Страница 2 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Посоветуйте моющий пвлесос или швабру

  1. ответ для TashaV , на сообщение « а почему не подумать о роботе? у... »
    #11
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    1 035

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    а почему не подумать о роботе? у родственников такой, правда, подробностей не знаю, но типа в передней части пылесосит, на заднюю- влажная тряпочка крепится- протирает.
    топик про роботы тут есть
    у нас есть робот, он только текущую уборку пыли и волос может на себя взять, но без перфекционизма, моющая функция вообще как демо версия, может быть конечно есть какие то мега крутые, но мне как-то не попались, спасибо изучу на досуге и этот момент может и правда уже техника в плане роботов ушла вперед)

  2. ответ для Geran , на сообщение « у нас есть робот, он только текущую... »
    #12
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    у нас есть робот, он только текущую уборку пыли и волос может на себя взять, но без перфекционизма, моющая функция вообще как демо версия, может быть конечно есть какие то мега крутые, но мне как-то не попались, спасибо изучу на досуге и этот момент может и правда уже техника в плане роботов ушла вперед)
    у них меньше года, дома кошка, как поняла, руками не убирают уже пол, возможно, запускают как пылесос и два раза в сутки

  3. ответ для TashaV , на сообщение « у них меньше года, дома кошка, как... »
    #13
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    1 035

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    у них меньше года, дома кошка, как поняла, руками не убирают уже пол, возможно, запускают как пылесос и два раза в сутки
    хочется конечно развернутого отзыва, так как их сейчас на рынке масса. схожу в соседний топ при возможности.
    у них к примеру может не быть детей, у меня бы не было детей, я бы тоже запускала такой как у нас и раз в неделю мыла пол, раньше мне этого было достаточно..

  4. ответ для Geran , на сообщение « хочется конечно развернутого отзыва,... »
    #14
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    хочется конечно развернутого отзыва, так как их сейчас на рынке масса. схожу в соседний топ при возможности.
    у них к примеру может не быть детей, у меня бы не было детей, я бы тоже запускала такой как у нас и раз в неделю мыла пол, раньше мне этого было достаточно..
    детей нет, но перфекционизма с избытком, особенно в плане ЗОЖ.
    как понимаю, робот сильно облегчает последующую влажную уборку в любом случае. о моющем у меня наоборот, не очень отзывы, но еще на древний (лет 15): воду собирает плохо (а если влаги много, то и пыль в ней остается)

  5. ответ для TashaV , на сообщение « детей нет, но перфекционизма с... »
    #15
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    1 035

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    детей нет, но перфекционизма с избытком, особенно в плане ЗОЖ.
    как понимаю, робот сильно облегчает последующую влажную уборку в любом случае. о моющем у меня наоборот, не очень отзывы, но еще на древний (лет 15): воду собирает плохо (а если влаги много, то и пыль в ней остается)
    поняла, мы взяли какой то из зелмеров, сегодня буду тестировать)
    что касается облегчения уборки тут да девайсов полно, но дальше то как ни крути мытье полов, а вот тут и хочется все чтобы было проще))

  6. ответ для Geran , на сообщение « Посоветуйте моющий пвлесос или швабру »
    #16
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    Швабру отжимающую. ИМХО еще: если регулярно робот и даже такой шваброй протирать, то классического мытья будет достаточно со временем раз в неделю (просто нечему будет накапливаться в таком количестве, что бы надо было тратить много времени и сил)

  7. ответ для TashaV , на сообщение « Швабру отжимающую. ИМХО еще: если... »
    #17
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    1 035

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    Швабру отжимающую. ИМХО еще: если регулярно робот и даже такой шваброй протирать, то классического мытья будет достаточно со временем раз в неделю (просто нечему будет накапливаться в таком количестве, что бы надо было тратить много времени и сил)
    в принципе да, думаю в дальнейшем уйду скорее всего от моющего пылесоса, все таки громоздкий он, и просто озадачусь выбором удобной отжимающей швабры.

  8. ответ для Geran , на сообщение « в принципе да, думаю в дальнейшем уйду... »
    #18

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    в принципе да, думаю в дальнейшем уйду скорее всего от моющего пылесоса, все таки громоздкий он, и просто озадачусь выбором удобной отжимающей швабры.
    Швабра Leifheit Picobello давно пользуюсь, для меня лучшая (руками отжимать-полоскать неприемлю), единственное, цена не гумманная, но бывают скидки

  9. ответ для missisIpi , на сообщение « Швабра Leifheit Picobello давно... »
    #19
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от missisIpi Посмотреть сообщение
    Швабра Leifheit Picobello давно пользуюсь, для меня лучшая (руками отжимать-полоскать неприемлю), единственное, цена не гумманная, но бывают скидки
    +1. Швабра что надо)
    цена, кмк, приемлемая для такой удобной вещи.

  10. ответ для Geran , на сообщение « Посоветуйте моющий пвлесос или швабру »
    #20
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    а у меня она не прижилась: не нравится, что плохо выполаскивается и так же плохо отжимается

Страница 2 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena