Страница 6 из 6 « Первая 23456

Тема: Новый год загородом!

  1. ответ для Hacbka , на сообщение « Здравствуйте! Знаю, что поздно... »
    #51

    Цитата Сообщение от Hacbka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Знаю, что поздно спохватились, а вдруг! Хотели бы тоже на нг загород, но ребенку, как 2 недели будет 6. В Гелиосе с 6 дополнительное место надо или там не строго смотрят? Еще не понравилось, что детям нельзя присутствовать на банкете, только в детской комнате. Еще может кто-то поделится дисконтной картой(нужен только номер)? Может есть отели, где 6 лет включительно? (Аквамарин рассматриваем, но может есть еще варианты подешевле...)
    вообще официально до 6 лет без места ( точнее без оплаты этого места) Если вашего ребенка нет в базе в гелиосе то может прокатить, карту гостя заполняете вы никто документы не смотрит, да и в заезд под новый год будет такая суматоха. Но вот честно ли это - не знаю. Пока сыну 6 лет не исполилось часто в Гелиосе отдыхали, все таки лишняя 1200 в сутки совсем не лишняя, сейчас ездим но уже реже. Меня во встрече Нового года в таких местах смущает что весь отель будет гудеть то самого утра, а хочется часа в 3 уже отвалится спать. Там я думаю до утра все на ушах будут стоять.

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  2. ответ для cosmetolog_Gilluka , на сообщение « Новый год загородом! »
    #52

    Меня немного смущает вопрос погоды, которая может вообще все испортить если будет оттепель

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  3. #53
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    Меня немного смущает вопрос погоды, которая может вообще все испортить если будет оттепель
    Правильно смущает:-) Мы в прошлом году поехали в Старую Ладогу сразу после НГ - план был покататься на коньках, на ватрушках, похрустеть снежком, погулять в свое удовольствие по крепости, пожарить шашлыки на турбазе... В итоге все два дня шел мокрый снег с дождем, было +1, мерзость, ветер ледяной, под ногами каша, ни ватрушек, ни коньков, ни прогулок.

  4. #54
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    Меня немного смущает вопрос погоды, которая может вообще все испортить если будет оттепель
    У нас как раз в Гелиосе так и было пару лет назад на Нг, вообще теплынь плюсовая, вместо ватрушек, люди на гироскутерах катались)))заняться было не чем особо.
    Кстати не помню где были номера, высоко вроде, но шума под утро не помню, тоже спать часа в 3,4 пошли. Народ у ресторана в основном гулял.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я и детки)))

Страница 6 из 6 « Первая 23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena