Страница 970 из 1923 « Первая 470870920960966967968969970971972973974980102010701470 Последняя »

Тема: Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО!

  1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #9691
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    869

    Цитата Сообщение от Е л е н а Посмотреть сообщение
    Люба, сейчас есть термометры инфракрасные (лазерные) , меряют температуру за 1 секунду.... правда не дешёвые
    Выглядят как приборчик такой типа пистолетика
    И врут они порядком...

  2. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « И врут они порядком... »
    #9692
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    И врут они порядком...
    Да, +- градус (целый) легко могут не заметить .

  3. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #9693

    Из кустов :
    Видела в инете браслет- термометр с передачей данных через приложение в телефон и уведомлением о скачке темпы. Отзывы хорошие, но правда сама не пробовала ещё. (думаю)

  4. ответ для Lju@na , на сообщение « Я спрашивала у лечащего и... »
    #9694
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от Lju@na Посмотреть сообщение
    Я спрашивала у лечащего и эндокринолога, была эта мысль. Что по вечерам у Айсель и активность, и аппетит возрастают, в результате страдают сон и пищеварение, как минимум. Вразумительного ничего не сказали( Типа, со временем суток не связано...
    Ну как же не связано, высокий сахар и дает как раз эту активность, не зря детям сладкое вечером не показано, именно чтобы не бесились.

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Ну, если хотите, я могу рассказать... »
    #9695
    Космонавт Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 359

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Ну, если хотите, я могу рассказать историю, как в Санкт-Петербурге правда 15 лет назад, я звонила в неотложку, тк дочь начала у меня на руках обмякать и терять сознание (а ей было 1.5 месяца), а меня тиотка на другом конце провода спросила(,сейчас я буду цитировать!!!) : "А давно она на двор ходила?" Я (будучи уже маловменяемой): "Что??? Куда ходила??? Ребенку 1.5 месяца, она не ходит еще!!!" В ответ: "Ну, до вЕтру? "
    Это человек, который сидит на вызовах ДЕТСКОЙ НЕОТЛОЖНОЙ помощи в культурной столице России!

    При этом нынешним летом меня покорили действия скоряка и реанимации Мариинской больницы, просто на 5+ сработали! Не дали помереть)))
    Это очень странно.Диспетчера неотложки все с мед.образованием и еще постоянно сдают всякие переаттестации и экзамены.У меня родственница врач-рентгенолог на пенсии,переучивалась чтоб туда взяли и я вижу,что их постоянно гоняют учиться.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  6. ответ для baltic , на сообщение « Ну как же не связано, высокий сахар и... »
    #9696
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Ну как же не связано, высокий сахар и дает как раз эту активность, не зря детям сладкое вечером не показано, именно чтобы не бесились.
    Вы знаете,если не разбираетесь( хотя бы на уровне пациента),лучше не пишите....только путаете родителей.

  7. ответ для Bernard , на сообщение « Из кустов : Видела в инете браслет-... »
    #9697
    Космонавт Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 359

    Цитата Сообщение от Bernard Посмотреть сообщение
    Из кустов :
    Видела в инете браслет- термометр с передачей данных через приложение в телефон и уведомлением о скачке темпы. Отзывы хорошие, но правда сама не пробовала ещё. (думаю)
    Такие есть и более навороченные - они показывают и пульс,и давление и еще несколько показателей.Хорошая штука - все показания сохраняются в программе на телефоне и можно динамику посмотреть.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  8. #9698

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Такие есть и более навороченные - они показывают и пульс,и давление и еще несколько показателей.Хорошая штука - все показания сохраняются в программе на телефоне и можно динамику посмотреть.
    Угу, только какое отношение показания цифровых измерителей в телефонах имеют к реальности - узнать без нормальных измерений невозможно

  9. #9699
    Космонавт Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 359

    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    Угу, только какое отношение показания цифровых измерителей в телефонах имеют к реальности - узнать без нормальных измерений невозможно
    Знаю,что пульс и давление проверяли из интереса одновременно обычным аппаратом - сходились показания.Про остальное не знаю. Часы были типа таких http://s.aliexpress.com/yiamQreY.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  10. #9700
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от OlgaMari Посмотреть сообщение
    Вы знаете,если не разбираетесь( хотя бы на уровне пациента),лучше не пишите....только путаете родителей.
    В чем именно путаю?

Страница 970 из 1923 « Первая 470870920960966967968969970971972973974980102010701470 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena