь к операции.Мрт только через месяц.Больше вроде ничего не говорил,со слов свекрови.
    Мы конечно от этой новости в ужасном состоянии.Тема для меня совсем не знакома.Я знаю что только надо быстро все делать.
    Подскажите пожалуйста стоит ли проводить операцию на Литейном?Почему мрт только через месяц,разве можно столько ждать?В общем мы в растеряности подскажите как нужно действовать?Мы не миллионеры,но денег не пожалеем если нужны какие то срочные обследования .
    В общем очень прошу помочь и направить.
    С чего начать?
    телефон вам кинула в личку
    Звоните, поделюсь знанием как МРТ быстро сделать бесплатно
    люблю томатный сок и горький шоколад

  4. #4974
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Девочки, а что означает "федеральные деньги" и что означает "100 квот"? Это не одно и тоже?
    не одно и тоже
    есть квоты за федеральные деньги, есть за региональные, т.е. за деньги бюджета СПб, к примеру
    люблю томатный сок и горький шоколад

  5. ответ для НаТанцы , на сообщение « не одно и тоже есть квоты за... »
    #4975
    Хранитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от НаТанцы Посмотреть сообщение
    не одно и тоже
    есть квоты за федеральные деньги, есть за региональные, т.е. за деньги бюджета СПб, к примеру
    как все сложно(

  6. #4976

    Цитата Сообщение от НаТанцы Посмотреть сообщение
    телефон вам кинула в личку
    Звоните, поделюсь знанием как МРТ быстро сделать бесплатно
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  7. #4977

    Сегодня предложили свекрови план действия.Она не хочет ничего слушать.Говорит устала от нервотрепки и т.д. Пойдет на Литейный и больше никуда и вообще ей ничего не надо.Муж переубедить не может,люди с возрастом меняются их переубедить сложно.Я чувствую полное бессилие,муж вижу страдает.Вот почему?Можно ли как то повлиять?Я сама сегодня с ней разговаривала,но она упертая.Что же делать?

  8. #4978

    девочки!
    нужен препарат Гемзар.
    смотрю по инету есть во многих аптеках, а может подскажите, в каких аптеках лучше покупать, что б не нарваться на подделку.
    может есть какие-то проверенные точки

  9. #4979
    Наш человек Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    4 080

    Цитата Сообщение от НаТанцы Посмотреть сообщение
    телефон вам кинула в личку
    Звоните, поделюсь знанием как МРТ быстро сделать бесплатно
    А можете мне тоже помочь? У свёкра множественные образования в почках, на УЗИ видно, что за год сильно выросли. А МРТ не назначают. Ещё у него гемоглобин упал до 90, что очень странно, все время был 150. Он из области и у них вообще ничего нет в поликлинике и ничего не назначают.

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk

  10. ответ для Рассомах , на сообщение « девочки! нужен препарат Гемзар.... »
    #4980
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    http://www.roszdravnadzor.ru/services/turnover тут проверите поступало ли лекарственное средство в оборот
    Гжатская ул., д.22, корп.4, пом.21Н, тел.386-38-65 Диа-Фарм на Гжатской ( специализируются на онкопрепаратах), сразу по телефону скажите, что будете проверять на оригинальность препарата.

Страница 498 из 967 « Первая 398448488494495496497498499500501502508548598 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena