Страница 163 из 3776 « Первая 631131531591601611621631641651661671732132636631163 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #1621
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Успеваю в каком смысле? Беременеть или рожать или с детьми управляться?
    Вам не откажешь в чувстве юмора.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  2. ответ для Simsalabim , на сообщение « Вам не откажешь в чувстве... »
    #1622

    Цитата Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
    присоединюсь к вопросу - с детьми управляться)))))))
    Цитата Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
    + 1, очень интересно..
    Это надо не у меня спрашивать, а вот например Simsalabim, которая оценила моё чувство юмора Смотрите ниже - у неё трое малышей, справляется ведь как-то, а еще KrisMax с тремя совсем маленькими, ей тоже нелегко.
    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    Вам не откажешь в чувстве юмора.
    А что нам остается?

  3. #1623
    Мега-элита Аватар для музыка дождя
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Приморский р-он./м.Комендантский пр.
    Сообщений
    3 672

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Успеваю в каком смысле? Беременеть или рожать или с детьми управляться?
    Успаете и беременеть и рожать,и с детьми управляться. У меня один, но в конце дня сног валюсь, KrisMax давно у меня в авторитете, теперь и вы туда же попали, так что теперь и на вас ровняться буду, конечно не пятеро, но о троих уже подумываю, правда муж пока об этом не знает
    Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора. Э. Севрус
    Лучшие друзья девушек - это VOLVO



  4. #1624

    Цитата Сообщение от Ксюша О Посмотреть сообщение
    Успаете и беременеть и рожать,и с детьми управляться. У меня один, но в конце дня сног валюсь, KrisMax давно у меня в авторитете, теперь и вы туда же попали, так что теперь и на вас ровняться буду, конечно не пятеро, но о троих уже подумываю, правда муж пока об этом не знает
    Соглашусь, что с одним малышом проще управиться, чем даже с двумя, но все справляются.
    Да у меня малышей всего двое пока что, так что пока равняйтесь лучше на тех, у кого уже трое Мне самой до них еще два-три месяца расти Но КС - четыре штуки уже есть и пятого не миновать, так что за это готова ответить.
    А мужу стоит сказать, наверное, чтобы готовился морально

  5. ответ для Изумруд , на сообщение « :love: Как справляетесь со своими... »
    #1625

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Как справляетесь со своими малышами?

    Смотрите цитату Выше У KrisMax, Simsalabim - три КС, а я готовлюсь к пятому. Ваша врач правильно сказала - главное - спокойствие Ваше.
    Спасибо. Потихоньку наладилось. Правда помощницу так и не подобрала пока. Вот посмотрю на Вас, когда у Вас ИХ будет трое....

  6. #1626

    Цитата Сообщение от Ксюша О Посмотреть сообщение
    Успаете и беременеть и рожать,и с детьми управляться. У меня один, но в конце дня сног валюсь, KrisMax давно у меня в авторитете, теперь и вы туда же попали, так что теперь и на вас ровняться буду, конечно не пятеро, но о троих уже подумываю, правда муж пока об этом не знает
    О как..... спасибо. Для начала надо заиметь второго и....... забыть о мыслях о третьем - иначе сумашедший дом прееедет в вашу квартиру, как вобщем, он вольготно разместился в данный момент в моей.

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1627
    Старожил Аватар для Be LOOKy
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    773

    Девочки, какие вы молодцы!!!Терпения вам и сил!!!

  8. ответ для Christmas* , на сообщение « Спасибо. Потихоньку наладилось:004:.... »
    #1628

    Цитата Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
    Спасибо. Потихоньку наладилось. Правда помощницу так и не подобрала пока. Вот посмотрю на Вас, когда у Вас ИХ будет трое....
    Молодцы, что наладилось На меня и сейчас стоит посмотреть - ложиться спать в 4 утра на пользу не идет с любым количеством детей Стараюсь исправиться А вообще, я конечно, с трудом себе представляю, как оно будет дальше

  9. ответ для Christmas* , на сообщение « О как:008::008::008:..... спасибо. Для... »
    #1629

    Цитата Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
    забыть о мыслях о третьем - иначе сумашедший дом прееедет в вашу квартиру, как вобщем, он вольготно разместился в данный момент в моей.
    это вообще

  10. ответ для Be LOOKy , на сообщение « + 1, очень интересно.. »
    #1630
    Старожил
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    0

    Чем ближе день Х, тем больше вопросов
    Девочки, вот я о чем подумала... Если я рожаю бесплатно, то мне при КС сделают общий наркоз, да? А если я хочу эпидуральную или спинальную анастезию, то нужно дополнительно заплатить?

    Тогда такой к вам вопрос - сколько сейчас стоит анастезия? В частности, интересует 18 РД!!!!

    И еще мне так никто и не ответил... Никто не в курсе, сколько стоит платная палата в 18 РД???!!!

Страница 163 из 3776 « Первая 631131531591601611621631641651661671732132636631163 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena