Страница 7 из 12 « Первая 34567891011 Последняя »

Тема: Есть люди которые не любят дарить и получать подарки?

  1. ответ для Кошь , на сообщение « Есть люди которые не любят дарить и... »
    #61
    Космонавт Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    24 213

    С этими кабинками отвлеклась от темы. Обожаю дарить подарки, для меня НГ еще и праздник потому, что нравится дарить людям подарки. Всегда в курсе, что нужно друзьям и близким, так как на подкорке уже у меня откладывается вскользь сказанные ими слова, хотелки, мечты... С осени уже откладываю денежки именно на это. Они ж не чужие, общаемся, бываем иногда друг у друга, разговариваем, делимся чем-то. В итоге к декабрю уже у меня четкая и ясная картина, кому и что надо дарить. Ни разу не было такого, чтобы не вмастила).

  2. #62
    Banned
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    38 767

    Цитата Сообщение от Sheila M. Посмотреть сообщение
    Ваша мама не одна такая. И недавно наш хороший знакомый сильно заболел - теперь мучаются, не знают, как в этой кабинке его мыть(((.
    А моя мама счастлива, что у неё в ванной кабина. Ванну убрала. Пожилым ванной пользоваться опасно, гораздо легче упасть, через бортик перелезая.
    И у отца тоже теперь кабина. Там спокойно можно сидеть.

  3. ответ для Кошь , на сообщение « Есть люди которые не любят дарить и... »
    #63
    Наш человек Аватар для Lotis
    Регистрация
    03.12.2005
    Сообщений
    9 694

    Ответы не читала.
    Получать люблю, деньгами - самое то. Ну вот даже не думайте, хоть 100 р. - и прекрасно, я пивасика куплю, спасибо.
    Дарить не люблю - всё этим ничтожным людишкам не то и не так. Мучаюсь, ибо комплексы.
    Теперь почитаю тему.

  4. #64
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    С этими кабинками отвлеклась от темы. Обожаю дарить подарки, для меня НГ еще и праздник потому, что нравится дарить людям подарки. Всегда в курсе, что нужно друзьями и близким, так как на подкорке уже у меня откладывается вскользь сказанные ими слова, хотелки, мечты... С осени уже откладываю денежки именно на это. Они ж не чужие, общаемся, бываем иногда друг у друга, разговариваем, делимся чем-то. В итоге к декабрю уже у меня четкая и ясная картина, кому и что надо дарить. Ни разу не было такого, чтобы не вмастила).
    Почему отвлеклись? Очень показательно. Для ТС кабинка замечательный подарок. А для многих жуть-жуткая. У каждого свои критерии. Поэтому радоваться надо не нужности-ценности подарка, а вниманию.

  5. ответ для Мaняша , на сообщение « У меня была одна знакомая, вот с ней... »
    #65

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    У меня была одна знакомая, вот с ней никогда проблем не было, ее цель была собрать весь сервиз Кабальтовая клетка. Так и дарили ей все из набора,кто соусницу, кто салатницу, кто блюдце с чашкой и тыды. Но предварительно конечно спрашивали, что у неё есть, что бы не повторяться.
    К сожалению наши пути разошлись уже давно, но думаю уже собрала весь набор, так сказать.
    В смысле "кобальтовая сетка"?

  6. #66
    Космонавт Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    24 213

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Почему отвлеклись? Очень показательно. Для ТС кабинка замечательный подарок. А для многих жуть-жуткая. У каждого свои критерии. Поэтому радоваться надо не нужности-ценности подарка, а вниманию.
    Внимание - когда обращаешь внимание на то, что нравится и нужно тому, кому даришь. И все. Ценность для каждого разная. Люблю дарить желаемое и нужное. Для этого и всегда вслушиваюсь, когда общаюсь с родными и друзьями. Поэтому и не возникает проблем, что дарить). Всегда знаю. Даже спрашивать не надо.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  7. #67
    Наш человек
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    5 500

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    А моя мама счастлива, что у неё в ванной кабина. Ванну убрала. Пожилым ванной пользоваться опасно, гораздо легче упасть, через бортик перелезая.
    И у отца тоже теперь кабина. Там спокойно можно сидеть.
    Там сложилась такая ситуация, что человек не может сам мыться. Его проще на руках отнести и положить в ванну. Сложно из коляски переместить в кабину на сидение, и тесно стоять и мыть его. Ванная комната небольшая.
    ,

  8. ответ для харза , на сообщение « В смысле "кобальтовая... »
    #68

    Цитата Сообщение от харза Посмотреть сообщение
    В смысле "кобальтовая сетка"?
    Вы не в теме

  9. ответ для Шитик , на сообщение « А моя мама счастлива, что у неё в... »
    #69
    Наш человек Аватар для Lotis
    Регистрация
    03.12.2005
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    А моя мама счастлива, что у неё в ванной кабина. Ванну убрала. Пожилым ванной пользоваться опасно, гораздо легче упасть, через бортик перелезая.
    И у отца тоже теперь кабина. Там спокойно можно сидеть.
    Вот уж да. Пока перелезают через борт - сто раз навернуться могут. У нас друзья сделали поддон вместо ванной - довольны очень. Я для себя-то, в 45, тоже очень хочу кабину с низким бортом, а не плескалку.

    С любимыми предохраняйтесь!

  10. ответ для Мария-Мирабэлла , на сообщение « Вы не в теме :)) »
    #70

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Вы не в теме
    Погуглила) теперь в теме)
    Сетка лучше, имхо.

Страница 7 из 12 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena