Страница 327 из 1855 « Первая 2272773173233243253263273283293303313373774278271327 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для Юдифь , на сообщение « про Шейк. мне показалось, что она... »
    #3261

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    про Шейк. мне показалось, что она скорее не умеет шутить и вести беседы в формате этих ток-шоу, чтоб было весело и интересно всем, делает "что-то не то". ну и словарного запаса не хватает чо уж)) но не осталось впечатления, что совсем кура довольно естественна и конечно прекрасна внешне.

    а вот как можно быть поклонником этих моделек - не понимаю они же ничего интересного/значимого не делают
    Соглашусь с Вами, ей бы тренера - преподавателя какого нанять, не умеет беседу поддерживать, зажата и даже как будто стесняется - в зал на зрителей не смотрит, видимо все силы брошены были на умение подавать себя не открывая рта. Но не думаю что она глупа, просто не подготовлена.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  2. ответ для Werta , на сообщение « Да, кстати, я что хочу еще добавить про... »
    #3262

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Да, кстати, я что хочу еще добавить про Купера)
    Мне даже приятнее думать, что Шейк - прикрытие. Чем думать, что он любит эту хабалистую девицу недалекого ума... прошу прощения у фанатов, я после ее визита к Урганту не могу воспринимать ее в качестве умной женщины)
    даа? я почему-то думала что она интеллектуалка .... ну как-то внешне так кажется. то есть это не было актерством у Угранта? надо глянуть что она там наляпала, чтоб уж разочароваться

  3. ответ для че Джонни , на сообщение « даа? я почему-то думала что она... »
    #3263
    Наш человек Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 919

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    даа? я почему-то думала что она интеллектуалка .... ну как-то внешне так кажется. то есть это не было актерством у Угранта? надо глянуть что она там наляпала, чтоб уж разочароваться
    да вот дело в том, что мы не помним, в каком интервью она так себя вела)) А то, что я посмотрела из последнего - вполне прилично. Так что не получится вот так сразу разочароваться ахаха)))
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  4. #3264

    ахахааа пошла искть эфир этот, и наткнулась на эфир,где Ваня выспрашваиет про ее мужиков,.поржала конечно как он Рональду картонного. купером приложил

  5. #3265
    Наш человек Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 919

    Цитата Сообщение от ~Красотка~ Посмотреть сообщение
    ахахааа пошла искть эфир этот, и наткнулась на эфир,где Ваня выспрашваиет про ее мужиков,.поржала конечно как он Рональду картонного. купером приложил
    Да вот в этом эфире мне не то, чтобы прям понравилось, как Шейк себя вела, но вполне нормально. Так что я даже готова взять свои слова назад, что она конченая дурочка... )
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  6. ответ для Werta , на сообщение « Да вот в этом эфире мне не то, чтобы... »
    #3266

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Да вот в этом эфире мне не то, чтобы прям понравилось, как Шейк себя вела, но вполне нормально. Так что я даже готова взять свои слова назад, что она конченая дурочка... )
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  7. #3267

    может тот эфир удалили с ютуба вообще? может адвокаты ее подсуетились?))))

  8. #3268
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 935

    По-моему, этот выпуск, не?
    https://m.youtube.com/watch?v=SI-xzoE-aKg

  9. #3269
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 935

    Upd не, вроде не этот...

    Но я тоже его смотрела, меня прям до глубины души поразило, до чего ж она «ну тупаааая...»)
    Еще подумала, как же ябредушка мог на такое позариться?!

  10. ответ для kengo4ka , на сообщение « Upd не, вроде не этот... Но я тоже... »
    #3270
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 124

    Цитата Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
    Upd не, вроде не этот...

    Но я тоже его смотрела, меня прям до глубины души поразило, до чего ж она «ну тупаааая...»)
    Еще подумала, как же ябредушка мог на такое позариться?!
    А может он не знает, что женщины есть и умные, но ему вот такие попадаются

Страница 327 из 1855 « Первая 2272773173233243253263273283293303313373774278271327 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena