Страница 519 из 4637 « Первая 1941946950951551651751851952052152252352956961910191519 Последняя »
  1. #5181
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 250

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Мой сегодня вечером проснулся в коляске и закатил истерику, пришлось с себя шарф снимать ему натянуть до глаз, не знаю с каким завтра горлом проснёмся. Что орал, так и не поняла
    А засыпает на улице?Может неожиданно проснулся,а тут такой ледяной воздух или приснилось что-нибудь

    Оля

  2. ответ для MiAkA , на сообщение « А засыпает на улице?Может неожиданно... »
    #5182
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    6 065

    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    А засыпает на улице?Может неожиданно проснулся,а тут такой ледяной воздух или приснилось что-нибудь
    Я кладу его дома в коляску полусонного, если выехать сидя, он всю прогулку просидит просмотрит по сторонам) засыпает всегда либо в лифте, либо как только выйдем. Не знаю, может и испугался
    Света, привет!
    Девочки, про вторых деток понимаю вас, я себе со старшим каждый вечер повторяла, что больше я в такую петлю не полезу никогда, этого бы до ума до вести)) сейчас кайфую каждую минутку от своего малыша, даже когда у него настроение не очень
    Я, Катя

  3. #5183
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 250

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Я кладу его дома в коляску полусонного, если выехать сидя, он всю прогулку просидит просмотрит по сторонам) засыпает всегда либо в лифте, либо как только выйдем. Не знаю, может и испугался
    Света, привет!
    Девочки, про вторых деток понимаю вас, я себе со старшим каждый вечер повторяла, что больше я в такую петлю не полезу никогда, этого бы до ума до вести)) сейчас кайфую каждую минутку от своего малыша, даже когда у него настроение не очень
    Когда что-то происходит нестандартно,сразу напрягаюсь.Это когда моя уснула вечером на прогулке (учитывая,что у нас давно один сон),я там напридумывала сразу.А потом думаю,ну что ребёнок не может просто поспать)))

    Девочки и второго захотите!Просто сейчас куча всяких нюансов ,да и малыши ещё маленькие.Но далеко не откладывайте))Я как и Катя,сейчас кайфую.Я уже и не верила,что рожу.Ещё теперь прикольно наблюдать за отношениями у детей.Тоже классно,что они не одни

    Оля

  4. ответ для Йоканьга , на сообщение « Про скотч поржала[emoji23] Дети ведь... »
    #5184
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Про скотч поржала[emoji23]
    Дети ведь разные. Тем более, пока один ребенок, есть возможность под него подстроиться.
    У соседки, помнится, старший сын рано вылез из коляски, а у нее погодка родился) вот где веселуха)
    Вот вот! Все дети разные. Как же меня бесили советчицы, когда я про старшего жаловалась, что он как-то плохо себя ведет. Все говорили, а ты объясни ему. Ага, а то мы молчали... по много раз говорили... Он майский, летом смешно было смотреть, как народ на него реагирует. Вышли погулять, час-полтора и он просыпался и что-то требовал. В люльке он закатывался вниз и там дрыгал руками и ногами, еще и орал. Люди косились)).
    Но так как Фоменко из ОТТа сказал, чтоб он меньше плакал, то он и не плакал у нас. Даже соседка как то в общаге вменяла нам, что ребенок у нас не плачет[emoji23][emoji39]

    Сегодня этот ребенок отмочил, позвонил со школы и попросил черчение прогулять, так как у них самостоятельная, а у него в циркуле деталька отвалилась и ему двойку поставят. Поржала просебя, послала к отцу. Потом дома вместе посмеялись. Мы в наше время про такое родителям боялись сказать[emoji33]

  5. #5185
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Ой, все прочитала! Всем спасибо за мнение и поддержку
    Катя, маме здоровья @@@ пускай терапия поскорей подействует!

    Пишу с нового Сяоми 😙 на этот раз Note 6 Pro. Они похожи с Ноут 5, есть нюансы, конечно. В этом селфи камера лучше, есть челка (монобровь) это непривычно, не скажу, что плюс для меня.
    Ира

  6. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Ой, все прочитала! Всем спасибо за... »
    #5186
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Ой, все прочитала! Всем спасибо за мнение и поддержку
    Катя, маме здоровья @@@ пускай терапия поскорей подействует!

    Пишу с нового Сяоми 😙 на этот раз Note 6 Pro. Они похожи с Ноут 5, есть нюансы, конечно. В этом селфи камера лучше, есть челка (монобровь) это непривычно, не скажу, что плюс для меня.
    блин, что это?))))

  7. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Ой, все прочитала! Всем спасибо за... »
    #5187
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Ой, все прочитала! Всем спасибо за мнение и поддержку
    Катя, маме здоровья @@@ пускай терапия поскорей подействует!

    Пишу с нового Сяоми [emoji11] на этот раз Note 6 Pro. Они похожи с Ноут 5, есть нюансы, конечно. В этом селфи камера лучше, есть челка (монобровь) это непривычно, не скажу, что плюс для меня.
    Давай селфи с нового телефона))
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  8. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Ой, все прочитала! Всем спасибо за... »
    #5188
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Ой, все прочитала! Всем спасибо за мнение и поддержку
    Катя, маме здоровья @@@ пускай терапия поскорей подействует!

    Пишу с нового Сяоми [emoji11] на этот раз Note 6 Pro. Они похожи с Ноут 5, есть нюансы, конечно. В этом селфи камера лучше, есть челка (монобровь) это непривычно, не скажу, что плюс для меня.
    Прикольно! Попробуешь разные телефоны)



    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  9. #5189
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    11 432

    Я писала недописала... Полина меня позвала, атут опять с телефона могу читать-писать.
    Девочки красотки! И с трусами и с плафоном на голове), девочки-девочки. Подождите, еще тушь таскать начнут и памаду, немного ждать осталось)

    Катя, пусть мама поправляется. Хорошо что из реанимации перевели в обычную палату.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  10. ответ для Юльсан , на сообщение « блин, что это?)))) »
    #5190
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    блин, что это?))))
    Это вырез сверху под камеру и датчики а по бокам экран. Значки уведомлений от приложений не помещаются из-за этого, надо в шторке проверять.
    Ира

Страница 519 из 4637 « Первая 1941946950951551651751851952052152252352956961910191519 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena