Страница 241 из 1855 « Первая 1411912312372382392402412422432442452512913417411241 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #2401
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Джулия Робертс снялась в новой фотосессии в двух романтичных образах





    Джулия Робертс, которой 28 октября исполнится 51 год, накануне своего дня рождения дала большое интервью изданию Entertainment Weekly. Сейчас Робертс занята продвижением сразу двух своих новых проектов: актриса исполнила главную роль в фильме "Вернуть Бена" (Ben is Back), который выйдет на российские экраны 7 декабря, и в сериале "Возвращение домой"(Homecoming), снятом в жанре психологического триллера (его премьера ожидается 2 ноября на стриминговом сервисе Amazon Video).

    В беседе с журналистом актриса, которая на днях получила премию "Икона стиля" от журнала InStyle, поделилась историей, произошедшей на площадке фильма "Вернуть Бена". В этой картине она сыграла вместе с Лукасом Хеджесом. Во время съемок эпизода, где героиня Робертс узнает, что ее сын снова принимает наркотики, актриса едва не получила производственную травму — все потому, что слишком вжилась в роль.

    Я повредила руку, на самом деле! Я не знаю, вошло ли это в фильм, но я хорошенечко его встряхнула, я от души поколотила его! Я думаю, никто из нас не ожидал, как все пойдет в этой сцене,

    — рассказала Джулия.

    Для фотосессии актрисе снова подобрали романтичные женственные платья с многослойными юбками. На одной обложке звезда позирует в нежно-голубом платье с глубоким декольте от J. Mendel. На второй обложке Джулия появилась в элегантном черно-белом платье от Carolina Herrera.

    Журналист не упустил возможности расспросить актрису и про ее отношение к положению дел в США, а именно к череде сексуальных скандалов, потрясших страну в этом году и затронувших самые разные сферы — от Голливуда до Белого дома.

    Очень сложно найти хоть какую-то ясность в наше время. Кажется, что мы продвинулись вперед с движением #MeToo, а потом случается вся эта ситуация с Бреттом Кавано (напомним, Кристин Бласи Форд обвинила кандидата в сенаторы в домогательства во время их совместного обучения в университете. — Прим. ред.), и люди ведут себя так неуважительно и зло по отношению к этой женщине. Зачем кому-то понадобилось бы проходить через весь этот ужас, если не ради того, чтобы сказать правду? Я просто не представляю, куда это все нас приведет,

    — поделилась своими мыслями Робертс.

  2. #2402
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Известную телеведущую Мегин Келли уволили с канала NBC из-за расистских высказываний



    Знаменитая американская телеведущая Мегин Келли, получившая широкую известность среди российской публики после интервью с Владимиром Путиным, уволена с канала NBC. Причиной увольнения 47-летней журналистки стали расистские, по мнению ее руководства, высказывания. Во вторник, 23 октября, в эфире своего шоу Келли высказала сомнение относительно того, что сейчас в США белые люди могут спокойно сделать черный грим на Хэллоуин — их за это непременно раскритикуют.

    Но что такое расизм? На самом деле вы попадете в беду, если вы белый человек, который вдруг решил надеть черную маску на Хэллоуин, или, наоборот, если вы черный и примеряете белый грим. Когда я была ребенком, нормальным считалось одеться как какой-нибудь вымышленный персонаж,
    Слова Келли вызвали бурную реакцию общественности, которая ее сильно осудила. Комментарии Келли назвали "невежественными и расисткими", а саму ее призвали немедленно извиниться перед всеми людьми с разным цветом кожи. На следующий же день Мегин принесла публичные извинения, однако ее шоу в эфир так и не вышло — вместо этого на канале показали повтор от 31 августа.

    Мегин тем не менее просто так покидать канал не намерена — теперь она требует компенсацию в 50 миллионов долларов за досрочное расторжение контракта, который она заключила с NBC на несколько лет (по разным данным, ее годовой доход составлял от 20 до 25 миллионов долларов). Она уже наняла известного адвоката, который должен будет ей помочь в противостоянии с бывшими коллегами. Пока ни она, ни ее представители скандальную ситуацию не комментируют.

  3. #2403
    Старожил Аватар для Anik dok
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    632

    А принц Гарри то тоже лысеет(((

  4. ответ для Anik dok , на сообщение « А принц Гарри то тоже лысеет((( »
    #2404
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория"
    Сообщений
    45 612

    Цитата Сообщение от Anik dok Посмотреть сообщение
    А принц Гарри то тоже лысеет(((
    Да облетел Гарюша
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.

  5. #2405
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 099

    Цитата Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
    Зачем так занудствовать ? Прикольный праздник же, особенно для детей)))
    Я как то давно.. забыла что Хеллоуин.. сижу вечером с подругами в рестике и тут заходит парень.. почти заползает.. весь в крови , а из спины нож торчит..
    У меня сердце в пятки ушло))))
    Ну и дебил.
    Мы сидели в кафе в пригороде,пили ,были хорошо выпившие и вот забегают люди в камуфляже и с автоматами 3 человека.Музыка перестает играть и маски снимаются и это оказывается хозяин кафе с друзьями прикололся.Мое состояние можете представить.Мне до сих пор мне сны снятся,как в меня из автомата стреляют люди в камуфляже,как я прячусь от них или убегаю.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  6. ответ для Filis78 , на сообщение « http://www.spletnik.ru/img/2018/10/polly... »
    #2406
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Вечная!
    Мне кажется она точно так же выглядела во времена моей юности дцать лет назад.

  7. #2407
    Наш человек Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
    Зачем так занудствовать ? Прикольный праздник же, особенно для детей)))
    Я как то давно.. забыла что Хеллоуин.. сижу вечером с подругами в рестике и тут заходит парень.. почти заползает.. весь в крови , а из спины нож торчит..
    У меня сердце в пятки ушло))))
    а если бы с вами ребёнок был? травма детства.. и так чернухи полно вокруг.. нож в спине, брр, ну и ситуация.. я бы спасать полезла точно

  8. #2408

    Цитата Сообщение от Ирамаша Посмотреть сообщение
    а если бы с вами ребёнок был? травма детства.. и так чернухи полно вокруг.. нож в спине, брр, ну и ситуация.. я бы спасать полезла точно
    Ну да.. Хэллоуинн зло и американизм, а вечером в рестике подвыпимши с ребенком самое оно, по нашему [emoji38]

  9. #2409
    Наш человек Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
    Ну да.. Хэллоуинн зло и американизм, а вечером в рестике подвыпимши с ребенком самое оно, по нашему [emoji38]
    в ресторане можно и не пить, представляете) да и ребенок в ресторане не такая уж и редкость) я своего с собой часто беру, когда оставить не с кем.

  10. #2410
    Небожитель Аватар для Эйдл
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    19 394

    У меня умерла бабуля. Очень тяжело переживали всей семьёй. Через 3 недели хэл, нам соседи под дверь труп подкладывают. Очень весело.

Страница 241 из 1855 « Первая 1411912312372382392402412422432442452512913417411241 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena