Страница 480 из 967 « Первая 380430470476477478479480481482483484490530580 Последняя »

Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. ответ для Nalyushka , на сообщение « Примите наши соболезнования! Мама... »
    #4791
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    8 912

    Спасибо. Знаете, вины не чувствую, просто какая-то безысходность, спать не могу вообще. А ещё эти праздники, похороны откладываются на третье января, а может и вообще позже. А мне кажется, что когда я переживу этот страшный день, мне хоть чуточку станет легче.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  2. #4792
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Знаете, вины не чувствую, просто какая-то безысходность, спать не могу вообще. А ещё эти праздники, похороны откладываются на третье января, а может и вообще позже. А мне кажется, что когда я переживу этот страшный день, мне хоть чуточку станет легче.
    Мои соболезнования!
    То, что откладывается... Самое ужасное..... Сам факт ожидания... Хоть немного было бы легче....


    У меня умерла бабушка 22 декабря.. У нас был договор пожизненного содержания больше 10 лет... Последние два года жида в частном родительском доме. Меня это время уже не узнавала. Не родной мне человек.... Но я тихо подумала, что хорошо что так. Успели сделать все до нового года....

  3. #4793
    Частый гость Аватар для Сумасойти
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9

    Мой любимый и единственный дедушка умер 29 декабря 5 лет назад , рак поджелудочной. Нам удалось организовать похороны 31 декабря. Мне казалось , что если мы не сможем и все отложится до 3 января, то я за эти дни сойду с ума. Смогли. Все шли на встречу. Самый жуткий Новый год в моей жизни. До сих пор в эти дни не нахожу себе место. Держитесь! Много вам сил!они с нами, всегда с нами рядом!

  4. #4794
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    держитесь, у меня нет слов, я так хотела написать буквально позавчера, как тихо в топе, так спокойно, значит лечение и борьба продолжается, так сразу вот так.....

  5. #4795
    Мега-элита Аватар для мама Алла
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    м. Пионерская - Кискелово
    Сообщений
    3 622

    А у меня папа умер 12 лет назад 31 декабря от рака горла. От постановки диагноза до конца прошел год... 😟

  6. #4796

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Речь не об Областной больнице, тётю отправляют на Литейный в Областной диспансер. Меня смущает, что человека с городской пропиской зачем то отправляют в Областной диспансер, а не в Городской, и если диагноз рак подтвердится, то надо оперироваться тоже там, а не в Городском.
    Лена там и лежала, а потом на Луначарского. И плохого про эти заведения она не скажет. Её взяли на операцию, хотя она уже считалась неоперабельной. Тьфу-тьфу-тьфу! Вообще главное к хорошему врачу и человеку попасть.

  7. #4797
    Элита
    Регистрация
    30.07.2016
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 636

    Девочки, всех с наступающим Новым годом!
    Всем болеющим скорейшего выздоровления, грамотных, вдумчивых и порядочных врачей!!!
    Всем, кто рядом огромного терпения и сил!
    Тем, для кого этот год стал особенно тяжелым желаю обрести душевное равновесие и утешение.
    Всем ЗДОРОВЬЯ!!!

  8. #4798
    Хранитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    0

    Девочки, по каналу РБК показывают передачу про Аркадия Столпнера "Герои РБК" и про протонный центр.
    Посмотрите.
    Про гамма-нож.
    Про МРТ.
    Про ЛДЦ МИБС.

  9. ответ для мама Алла , на сообщение « А у меня папа умер 12 лет назад 31... »
    #4799
    Хранитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мама Алла Посмотреть сообщение
    ... 😟
    Держитесь. Светлая память вашему папочке!!!!!!!!!!

  10. #4800
    Хранитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! ...
    Катя....соболезную вам! Держитесь! Это надо пережить.
    Светлая память вашей мамочке! Она всегда будет с вами, ВСЕГДА!!!! В вашем сердце, в вашей душе, в ваших светлых мыслях о ней!

Страница 480 из 967 « Первая 380430470476477478479480481482483484490530580 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena