Страница 132 из 834 « Первая 3282122128129130131132133134135136142182232632 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1311
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Спасибо всем о отвечающим. Третьи сутки уже не сплю . Со столом тоже проблема. Не приедет наш стол. Оказалось менеджер перепутала размер. В нужном нам размере другая модель только есть и другого цвета. Пипец дорогая редакция. Кухня не задалась [emoji22]
    Теперь думаю, может ну его, взять белый стол. И к нему серые кожаные стулья со скамьей со спинкой. Что думаете?

  2. ответ для Katyonok , на сообщение « Я знаю, что орех в моде опять. Но у... »
    #1312
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Я знаю, что орех в моде опять. Но у меня из-за этого стол не подходит. А другой просто не влезает. Маленьких столов, раздвижных из пластика очень мало. Я уже пересмотрела все каталоги у немцев. Мне надо 80*120
    Общей картинки пока нет. Вторая стена белая с пеналами и техникой. Технику пока не перевезли, поэтому там сплошные дыры.

  3. #1313
    Небожитель Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    13 178

    Стол и стулья это вроде аэро? А вы не хотите к вашей кухне купить белый стол и яркие(красные, синие, желтые, голубые и тд) стулья и в цвет стульев подобрать шторы?

  4. ответ для ciperus , на сообщение « Стол и стулья это вроде аэро? А вы не... »
    #1314
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Стол и стулья это вроде аэро? А вы не хотите к вашей кухне купить белый стол и яркие(красные, синие, желтые, голубые и тд) стулья и в цвет стульев подобрать шторы?
    Это ниехоф. Яркие стулья точно не хочу.
    Последний раз редактировалось Katyonok; 20.04.2018 в 23:16.

  5. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Привет! Чего-то я засомневалась,... »
    #1315
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 624

    Красота! В цвет наличников может?
    - Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было
    - Нет уж, пройдемте-ка в отделение.

  6. ответ для Katyonok , на сообщение « Это ниехоф. Яркие стулья точно не хочу. »
    #1316
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    7 829

    Соберите кухню и успокойтесь. Подберете стол, когда присмотритесь.

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1317
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    14 154

    Катенок, я бы уже приняла этот факт, сильной очень разницы нет. Да, первые дни расстроен, потом глаз привыкает😊Если не привыкнете-поменяете потихоньку. Пристроить фасады не так просто.

  8. ответ для jebers , на сообщение « продать фасады не реально ... проще... »
    #1318
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    продать фасады не реально ... проще поставить эти .... посмотреть-пожить с ними сколько то ... если что поменять потом не спеша.... поставить другие фасады не сложно и их можно сделать по размерам по моему в любой фирме...
    Кирилл, а как у Вас посудомойка открывается? Посмотрела Вашу кухню поближе. Сразу и не заметила идею добить черную технику черными стеклянными дверцами фасадов. Здорово! А почему дверь у холодильника не перевесили?

  9. #1319
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Катенок, я бы уже приняла этот факт, сильной очень разницы нет. Да, первые дни расстроен, потом глаз привыкает[emoji4]Если не привыкнете-поменяете потихоньку. Пристроить фасады не так просто.
    Жду информацию по столу. Отправили запрос на фабрику про размер. От этого уже и буду плясать. Думаю, может патину какую перламутровую попробовать нанести. Подожду, пока всю мебель соберут.

  10. ответ для Katyonok , на сообщение « Жду информацию по столу. Отправили... »
    #1320
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Жду информацию по столу. Отправили запрос на фабрику про размер. От этого уже и буду плясать. Думаю, может патину какую перламутровую попробовать нанести. Подожду, пока всю мебель соберут.
    на стол или на фасады? по-моему, у фасадов довольно красивый и самодостаточный цвет сам по себе.
    и мне кажется в вашей стилистике патина и перламутр будут смотреться инородно...

Страница 132 из 834 « Первая 3282122128129130131132133134135136142182232632 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena