Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #10601
    Небожитель Аватар для Миланья
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    0

    Посмотрела. 1-ый ярус там высоко и 18 место далеко от сцены. Бери партер тогда. А какой балет?
    Мне ограждение там не мешало. ОНо есть, но сказать, что сцену загораживает будет преувеличением. Конечно лучше бенуар и бельэтаж.

  2. #10602
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
    Посмотрела. 1-ый ярус там высоко и 18 место далеко от сцены. Бери партер тогда. А какой балет?
    Мне ограждение там не мешало. ОНо есть, но сказать, что сцену загораживает будет преувеличением. Конечно лучше бенуар и бельэтаж.
    Бенуар или бельэтаж что лучше там брать? 1 ряд дороже, если не его, то что, центр или ближе к краю? и 2 ряд партера по цене 2 ряда б\э практически получается
    я не себе, меня родственники спрашивают, они там несколько вариантов балетных рассматривают, я не вникала



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  3. #10603

    А 30 марта в ЛО кто? Труппа МТ и солисты сюрприз или как?

  4. ответ для п@ни , на сообщение « Бенуар или бельэтаж что лучше там... »
    #10604
    Небожитель Аватар для Миланья
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    Бенуар или бельэтаж что лучше там брать? 1 ряд дороже, если не его, то что, центр или ближе к краю? и 2 ряд партера по цене 2 ряда б\э практически получается
    я не себе, меня родственники спрашивают, они там несколько вариантов балетных рассматривают, я не вникала
    Лена, если родственники не прям ценители, то пусть берут партер. Тут точно никто не предъявит потом претензий.
    Бельэтаж места во 2 ряду с 14 по 25 (это я левый край рассматривала), там прекрасный подъём и 1 ряд или 2-й значения особо не имеет.
    Бенуар места с 10 по 19 (1 ряд если) или аналогично на 2-3 и т.д. ряду.
    Да, все места будут как бы сбоку, но видно будет весь рисунок спектакля, но есть балеты когда лучше видеть эмоции и тогда партер незаменим. Конечно лучше таки подальше с примерно с 8 ряда (лучше 10-13)
    И на нашей улице перевернётся самосвал с пряниками!!!!

  5. #10605
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Я люблю смотреть не сверху, а близко.
    И я, люблю смотреть балет близко.

  6. #10606

    3 ярус

    9.01 Богема со Стихиной и Шиловой от 250
    10.01 Руслан и Людмила от 500
    11.01 Жизель с Новиковой от 800
    13.01 Щелкунчик Хорева и Ким от 2000

  7. ответ для Миланья , на сообщение « Лена, если родственники не прям... »
    #10607
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
    Лена, если родственники не прям ценители, то пусть берут партер. Тут точно никто не предъявит потом претензий.
    Бельэтаж места во 2 ряду с 14 по 25 (это я левый край рассматривала), там прекрасный подъём и 1 ряд или 2-й значения особо не имеет.
    Бенуар места с 10 по 19 (1 ряд если) или аналогично на 2-3 и т.д. ряду.
    Да, все места будут как бы сбоку, но видно будет весь рисунок спектакля, но есть балеты когда лучше видеть эмоции и тогда партер незаменим. Конечно лучше таки подальше с примерно с 8 ряда (лучше 10-13)
    Спасибо большое за подробности



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  8. ответ для Флега , на сообщение « И я, люблю смотреть балет близко. »
    #10608
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Не согласна, на Новой сцене в партере отлично видно.
    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Я люблю смотреть не сверху, а близко.
    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    И я, люблю смотреть балет близко.
    то есть для любителей поближе 2 ряд партера на НС одобряете? ) сцену вглубь хорошо будет видно?



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  9. ответ для п@ни , на сообщение « то есть для любителей поближе 2 ряд... »
    #10609
    Banned
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    38 767

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    то есть для любителей поближе 2 ряд партера на НС одобряете? ) сцену вглубь хорошо будет видно?
    Я однозначно одобряю.

  10. ответ для irik , на сообщение « Всех с Новым Годом. Скажите, а в... »
    #10610
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    28 710

    Цитата Сообщение от irik Посмотреть сообщение
    Всех с Новым Годом. Скажите, а в Рождественской сказке сезонов 2015-2016 во втором действии был «танец ожидания»? Была вчера на РС и вообще не помню этого куска. Правда в 2017 ее не видела . Надо сказать, что по третьему разу она мне прямо понравилась
    А я второго была, то есть вчера. И по размышлении она мне тоже понравилась. Пели вполне прилично.
    А вообще вот что писали в 16 году
    «Царица наша от цветов совсем лишилась разума... Вот так каждый день не знаем, что нас ожидает завтра, какой декрет, какой закон ждать нам от капризной бабы... Танцуем, поем: указ ждем», – выводит хор придворных. Одной из тихих и многозначительных кульминаций оперы стал изломанный «Танец ожидания», который Царица приказала танцевать в ожидании Нового года. Пикантный штрих в обстановку вносил прихрамывающий Великий канцлер в уморительном исполнении мастера характерных портретов баритона Сергея Романова.
    но я его не помню а слова помню. Отвлеклась, наверное.

Страница 1061 из 1838 « Первая 61561961101110511057105810591060106110621063106410651071111111611561 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena