Страница 825 из 930 « Первая 325725775815821822823824825826827828829835875925 Последняя »

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. ответ для Флега , на сообщение « Я в Медикум в субботу около 11 утра... »
    #8241

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Я в Медикум в субботу около 11 утра потратила минут 20 на оформление+ осмотр.
    Сказали, там организация осмотр проходила, просто мне "повезло".

    ПС Замена в МРЭО на Текстильщиков прошла быстро: записалась через госуслуги, но пришла раньше на полдня.

  2. #8242
    Хранитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    13 404

    Поменяла свои Права в МРЭО на Северном проспекте по записи. Заняло 23 мин на все.
    Стаж мой немного уменьшили, потом разобрались, что с 2000 г и в базе я есть под девичьей фамилией.
    А вот если в базе не было бы, то нужна была бы Карточка с экзамена.
    Госпошлину распечатанную не просили.

  3. ответ для iamme , на сообщение « Сказали, там организация осмотр... »
    #8243
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от iamme Посмотреть сообщение
    Сказали, там организация осмотр проходила, просто мне "повезло".

    ПС Замена в МРЭО на Текстильщиков прошла быстро: записалась через госуслуги, но пришла раньше на полдня.
    Я тут с дочкой ходила медкомиссию проходить, днём в будни поехали. Так по видимому попали на какой то профосмотр, группа мужчин была, знакомы все между собой. И мы за ними оказались везде . Тоже долго просидели, в результате одни остались, когда они ушли, за ними никто не занял.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  4. #8244

    Добрый вечер. А кто делал сам нарколога и психиатра через диспансеры? Быстро или нет, в очереди надо сидеть или нет? Стала обзванивать центры, которые без все включено, сказали, что частники не имеют право выдавать такие справки (по закону так и есть), правда, я не сталкивалась, чтобы у кого-то заворачивали документы при оформлении водительского, поэтому решила сама сходить в диспансер.
    Спасибо.

  5. #8245

    Цитата Сообщение от OlinkaЯ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. А кто делал сам нарколога и психиатра через диспансеры? Быстро или нет, в очереди надо сидеть или нет? Стала обзванивать центры, которые без все включено, сказали, что частники не имеют право выдавать такие справки (по закону так и есть), правда, я не сталкивалась, чтобы у кого-то заворачивали документы при оформлении водительского.
    Спасибо.
    В наркологическом моментом, в психиатрическом - очередь минут на 10.

  6. #8246

    Цитата Сообщение от OlinkaЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо. И еще такой вопрос: в МРЭО только в свой район или можно в другой обратиться?
    В любом.

  7. #8247
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от OlinkaЯ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. А кто делал сам нарколога и психиатра через диспансеры? Быстро или нет, в очереди надо сидеть или нет? Стала обзванивать центры, которые без все включено, сказали, что частники не имеют право выдавать такие справки (по закону так и есть), правда, я не сталкивалась, чтобы у кого-то заворачивали документы при оформлении водительского, поэтому решила сама сходить в диспансер.
    Спасибо.
    Фишка в том, что в справке нет отметок из диспансеров, как было раньше. Поэтому бизнес «полных» справок вновь цветёт буйным цветом. Можете не бояться, делать такую, примут.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  8. ответ для 0803 , на сообщение « В любом. »
    #8248
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    В любом.
    Вообще не важен город и район. Права меняются по месту обращения в любом субъекте РФ. Где хотите, там и меняйте.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  9. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Вообще не важен город и район. Права... »
    #8249

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Вообще не важен город и район. Права меняются по месту обращения в любом субъекте РФ. Где хотите, там и меняйте.
    Я так и написала. ))

  10. ответ для 0803 , на сообщение « Я так и написала. )) »
    #8250
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Я так и написала. ))
    Вопрос просто именно районов одного города касался . А это вообще значения не имеет.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

Страница 825 из 930 « Первая 325725775815821822823824825826827828829835875925 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena