Тема: Украли номера

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    04.01.2018
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    57

    Украли номера

    Добрый день. Сегодня выйдя с работы, я обнаружила пропажу номерных знаков, оба были сняты. Записок не было, никто не звонил. Заявила в полицию. Номер был 808 , нравился он мне. Вопрос в чём как восстановить номера, сделать дубликаты или перерегистрировать авто, т.е. получить новые номера.

    Подскажите, кто сталкивался. В интернете читаю жуткие истории, что мои номера будут кататься по миру, совершать правонарушения, а я буду за всё в ответе.

  2. ответ для Светозара , на сообщение « Украли номера »
    #2
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    6 968

    Цитата Сообщение от Светозара Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сегодня выйдя с работы, я обнаружила пропажу номерных знаков, оба были сняты. Записок не было, никто не звонил. Заявила в полицию. Номер был 808 , нравился он мне. Вопрос в чём как восстановить номера, сделать дубликаты или перерегистрировать авто, т.е. получить новые номера.

    Подскажите, кто сталкивался. В интернете читаю жуткие истории, что мои номера будут кататься по миру, совершать правонарушения, а я буду за всё в ответе.
    а зачем воровать ГРЗ, что бы потом колесить по миру, если эти ГРЗ можно элементарно сделать не напрягаясь? Воровать-то зачем?


    ну у крали и что? получите дубликат в аккредитованной конторе да и все, времени займет 5 минут.
    Адреса есть в инете. я набила помнится в гугле и где-то на Мойке в конце там возле МРЭО сделал номер за 1200 рублей, 5 минут и готово.

  3. ответ для Светозара , на сообщение « Украли номера »
    #3
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Дубликат сделать проще всего, но сейчас действительно очень много штрафов по видеофиксации, в т.ч. и за границей. Доказывать потом, что это не ты будет хлопотно. Заявив к тому же в полицию, если они объявят розыск, получать дубликат бессмысленно. При перерегистрации пишите в связи с утратой номерных знаков «при невыясненных обстоятельствах»

  4. ответ для Светозара , на сообщение « Украли номера »
    #4
    Частый гость
    Регистрация
    04.01.2018
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    57

    Спасибо всем за ответы. Сделаю дубликаты, перерегистрировать не хочу. Этот номер мне дорог.

  5. ответ для Светозара , на сообщение « Спасибо всем за ответы. Сделаю... »
    #5
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    11 848

    Цитата Сообщение от Светозара Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы. Сделаю дубликаты, перерегистрировать не хочу. Этот номер мне дорог.
    боюсь после этого он станет Вам дорог уже в другом смысле.

  6. ответ для pos" , на сообщение « боюсь после этого он станет Вам дорог... »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    04.01.2018
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    57

    Вы думаете из за штрафов? Пока сделаю дубликаты, если начнут приходить штрафы , буду менять. Или похитители номера пойдут на плохое дело? А разве ответственность с меня не снимается, если я заявила в полицию о краже?

  7. #7
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    11 848

    Цитата Сообщение от Светозара Посмотреть сообщение
    Вы думаете из за штрафов? Пока сделаю дубликаты, если начнут приходить штрафы , буду менять.
    с учётом того что штрафы приходят с задержкой, немало их может успеть прийти.


    Цитата Сообщение от Светозара Посмотреть сообщение
    А разве ответственность с меня не снимается, если я заявила в полицию о краже?
    с даты заявления. задним числом никто с вас штрафы не снимет.

  8. ответ для Светозара , на сообщение « Украли номера »
    #8
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    8 374

    Где паркуетесь? Может закрыли кого или проезду мешаете и это месть?)

  9. #9
    Частый гость
    Регистрация
    04.01.2018
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    57

    Вы знаете, я тоже думала, может, подрезала кого или не пропустила. А так паркуюсь по правилам, места чужие не занимают.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena