Страница 502 из 4870 « Первая 240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »

Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для ИринаЗ , на сообщение « Школе нужна прописка ребенка. ... »
    #5011

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Подождите, а вы еще в школу не подавали доки? Они ж только 2 дня сделали для 1 волны. и у меня сразу сообщение с ГУ - статус Документы приняты. + расписка от школы.
    В школу отнесли доки, ещё до НГ, есть расписка, а на ГУ нет движения.

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Посмотрите в школе приказы. У нас они на входе в свободном доступе.
    Спасибо, завтра подойду в школу. не спокойно мне((

  2. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #5012
    Старожил Аватар для stasya- spb
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    0

    Подскажите, пожалуйста! Если ребёнок со мной прописан, а живём фактически по адресу папы, школа может принять по постоянной прописке ребёнка? Имеет право отказать?

  3. #5013
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    4 177

    Цитата Сообщение от stasya- spb Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста! Если ребёнок со мной прописан, а живём фактически по адресу папы, школа может принять по постоянной прописке ребёнка? Имеет право отказать?
    Указывайте место проживания по месту прописки. У меня подруга так пролетела со школой, указав место проживания отличное от места прописки (и прикрепления), правда это в 2016 было.

  4. #5014
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    8 776

    Цитата Сообщение от stasya- spb Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста! Если ребёнок со мной прописан, а живём фактически по адресу папы, школа может принять по постоянной прописке ребёнка? Имеет право отказать?
    Откуда школа узнает где ребенок живет фактически? Постоянная регистрацря-то что надо для приема. Пи7ите адрес прожив совпадает с адр рег и все

  5. #5015
    Гость
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург,м. Академическая
    Сообщений
    13

    Здравствуйте. Калининский район,м.Академическая, про 121 школу кто что знает. Бывшая математическая, с виду понравилась,но мы к ней не приписаны по микрорайону,как по опыту прошлых лет,и может учатся уже дети, стоит ли в нее пробиваться и реально ли без приписки, (просто калининский район,но недалеко от нее) ?

  6. ответ для AnikoKo , на сообщение « Здравствуйте. Калининский... »
    #5016
    Небожитель Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 515

    Цитата Сообщение от AnikoKo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Калининский район,м.Академическая, про 121 школу кто что знает. Бывшая математическая, с виду понравилась,но мы к ней не приписаны по микрорайону,как по опыту прошлых лет,и может учатся уже дети, стоит ли в нее пробиваться и реально ли без приписки, (просто калининский район,но недалеко от нее) ?
    Обычная школа. Из особенностей, в началке программа 21 век. Она не ажиотажная. В этом кусте популярны 95, 470 и чуть дальше по науке Сервантеса.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  7. ответ для ИринаЗ , на сообщение « Оба родителя имеют равные права.... »
    #5017
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 661

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Оба родителя имеют равные права. Подавать документы в школу могут оба родителя в равной степени. Школе важеа регистрация ребенка
    Вы не правы

  8. ответ для lilusha80 , на сообщение « Вы не правы »
    #5018
    Небожитель Аватар для аистёнок
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    ст.метро Проспект Просвещения(рядом с Гранд Каньоном)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Вы не правы
    Почему не правы?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Настя я

  9. #5019

    Цитата Сообщение от аистёнок Посмотреть сообщение
    Почему не правы?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    потому что ребёнок может проживать по регистрации одного из родителей, не имея там никакой регистрации при этом при подаче документов достаточно паспорта родителя со штампом о регистрации родителя.
    Мы так подавали со старшим.

  10. #5020
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 661

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    потому что ребёнок может проживать по регистрации одного из родителей, не имея там никакой регистрации при этом при подаче документов достаточно паспорта родителя со штампом о регистрации родителя.
    Мы так подавали со старшим.
    Именно. В мои планы не входит менять регистрацию мою и младшего ребенка, подаём по регистрации папы. В Комитете это подтвердили.

Страница 502 из 4870 « Первая 240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena