Страница 321 из 333 « Первая 221271311317318319320321322323324325331 Последняя »
  1. #3201
    Активный участник Аватар для Queen of Sheba
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    Настя у меня тоже встала на ноги после обеих операций на тазобедренные, двух переломов( лежа сломала сначала одну бедренную кость, потом другую через 3 месяца) и остеопороза и даже ходить начала... Мамочки в палате плакали когда увидели, как она в палату зашла...
    НО... Из за этих операций поехал позвоночник... И ВСЁ!!!
    А в каком возрасте были операции и переломы? Где лучше оперировать спину? Были ли возможности консервативного лечения спины?

  2. #3202
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 348

    Цитата Сообщение от Queen of Sheba Посмотреть сообщение
    А в каком возрасте были операции и переломы? Где лучше оперировать спину? Были ли возможности консервативного лечения спины?
    Вообще то планировали одну операцию. На один тазобедренный. Но после нее что то уже подсказывало мне что и вторая будет. Первую делали за месяц до 11 лет, в декабре 2008. Вторую должны были делать в апреле 2009, но сделали в мае.
    Консервативного лечения спины после вывихов и подвывихов нет, если спина уже поехала. И чем дольше будут пытаться родители искать консервативное лечение, тем тяжелее будет ребенку, а потом и врачам делать операцию. Да и проблем со здоровьем прибавится... так что не будете знать за что хвататься...
    Для нас спасением стал Курган.

  3. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #3203
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 086

    Мало того, что весь вес ребенкин на руках, так еще и гиперкинезы...

  4. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #3204
    Элита Аватар для Нюра_заноза
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 515

    Всем привет!
    А кто-нибудь лежит в больнице святой Ольги? Давайте знакомиться! )

  5. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #3205
    Элита Аватар для Нюра_заноза
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 515

    Кто-то мне ответил про эрудит в тярлево, как то слухи о нем не очень ((((
    Будем пробовать а реасан ездить

  6. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #3206
    Элита Аватар для Нюра_заноза
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 515

    Девочки нам выдали телескопический пандус, коврик в ванну и стул, надо кому?

  7. #3207
    Элита Аватар для ктоты
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Санкт Петербург.
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Нюра_заноза Посмотреть сообщение
    Девочки нам выдали телескопический пандус, коврик в ванну и стул, надо кому?
    Через пару лет может всё пригодиться ) у меня так сидушка для ванны 3г в антресоли пролежала пять лет уже пользуюсь очень удобно .

  8. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #3208
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    41 793

    Объявления о продаже и поиске размещаем на ДО
    Модератор

  9. #3209
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 189

    Цитата Сообщение от Нюра_заноза Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А кто-нибудь лежит в больнице святой Ольги? Давайте знакомиться! )
    Мы 10 января оформились на реабилитацию. В воскресенье дочка темпу выдала... накрылась наша реабилитация....
    А вы в какой палате? Может пересекались
    16.06.2017 Софи

  10. ответ для nataly2910 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/54e2310534... »
    #3210

    Здравствуйте, я студентка Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета. Пишу научно-исследовательскую работу про детей с дцп(дети от 1 года до 3х лет). Уважаемые родители, мне нужна ваша помощь. Все, что вам нужно сделать, это выразить согласие, и я пришлю Вам тест (в тесте нужно ответить на вопросы, что ваш ребенок может сделать, а что нет, характеристика действий, вопросы простые, уверена, Вы знаете на них ответы). Далее я обработую информацию, когда наберется хотя бы 10 добровольцев, подтвержу свои предположения и/или сделаю новые выводы. Далее, если у Вас будет желание, смогу поделиться с Вами результатами, выводами и дать советы о наиболее эффективной коммуникации с конкретно Вашим ребенком. Естественно, все результаты анонимны и информация строго конфиденциальна.
    Постаралась объяснить все наиболее доходчиво, но если что-то непонятно или интересует - спрашивайте. Искренне надеюсь на Вашу отзывчивость.
    Моя почта: planckplancka@gmail.com
    мой номер телефона: +7(911)708-02-28

Страница 321 из 333 « Первая 221271311317318319320321322323324325331 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena