Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: Чистка зубов ультразвуком - посоветуйте клинику

  1. ответ для Katniss , на сообщение « Мне кажется где вам удобней... »
    #11
    Ветеран
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    на Звездной
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Мне кажется где вам удобней территориально и там где акция есть в настоящий момент))) Акции не во всех одновременно
    А врачи гигиенисты что чисткой занимаются обычно молодые, но старательные, текучка кадров тем более
    То есть вряд ли есть принципиальная разница к кому идти
    Процедура не сложная и как правило накосячить там сложно
    ну это понятно, но может быть кто то был недавно и посоветует когото кто ему оч понра или наоборот отговорит

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    127

    Отвечаю (автор темы ) - я была недавно. Была на Театральной 6. Чистку мне делала Юлия Сергеевна Цивилева. Она, действительно, молодая и, действительно, старательная В подарок даже тюбик с пастой для чувствительных зубов дали Акция до 30 апреля.

  3. ответ для Katniss , на сообщение « Мне кажется где вам удобней... »
    #13

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Мне кажется где вам удобней территориально и там где акция есть в настоящий момент))) Акции не во всех одновременно
    А врачи гигиенисты что чисткой занимаются обычно молодые, но старательные, текучка кадров тем более
    То есть вряд ли есть принципиальная разница к кому идти
    Процедура не сложная и как правило накосячить там сложно
    Бывает только один врач делает больно, другой нет...

  4. ответ для Katniss , на сообщение « Мне кажется где вам удобней... »
    #14
    Участник
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    127

    Umbrell, а Вы в СТОМЕ у других специалистов что-то делали? Если "да", то могли бы посоветовать какую-нибудь Стому или специалистов (терапевта, ортопеда, парадонтолога)?

  5. ответ для Gedda , на сообщение « Umbrell, а Вы в СТОМЕ у других... »
    #15
    Космонавт Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    20 057

    Цитата Сообщение от Gedda Посмотреть сообщение
    Umbrell, а Вы в СТОМЕ у других специалистов что-то делали? Если "да", то могли бы посоветовать какую-нибудь Стому или специалистов (терапевта, ортопеда, парадонтолога)?
    Делала, но считаю что это было ошибкой [emoji85]
    Не советую
    Неадекватно завышенные цены и невысокая квалификация врачей, не пишу низкая - простой обычный кариес вылечат конечно, а вот что то посложнее уже как бы и не очень

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    127

    Хорошо, спасибо за "несовет" - не пойду к ним тогда А где лечите, если не секрет?

  7. ответ для Gedda , на сообщение « Хорошо, спасибо за "несовет" - не пойду... »
    #17
    Космонавт Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    20 057

    Цитата Сообщение от Gedda Посмотреть сообщение
    Хорошо, спасибо за "несовет" - не пойду к ним тогда А где лечите, если не секрет?
    Я нашла таки именно своего доктора! Это небольшая семейная стоматология, и езжу я к нему за три девять земель с Васьки и Парнаса на Шаумяна [emoji86] но вот для меня это стоит того!))) если надо, скину в лс

  8. ответ для Gedda , на сообщение « Отвечаю (автор темы ;)) - я была... »
    #18
    Ветеран
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    на Звездной
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Gedda Посмотреть сообщение
    Отвечаю (автор темы ) - я была недавно. Была на Театральной 6. Чистку мне делала Юлия Сергеевна Цивилева. Она, действительно, молодая и, действительно, старательная В подарок даже тюбик с пастой для чувствительных зубов дали Акция до 30 апреля.
    больно было?)

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    127

    Скиньте, пожалуйста

  10. ответ для Лено4ка , на сообщение « больно было?) »
    #20
    Участник
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    127

    Нет, не больно. Но все зависит, как уже писали, от чувствительности зубов. У меня, в принципе, эмаль чувствительная. Но ожидала я худшего, может поэтому было небольно. Но сама процедура (как любая у стоматолога) не из приятных, просто потерпите немного, пока врач будет "орудовать" в вашем рте )) То, что мне действительно пришлось терпеть, так это то, что 24 часа потом нельзя пить кофе и черный чай, и вообще пить и есть всё красящее, а также курить и красить губы яркой помадой. Последние два пункта меня вообще не волнуют, а вот кофе и чай для меня было маленьким испытанием. А так еще 2 часа после процедуры нельзя потом есть и пить совсем.

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena