Страница 398 из 1133 « Первая 298348388394395396397398399400401402408448498898 Последняя »

Тема: Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне

  1. #3971

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    ну.. это надо карту платную в неясных банках открывать... лень разбираться я же люблю бесплатной кредиткой платить, на которой всегда есть деньги
    А у меня всегда есть деньги. Я трачу с тех карт, с которых это выгоднее делать. И да. Карт у меня много.

  2. ответ для Teriksa , на сообщение « Дочке 4.4 Playmobil Игровой... »
    #3972
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Благодарю!



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  3. ответ для Whiter , на сообщение « А у меня всегда есть деньги. Я трачу с... »
    #3973

    Цитата Сообщение от Whiter Посмотреть сообщение
    Ну, с таким прогрессом увеличения пенсионного возраста я до нее не доживу. А зарплату получаю в том числе и на Сбер. Стягиваю в другие банки и трачу с кешбеком 4-10%
    пенсия не всегда по старости, инвалидность еще бывает, не зарекайтесь

    Цитата Сообщение от Whiter Посмотреть сообщение
    А у меня всегда есть деньги. Я трачу с тех карт, с которых это выгоднее делать. И да. Карт у меня много.
    а я бы такими фразами не кидалась, не гневила так сказать
    и к чему вы вообще? вопрос был какой-то про то сколько у кого карт? или я где-то написала, что у меня нет денег? логичнее, вы же вроде мужчина

    вообще всегда было интересно чем живет мужчина, проводящий свое время на женском форуме и чего ему в жизни не хватает

    у всех прошу прощения за офф, не удержалась, больше не буду (надеюсь мужчина будет сильнее и удержится )
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  4. ответ для сонечка , на сообщение « пенсия не всегда по старости,... »
    #3974

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    и к чему вы вообще? вопрос был какой-то про то сколько у кого карт? или я где-то написала, что у меня нет денег? логичнее, вы же вроде мужчина
    Просто пытаюсь сократить свидетелей Сбера)

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    вообще всегда было интересно чем живет мужчина, проводящий свое время на женском форуме и чего ему в жизни не хватает
    Я занимаюсь оформлением товаров сетевых магазинов с обоюдной выгодой для себя и заказчика. Собственно поэтому 99% моих сообщений в этой ветке форума.

  5. #3975
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    33 824

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, это видела. Просто девушка выше так написала, что я подумала она нашла инфу, что баллы начисляют. Здесь по прежнему Питер, Москва не люди. Им на др ничего не положено. Итак хорошо живут
    вам несколько человек (И я в их числе) писали - все начисляют на др.
    кто мне кроме меня подарит мне?



  6. #3976
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Парашютной и Долгоозерной
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    вам несколько человек (И я в их числе) писали - все начисляют на др.
    Видимо как-то выборочно начисляют. Мне не начислили. И на вопрос о баллах прислали такой ответ:
    Добрый день!
    С запуском бесплатной доставки мы отменяем баллы программы лояльности OZON Status. Накопленные ранее баллы вы можете использовать до 31.12.2018.
    Вам по-прежнему будут доступны закрытые привилегии:
    бесплатная доставка в собственные пункты выдачи;
    скидка 25% на другие виды доставки;
    доступ к секретным распродажам.
    Также специально для вас мы подготовили:
    Подарки и скидки от партнёров OZON.ru, которые обязательно порадуют разнообразием выгодных предложений и возможность покупать авиабилеты на OZON.travel без комиссии.
    Если остались вопросы, пишите буду рад помочь.
    Три сына (2008, 2013, 2016)

  7. ответ для lass , на сообщение « Видимо как-то выборочно начисляют. Мне... »
    #3977
    рифмокрылое Аватар для Маргадоша
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    СПБ, будущие Рождественские/ гр.Габрово, България
    Сообщений
    5 903

    Цитата Сообщение от lass Посмотреть сообщение
    Видимо как-то выборочно начисляют. Мне не начислили. И на вопрос о баллах прислали такой ответ:
    Добрый день!
    С запуском бесплатной доставки мы отменяем баллы программы лояльности OZON Status. Накопленные ранее баллы вы можете использовать до 31.12.2018.
    Вам по-прежнему будут доступны закрытые привилегии:
    бесплатная доставка в собственные пункты выдачи;
    скидка 25% на другие виды доставки;
    доступ к секретным распродажам.
    Также специально для вас мы подготовили:
    Подарки и скидки от партнёров OZON.ru, которые обязательно порадуют разнообразием выгодных предложений и возможность покупать авиабилеты на OZON.travel без комиссии.
    Если остались вопросы, пишите буду рад помочь.
    + 1

    Мне примерно тоже самое ответили в оф.группе ОЗОНа в ВК, когда я задала там вопрос, почему мне не прислали на ДР 500 баллов. Это было в середине августа.

  8. #3978
    Наш человек Аватар для Натуся-лапуся
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    7 691

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    ну.. это надо карту платную в неясных банках открывать... лень разбираться я же люблю бесплатной кредиткой платить, на которой всегда есть деньги
    Вот, как раз эти карты (перечисленные) бесплатные или условно бесплатные. И что для Вас яные и неясные банки? Есть хорошая тема, где обсуждают карты: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3797310
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    "Остерегайтесь близости недалеких людей!"
    "Я не рубль, чтобы всем нравиться!" (Ф. Шаляпин).
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  9. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #3979
    Наш человек Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Сообщений
    5 376

    Что-то не пойму в чем сложность. У меня две дебетовые карты Альфабанк и Сбербанк. В личном кабинете альфабанка выбираю кнопку « пополнитькарту» ввожу реквизиты сбера и бесплатно перевожу деньги со сбера на Альфабанк. И у многих банков есть такая функция. Ничего опасного в этом нет и сложного.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  10. #3980
    Небожитель Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    16 826

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    вам несколько человек (И я в их числе) писали - все начисляют на др.
    Я конечно это помню! Но мне не начислили! Я им написала,мне отказали и прислали пункт ,где указано почему!
    Вот поэтому сейчас я и спросила. И вижу другое написание. Обращусь снова в озон с ссылкой на это.
    Так что я не просто так интересуюсь вновь.

Страница 398 из 1133 « Первая 298348388394395396397398399400401402408448498898 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena