Результаты опроса: Давайте посчитаем? По результатам УЗИ к январю ждём...

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочку

    32 48.48%
  • Мальчика

    33 50.00%
  • Пока прячется

    1 1.52%

Тема: Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди !

  1. #10041
    Участник Аватар для Ёлка412
    Регистрация
    25.10.2018
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    290

    Всё понятно Все бабки и тетки и на работе тоже мне по приметам (живот такой формы, лицо не поменялось и еще чего-то там) прогнозируют пацана. А три узи показали девочку. Вот в январе и проверим, батл узи против примет
    Леся

  2. #10042
    Частый гость
    Регистрация
    11.06.2018
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    38

    Точно это с отдельной родилкой?
    Я думала, что это просто человек-доула приставлена к тебе, переводит на понятный язык слова врачей, подсказывает как в какой момент дышать, приносит воды, делает массаж если надо, выбивает душ. Но все в общей.
    Если ещё и родилка отдельная - то это вообще супер вариант. И.к. и дешевле чем семейные роды и , по идее, по какому-то там закону, сейчас не имеют право не пустить мужа, если это никому из других рожениц не мешает.

  3. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #10043
    Частый гость
    Регистрация
    11.06.2018
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    38

    Девочки, у меня приложение, которое считает недели и сравнивает малыша с овощами и фруктами говорит, что надо на нашем сроке считать шевеления. Что нормально 10 в час.
    А как правильно считать?
    Я когда сажусь или ложусь пузом кверху, у меня всегда начинается куда более интенсивные танцы и футбол внутри. А иногда малыш там медленно ворочается.
    Потом успокаивается и засыпает.
    И я теперь переживаю - а как же должно быть? У вас как?

  4. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #10044

    Закон то есть. Но если ты в схватках приехала, то флагами махать в приемном, ссылаясь на законы, маловероятно получится.

  5. ответ для Fluke , на сообщение « Точно это с отдельной родилкой? Я... »
    #10045
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 554

    Цитата Сообщение от Fluke Посмотреть сообщение
    Точно это с отдельной родилкой?
    Я думала, что это просто человек-доула приставлена к тебе, переводит на понятный язык слова врачей, подсказывает как в какой момент дышать, приносит воды, делает массаж если надо, выбивает душ. Но все в общей.
    Если ещё и родилка отдельная - то это вообще супер вариант. И.к. и дешевле чем семейные роды и , по идее, по какому-то там закону, сейчас не имеют право не пустить мужа, если это никому из других рожениц не мешает.
    В 16 рд например все родилки отдельные (их 12). И мужа можно позвать бесплатно. Нужно флюшку, сменную одежду и обувь....

  6. ответ для Fluke , на сообщение « Девочки, у меня приложение, которое... »
    #10046

    Цитата Сообщение от Fluke Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня приложение, которое считает недели и сравнивает малыша с овощами и фруктами говорит, что надо на нашем сроке считать шевеления. Что нормально 10 в час.
    А как правильно считать?
    Я когда сажусь или ложусь пузом кверху, у меня всегда начинается куда более интенсивные танцы и футбол внутри. А иногда малыш там медленно ворочается.
    Потом успокаивается и засыпает.
    И я теперь переживаю - а как же должно быть? У вас как?
    10 в час?!?!?! Нет, конечно)) уж лучше ссылаться на принцип подсчёта "посчитай до 10". Там более показательно будет. 10 шевеления в час - ту мач, кмк

  7. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #10047
    Частый гость
    Регистрация
    11.06.2018
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    38

    В общем, я съезжу, наверно, на дни открытых дверей в 10ку 1го ноября в 17 и в 9ку 30го октября в 12, и разузнаю)) у меня выбор между ними двумя. И в обоих есть эта услуга платная штатная доула на бесплатных родах.

  8. ответ для Fluke , на сообщение « В общем, я съезжу, наверно, на дни... »
    #10048

    Цитата Сообщение от Fluke Посмотреть сообщение
    В общем, я съезжу, наверно, на дни открытых дверей в 10ку 1го ноября в 17 и в 9ку 30го октября в 12, и разузнаю)) у меня выбор между ними двумя. И в обоих есть эта услуга платная штатная доула на бесплатных родах.
    Я тоже хочу. А во сколько? На сайте РД есть инфа ? Вопрос снимаю))) все вижу) не сразу, но вижу

  9. ответ для Fluke , на сообщение « Девочки, у меня приложение, которое... »
    #10049
    Мега-элита Аватар для Лоза
    Регистрация
    17.10.2003
    Адрес
    на границе Фрунзенского и Московского
    Сообщений
    3 066

    Цитата Сообщение от Fluke Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня приложение, которое считает недели и сравнивает малыша с овощами и фруктами говорит, что надо на нашем сроке считать шевеления. Что нормально 10 в час.
    А как правильно считать?
    Я когда сажусь или ложусь пузом кверху, у меня всегда начинается куда более интенсивные танцы и футбол внутри. А иногда малыш там медленно ворочается.
    Потом успокаивается и засыпает.
    И я теперь переживаю - а как же должно быть? У вас как?
    У меня периоды бодрствования сменяются периодами активности. Каждый час 10 шевелений это много. Надо же и поспать когда-то.
    У меня тут вечером мужчины развлекались.))) Муж снаружи постукивал, мелкий изнутри попинывал. Точка точка тире😀
    Наташа.

  10. ответ для Ёлка412 , на сообщение « Девочки молодцы,все покупаете и... »
    #10050
    Мега-элита Аватар для Лоза
    Регистрация
    17.10.2003
    Адрес
    на границе Фрунзенского и Московского
    Сообщений
    3 066

    Цитата Сообщение от Ёлка412 Посмотреть сообщение
    Девочки молодцы,все покупаете и покупаете) Я вот вообще не представляю пока что нужно покупать((( Думаю в ближайшее время составить список необходимого. Подскажите какие вещи первой необходимости,без чего никак не обойтись? Кроватка и коляска у нас уже есть)
    И еще вопрос,кто-нибудь делал 4д узи? Можете посоветовать место/врача?
    Тоже думаю половина уже есть. Кроватка, коляска, мамина сися да теплая одежка. Что еще для счастья мелкому надо?
    Из крупного: автолюльку если только.
    А так по мелочи всяко разно: газоотводная трубочка, солевая грелка, влажные салфетки, аспиратор для носика, памперсы, жидкое мыло, градусник, ножнички, соска...
    Наташа.

Страница 1005 из 2118 « Первая 550590595599510011002100310041005100610071008100910151055110515052005 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena