Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Багирка , на сообщение « Так во 2 и 18 только Отправлено с... »
    #34691
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Мама_Тёмки Посмотреть сообщение
    ааа,ну тянул и чесался терпимо,то есть вполне также как остальная кожа на животе, беспокойства или болей у меня не было. Так чтоб обратить внимание,нет.
    А во вторую - Да,как раз в схватках он меня и подвел,мелкая у меня еще на попе сидела и она ногой как раз в рубец уперлась.То место и истончилось в итоге. Просто я эти схватки не поняла,ну тянет низ,ну поясницу,думала треники, гиня моя тоже - не переживай,это треники. Два дня я мучилась. А с моей шейкой просто ни периодичности,ни раскрытия не было. До этого также не беспокоил.
    Ого ниче се! Хорошо что всё хорошо
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #34692
    Мега-элита Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 842

    Всем добрый день! А у меня такой вопрос - как выбирали тип анестезии? Сам врач выбрал и посоветовал или выбирали самолично? Мне вроде как предлагают выбор, рассказав в общих чертах. Осталась еще пара вопросов, но это узнаю еще, хотя никаких особых показаний к той или иной у меня вроде как нет. В общем теряюсь, как же лучше.... Стоит самой все видеть вообще (понимаю, что там шторка и закрыто), но так сказать видеть как малыша осматривают и вот это вот все? Или проще упал-очнулся-гипс?)

  3. #34693
    Наш человек Аватар для Le28
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 120

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! А у меня такой вопрос - как выбирали тип анестезии? Сам врач выбрал и посоветовал или выбирали самолично? Мне вроде как предлагают выбор, рассказав в общих чертах. Осталась еще пара вопросов, но это узнаю еще, хотя никаких особых показаний к той или иной у меня вроде как нет. В общем теряюсь, как же лучше.... Стоит самой все видеть вообще (понимаю, что там шторка и закрыто), но так сказать видеть как малыша осматривают и вот это вот все? Или проще упал-очнулся-гипс?)
    Добрый день!
    не выбирала, врач сам сказал что спинальная будет. И я так понимаю без показаний никто общий наркоз вам делать не будет.
    Я очень рада что увидела первые минуты жизни своей девочки. Это самые чудесные мгновения [emoji847]


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я-Лесик

  4. ответ для Le28 , на сообщение « Добрый день! не выбирала, врач сам... »
    #34694
    Мега-элита Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 842

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    не выбирала, врач сам сказал что спинальная будет. И я так понимаю без показаний никто общий наркоз вам делать не будет.
    Я очень рада что увидела первые минуты жизни своей девочки. Это самые чудесные мгновения [emoji847]


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я, может, врача неправильно поняла. Она в разговоре сказала, что анастезия 2 видов и кратко о каждом. Что да, спинальная Вы в сознании и более эмоционально все. Я поэтому решила, что есть выбор... уточню, конечно, еще.
    З

  5. #34695
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! А у меня такой вопрос - как выбирали тип анестезии? Сам врач выбрал и посоветовал или выбирали самолично? Мне вроде как предлагают выбор, рассказав в общих чертах. Осталась еще пара вопросов, но это узнаю еще, хотя никаких особых показаний к той или иной у меня вроде как нет. В общем теряюсь, как же лучше.... Стоит самой все видеть вообще (понимаю, что там шторка и закрыто), но так сказать видеть как малыша осматривают и вот это вот все? Или проще упал-очнулся-гипс?)
    Конечно, спинальная! Другого вообще не видела для себя. В СССР был только общий, сейчас слава богу есть вариант быть в сознании, надо пользоваться благами цивилизации. Сразу видеть ребенка, видеть первый крик, с этим ничто не сравнится

  6. #34696

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Конечно, спинальная! Другого вообще не видела для себя. В СССР был только общий, сейчас слава богу есть вариант быть в сознании, надо пользоваться благами цивилизации. Сразу видеть ребенка, видеть первый крик, с этим ничто не сравнится
    Но для спиналку ещё нужны крепкие нервы! Лично у меня от одного вида врача каждый раз давление подскакивает))) С моим пониженным врач мне всегда намеряет повышенное))

  7. #34697
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от Кленовый_сироп Посмотреть сообщение
    Но для спиналку ещё нужны крепкие нервы! Лично у меня от одного вида врача каждый раз давление подскакивает))) С моим пониженным врач мне всегда намеряет повышенное))
    Ну не знаю, ничего страшного по мне там нет. Анестезиолог отвлекает разговорами обычно. Первый раз помню за руку его держала, так спокойнее было )) А второй уже не помню

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #34698
    Мега-элита Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 842

    Ну меня не пугает вид врача или звук какого инструмента.... Напрягает немного, что за беременность 2 раза защемляло нерв седалищный. Мрт не делала до беременности, поэтому хз что там со спиной. Не повлияет ли на результат. Начиталась, что у кого-то спина потом болит. Или это все таки анастезиолог рукожоп, если такой результат. На встрече с врачем из головы вылетело это узнать, тк первоочередные вопросы были возьмет ли меня на кс вообще или нет)

  9. #34699
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, ничего страшного по мне там нет. Анестезиолог отвлекает разговорами обычно. Первый раз помню за руку его держала, так спокойнее было )) А второй уже не помню
    Я даже представить не могу как это лежишь, а тебя там потрошат, потом шьют. Это не каждая психика выдержит, моя точно нет, я участвовать не хочу в операции в роли и свидетеля и того кого режут. Так что дело не в благах цивилизации здесь.

  10. ответ для Anutka17 , на сообщение « Ну меня не пугает вид врача или звук... »
    #34700
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    3 565

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Ну меня не пугает вид врача или звук какого инструмента.... Напрягает немного, что за беременность 2 раза защемляло нерв седалищный. Мрт не делала до беременности, поэтому хз что там со спиной. Не повлияет ли на результат. Начиталась, что у кого-то спина потом болит. Или это все таки анастезиолог рукожоп, если такой результат. На встрече с врачем из головы вылетело это узнать, тк первоочередные вопросы были возьмет ли меня на кс вообще или нет)
    у меня в третью Б часто защемляло, но была спиналка. Спина не беспокоит. У меня был общий и два раза спиналка - все-таки спиналка лучше, с моим низким давлением отошла быстро и легко.
    Маруся

    Самая младшенькая Ариша - 26.09.18 🌸

    Артем 28.05.13, Ксения 17.12.14, Полина 06.06.16

    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

Страница 3470 из 3776 « Первая 24702970337034203460346634673468346934703471347234733474348035203570 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena