Страница 506 из 883 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »

Тема: Апрельское солнышко

  1. ответ для Tiritaka , на сообщение « Ну это она внешне не страдает, а вот... »
    #5051
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 958

    Цитата Сообщение от Tiritaka Посмотреть сообщение
    Ну это она внешне не страдает, а вот плохая память, например, очень даже может быть следствием недостаточного сна, потому что во сне обрабатывается и систематизиуется накопленная за день информация. Если сна не хватает, то информация остаётся не обработанной, а вы потом удивляетесь, почему ей каждый день практически "с чистого листа" приходится многие вещи заново объяснять.
    Я и имела в виду что она внешне и физически не страдает, нет недосыпа, разбитости.
    А вот с умственными способностями сон тоже связан плюс еще больше влияет ее недоразвитие мозга и конечно все в куче и дает такой результат.
    А еще я думаю ведь такая жизнь накладывает на организм быстрый износ всех ресурсов и если еще и расматривать то что нам написал психиатр, то даже страшно представить что у нее будет после 40-50 лет.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  2. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #5052
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 958

    Я как-то разговорилась с одной мамой на тренировке у нее дочь во втором классе, вернее мы и раньше разговаривали и она иногда жаловалась на дочь в плане учебы, а тут стала говорить что все слишком сложно и она не знает куда обратиться.
    Стала меня расспрашивать о нашей учебе и сравнивать, потом сказала что у нее были тяжелые роды и как они потом развивались, я видя картину как у Таи посоветовала ей в первую очередь обратится к дефектологу.
    Спустя время она сказала, что мои слова подтвердились были они у него и что даже логопед к которому они почти 3 года ходят типа сказала надо было уже давно обращаться у вас же явные проблемы. Вот куда все 3 года смотрел этот специалист и даже маме не посоветовал куда идти раз она все видела.
    Так вот теперь у меня есть человек с которым можно поделиться о наболевшем и меня поймут и выслушают и вместе мы посмеемся и друг друга заверим что с этим можно жить и учиться. Я давно хотела познакомиться с кем-то у кого такой же ребенок, а тут прям повезло. Мне надо было просто видеть что есть такие же обычные семьи и у них такие же дети и как они этих детей воспринимают.

  3. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #5053
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 958

    С чира выставили фото на сайте.




  4. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #5054
    Ветеран
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    652

    очень радостно, что у Вас появился такой понимающий человек. и фото замечательные!

  5. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #5055
    Элита
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 483

    Тая такая крепенькая. и вот прямо видно, что чир ее. Диана переживает, что Тая ей не звонит -не пишет. утром сегодня спрашивала, сколько у вас времени и что там Тая интересно делает (8 утра по москве)

  6. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #5056
    Наш человек Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 462

    Тая такая классная

  7. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #5057

    Спортменка Тая, крепенькая такая. Вот даже если это фото сравнить с первосентябрьским. Однозначно это её место, тут она часть организма, совсем не выделяется, сосредоточена, на своем месте

  8. #5058
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 958

    Цитата Сообщение от Анна Козырева Посмотреть сообщение
    очень радостно, что у Вас появился такой понимающий человек. и фото замечательные!
    И я так рада этому, мне просто необходимо было видеть воочию такого же ребенка как Тая.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  9. ответ для Loona69 , на сообщение « Тая такая крепенькая. и вот прямо... »
    #5059
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 958

    Цитата Сообщение от Loona69 Посмотреть сообщение
    Тая такая крепенькая. и вот прямо видно, что чир ее. Диана переживает, что Тая ей не звонит -не пишет. утром сегодня спрашивала, сколько у вас времени и что там Тая интересно делает (8 утра по москве)
    И я думаю что чир это ее...
    Скажу сегодня Тае чтоб Диане чего нибудь написала. У нас ведь больше двух недель бабушка с дедушкой гостили и видать не до чего дела не было, хотя бабе с дедом она рассказывала про Диану и что та живет в Санкт-Петербурге и самое главное поведала что этот город оказывается тоже Россия
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  10. ответ для Анна Керенская , на сообщение « Тая такая классная :love: »
    #5060
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 958

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Тая такая классная
    Спасибо!
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

Страница 506 из 883 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena