Страница 388 из 1855 « Первая 2883383783843853863873883893903913923984384888881388 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #3871
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Теперь официально: Ани Лорак подала на развод с Муратом Налчаджиоглу




    Слухи о том, что 40-летняя Ани Лорак подала на развод с 41-летним турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, появились еще в начале октября, однако официальное подтверждение они получили только сейчас.

    По информации, опубликованной на официальном сайте Шевченковского суда Киева, певица подала заявление о расторжении брака 4 декабря, а первое заседание по этому делу должно состояться уже в следующий понедельник, 24 декабря. В суде звездная пара будет делить не только совместно нажитое за девять лет семейной жизни имущество, но и решать вопрос об опеке над семилетней дочерью Софией.

    Основной причиной расставания Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу, вероятнее всего, стала его измена. Дело в том, что еще в начале лета турецкий бизнесмен был замечен на свидании с эффектной брюнеткой Яной Беляевой в одном из киевских клубов, причем Мурат и Яна даже не пытались скрываться и вели себя как влюбленная пара.



    Судя по всему, Ани так и не простила мужу измену и решила подать на развод. К слову, официальных комментариев на эту тему певица пока так и не дала.

    Напомним, что роман Лорак и Налчаджиоглу начался в 2005 году, когда певица находилась на отдыхе в Анталии. Через несколько лет Мурат сделал Ани предложение, а в августе 2009 года пара официально оформила свои отношения в центральном ЗАГСе Киева. Спустя два года после свадьбы певица и бизнесмен впервые стали родителями — на свет появилась их дочь София.


  2. ответ для Filis78 , на сообщение « Бруклин Бекхэм сводил новую девушку... »
    #3872
    Наш человек Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 919

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    К слову, бывшая девушка Бруклина 21-летняя Хлоя Морец, которой он изменил с моделью Playboy Лекси Вуд, тоже счастлива в новых отношениях — она неожиданно для многих недавно стала встречаться с девушкой, 27-летней моделью Кейт Харрисон.
    Мода, блин....????
    Если бросил парень, сделай вид, что ты вообще-то лесбиянка... Куда мир катится....
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  3. #3873
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Рука об руку: Серена Уильямс поделилась фото с дочерью с пляжной прогулки



    Это уже похоже на заговор! Вчера Бритни Спирс поделилась новой рекламой своих духов — на залитом солнцем мраморном балконе певица в купальнике позирует на фоне моря. Ну а сегодня 37-летняя Серена Уильямс решила нас добить — в своем Instagram теннисистка запостила фото с песчаного пляжа на берегу океана.

    Звезда корта тоже выбрала черный купальник, а вот свою 15-месячную дочку Олимпию знаменитость нарядила в более яркий костюм. Причем, как оказалось, это была не просто рядовая прогулка, а знаменательное событие в жизни малышки! В своем аккаунте Серена оставила фото без комментариев, а вот снимок в Instagram Олимпии (да-да, у девочки уже есть своя страничка в сети!) был дополнен трогательной подписью:

    Впервые окунула ножки в океан, мама помогла мне!

    Пользователей совместный отдых мамы и дочки, похоже, умилил.

    Материнскую любовь ни с чем не сравнить!

    Боже, какие вы милые!

    Дни перед Рождеством Серена, похоже, решила полностью посвятить семье и накануне праздников отдохнуть от публичности. Судя по последним обновлениям в Instagram, Уильямс предпочитает проводить время дома, примеряя с дочкой одинаковые наряды или просто валяясь на диване.







    Год у теннисистки выдался не из легких: вражда между Сереной и Марией Шараповой разгорелась с новой силой, а летом Уильямс еще и проиграла в финале Уимблдона, на что отреагировала весьма бурно и пыталась спорить с судьей.

  4. ответ для Filis78 , на сообщение « Гранж и БДСМ: Кара Делевинь и Эшли... »
    #3874
    Наш человек Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 919

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Эшли уже познакомилась с сестрами Кары, и теперь они планируют знакомство с родителями,

    — сообщил анонимный источник из окружения знаменитостей.
    Вот только-только мне стала нравиться Кара - и туда же... (((
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  5. #3875
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Стали известны новые подробности сюжета финальных эпизодов "Игры престолов"

    Чем ближе выход на экраны финального сезона "Игры престолов" (Game of Thrones), тем больше подробностей о его съемках и сюжете чуть ли не каждый день появляется в сети. К примеру, недавно Иэн Глен, который играет в популярной саге сира Джораха Мормонта, рассказал журналистам о том, с какими трудностями всем актерам пришлось столкнуться во время съемок.


    Глен признался, что продюсеры шоу настолько опасались утечки информации о сюжете предстоящих финальных эпизодов, что начали испытывать настоящую паранойю по этому поводу. Чтобы избежать появления спойлеров в интернете, создатели сериала даже пошли на особые хитрости.

    Они (продюсеры) боятся, что кто-то узнает какую-либо информацию о сериале и испортит его. Нам даже не разрешили записывать или распечатывать слова роли. Сценарий был доступен только через iPad, доступ к которому осуществлялся по паролю. Признаюсь, что такая система безопасности принесла актерам немало проблем,

    — рассказал Иэн в эфире одной из радиостанций.



    В беседе с журналистами Глен также рассказал о том, как большинство актеров отреагировали на хитрые повороты в сценарии финального сезона. По словам Глена, при его чтении многие звезды "Игры престолов" даже не могли сдержать слез, потому что наконец осознали, что этой истории подошел конец.

    Это был первый сезон, когда мы все вместе от начала до конца читали весь сценарий в течение дня. Признаюсь честно, эти шесть эпизодов будут абсолютно феноменальными! Сценаристы достали все козыри из рукавов и на сто процентов справились со своей задачей,

    — поведал Глен.



    Кстати, на днях своими рассуждениями по поводу финального сезона "Игры престолов" поделился и бывший актер из основного каста Ричард Мэдден, сыгравший в шоу Робба Старка (его персонаж погиб в конце третьего сезона). Актер признался, что, покинув сериал, стал одним из его преданных фанатов шоу, и поделился своими мыслями о том, чем же, по его мнению, в итоге закончится сериал.

    Я думаю, что в финале в живых останутся только три дракона, а все остальные будут мертвы. Это действительно возможно!

    — высказался Ричард.



    Напомним, что премьера восьмого и заключительного сезона "Игры престолов" назначена на апрель следующего года. Пока фанатам остается только догадываться, какие именно сюрпризы на этот раз приготовили сценаристы и продюсеры шоу. К счастью, у поклонников уже есть возможность насладиться первым тизером к новому сезону телесаги — он появился в сети еще в начале декабря.

  6. #3876
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Маколей Калкин повторил культовые сцены из фильма "Один дома" в рекламном ролике



    38-летний Маколей Калкин вернулся на экраны в знакомом образе Кевина Маккаллистера из фильма "Один дома" (Home Alone). Креативщики Google посвятили рождественскую рекламную кампанию гаджетов культовой новогодней комедии и сняли в забавном видео повзрослевшего героя фильма.

    Очень хорошо поработали над декорациями, реквизитом и всеми кадрами,
    – поделился Калкин впечатлениями от съемки "ремейка".



    Ранее в интервью Эллен Дедженерес он говорил, что он не смотрел "Один дома" с тех пор, как участвовал в специальном проекте, посвященном 15-й годовщине выхода фильма.

    На канале Google в YouTube можно посмотреть не только получившийся рекламный ремейк, но и видеоролик о том, как его снимали. Маколей веселился сам и заставлял смеяться всю съемочную команду.

  7. #3877
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048



    Оба ролика быстро набрали огромное количество просмотров, а пользователи соцсетей не скрывали радость от ностальгии в комментариях.

    Сейчас мой сезон. Сейчас сезон Маколея. Я стараюсь выходить реже в это время года,

    — говорил Калкин в интервью.










  8. ответ для Werta , на сообщение « Вот только-только мне стала нравиться... »
    #3878
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 124

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Вот только-только мне стала нравиться Кара - и туда же... (((
    Так это давно про нее известно

  9. #3879
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 124

    Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    Престарелая кокетка...до смертинки две пердинки и жениться собрался...
    Вы же про Калкина?
    Фу, противно смотреть на него. Это ж надо из такого милого ребенка такое выросло

  10. ответ для ABV , на сообщение « Так это давно про нее известно »
    #3880
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Вот только-только мне стала нравиться Кара - и туда же... (((
    Цитата Сообщение от ABV Посмотреть сообщение
    Так это давно про нее известно
    +500

Страница 388 из 1855 « Первая 2883383783843853863873883893903913923984384888881388 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena