Страница 11 из 15 « Первая 789101112131415 Последняя »
  1. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ПЕРВОЕ... »
    #101
    Старожил Аватар для Кошка Элис
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    589

    Также расписание было заточено под начало в 14:00

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  2. #102

    Цитата Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
    Согласна насчёт времени. Мы опоздали на 10 мин. Чудом нашли группу, просто мимо проходили, повезло. Александр, который группу встречал, скинул телефон Веры - договоритесь, мол, где группу нагоните. В итоге Вера трубку не брала, Александр тоже перестал брать

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    А мы на 5 минут и та же история! Только мы пробегав 40 минут, так и не нашли группу, только время и деньги потратили(

  3. ответ для Сamomilla , на сообщение « А мы на 5 минут и та же история! ... »
    #103
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    8 740

    Цитата Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
    Согласна насчёт времени. Мы опоздали на 10 мин. Чудом нашли группу, просто мимо проходили, повезло. Александр, который группу встречал, скинул телефон Веры - договоритесь, мол, где группу нагоните. В итоге Вера трубку не брала, Александр тоже перестал брать

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Сamomilla Посмотреть сообщение
    А мы на 5 минут и та же история! Только мы пробегав 40 минут, так и не нашли группу, только время и деньги потратили(
    Вот извините, никак при всем своем лояльном отношении к любимым экскурсантам не могу промолчать: у Саши разрядился на морозе телефон, но уже зарядив телефон, Саша сообщил мне, что кто-то из мам, перепутав время, пришел к 13-10 (времени начала экскурсии), а не к 12-40 (времени встречи группы). Может быть в этом причина, что группу не могли найти?

    В Эрмитаже очень плохо ловит телефон, до Веры я тоже не смогла дозвониться, но отправила ей сообщение в 13-20, что группа на месте, он мне ответила, что будет через минуту.
    Иляна, вы с Андреем уже были в 13-20 на месте сбора группы на экскурсию?

    ПОЖАЛУЙСТА, ПРИ ЛЮБЫХ ФОРС-МАЖОРАХ ЗВОНИТЬ МНЕ, ТЕЛЕФОН В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ

  4. ответ для Jules , на сообщение « Вот извините, никак при всем своем... »
    #104

    Цитата Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
    Вот извините, никак при всем своем лояльном отношении к любимым экскурсантам не могу промолчать: у Саши разрядился на морозе телефон, но уже зарядив телефон, Саша сообщил мне, что кто-то из мам, перепутав время, пришел к 13-10 (времени начала экскурсии), а не к 12-40 (времени встречи группы). Может быть в этом причина, что группу не могли найти?

    В Эрмитаже очень плохо ловит телефон, до Веры я тоже не смогла дозвониться, но отправила ей сообщение в 13-20, что группа на месте, он мне ответила, что будет через минуту.
    Иляна, вы с Андреем уже были в 13-20 на месте сбора группы на экскурсию?

    ПОЖАЛУЙСТА, ПРИ ЛЮБЫХ ФОРС-МАЖОРАХ ЗВОНИТЬ МНЕ, ТЕЛЕФОН В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ
    Мы на месте сбора были в 13-15, звонили Александру из гардероба в 13-05, так как одежду не принимали и было не понятно на сколько мы задержимся. Он сказал, что предупредит экскурсовода, чтобы нас подождали. Я так понимаю, что мы пришли до экскурсовода, и решили , что все уже ушли.
    Мы вообще уже 4 абонемент покупаем, и все нюансы нам знакомы. Но вот такое стечение обстоятельств в первый раз.

  5. ответ для Сamomilla , на сообщение « Мы на месте сбора были в 13-15, звонили... »
    #105
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    8 740

    Цитата Сообщение от Сamomilla Посмотреть сообщение
    Мы на месте сбора были в 13-15, звонили Александру из гардероба в 13-05, так как одежду не принимали и было не понятно на сколько мы задержимся. Он сказал, что предупредит экскурсовода, чтобы нас подождали. Я так понимаю, что мы пришли до экскурсовода, и решили , что все уже ушли.
    Мы вообще уже 4 абонемент покупаем, и все нюансы нам знакомы. Но вот такое стечение обстоятельств в первый раз.
    Все может быть, наверное вы были на месте сбора группы раньше. Звоните мне, пожалуйста, во избежание недоразумений и накладок

  6. ответ для Jules , на сообщение « Все может быть, наверное вы были на... »
    #106

    Цитата Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
    Все может быть, наверное вы были на месте сбора группы раньше. Звоните мне, пожалуйста, во избежание недоразумений и накладок
    Да, хорошо, буду теперь Вам звонить. Сначала звонила тем, чьи телефоны были под рукой.

  7. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ПЕРВОЕ... »
    #107
    Старожил Аватар для Кошка Элис
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    589

    Мы не путали время, а просто не успели, т.к. есть определенное расписание, и оно было изначально к 14 часам подогнано

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  8. ответ для Jules , на сообщение « Все может быть, наверное вы были на... »
    #108
    Старожил Аватар для rusinda
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
    Все может быть, наверное вы были на месте сбора группы раньше. Звоните мне, пожалуйста, во избежание недоразумений и накладок
    Я лично звонила Александру. И подошли мы к нему в 12-45. Звонили из гардероба, что вещи не принимают и позже около лестницы. При всём уважении- организация осень плохая

  9. ответ для rusinda , на сообщение « Я лично звонила Александру. И подошли... »
    #109
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    8 740

    Цитата Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
    Я лично звонила Александру. И подошли мы к нему в 12-45. Звонили из гардероба, что вещи не принимают и позже около лестницы. При всём уважении- организация осень плохая
    Именно поэтому я и прошу звонить мне, причем сразу же, как возникла форс-мажорная ситуация, а не через полчаса после начала экскурсии. О том, что вы не можете найти группу, я узнала только после звонка Иланы. Если бы я узнала об этом раньше, группа бы не ушла без вас (Вера была на связи со мной за минуту до встречи с группой и еще спустя несколько минут сообщила мне, что детей 11). Что касается Саши, он скорее всего, просто не успел сообщить мне о Вашем звонке, так как у него разрядился телефон.

  10. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Авторский абонемент "ПЕРВОЕ... »
    #110
    Наш человек Аватар для Mama detok
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    ул. Б. Куна
    Сообщений
    6 738

    А есть информация о возврате изначально назначенного времени?

    АНТОН(1995),СТЕПКА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!

Страница 11 из 15 « Первая 789101112131415 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena