Страница 148 из 251 « Первая 4898138144145146147148149150151152158198248 Последняя »

Тема: SMM - продвижение в соц сетях. Интернет-маркетинг.

  1. ответ для Юрмар , на сообщение « Получается , один пост стоит от 23 р.... »
    #1471
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от Юрмар Посмотреть сообщение
    Получается , один пост стоит от 23 р. Смотря какой пост, конечно. Одно дело брать их из других пабликов и не думать, а другое писать самой, выдумывать о чем. Или план обычно есть какой то? Например, в 8 утра желаем доброго утра, в 11- веселая картинка, в 14- пост -размышление, в 17- пост-совет/пост -лайфхак, в 20- из серии - а знаете ли вы...? И в 23 спокойной ночи. Кто даёт установки тем?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне кажется, что народ повалит из такой группы из-за спама ((( Или отпишется от новостей.

  2. ответ для Yana_B , на сообщение « Девушки, кто ведет группы ВК за 5000... »
    #1472
    Элита Аватар для Таш@
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    остров
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Девушки, кто ведет группы ВК за 5000 руб? С какой интенсивностью вы пишете посты (несколько раз в день, раз в день?). Делаете ли конкурсы, ищете ли бартерную рекламу, ведете ли фейка (+ нагон людей в группу)?
    А всякий "пилотаж" типа таргетинговой рекламы - делатете? Или это уже совсем другие деньги по оплате должны быть?
    Во ВК посты оптимально делать раз в 2 дня, можно один пост в день. Посты по 5-7штук в день умная лента считывает как спам, соответственно снижает охват.
    Таргет это вообще отдельная тема и оплачиваться должна отдельно. Ну и надо уметь настраивать рекламу.

  3. ответ для Таш@ , на сообщение « Во ВК посты оптимально делать раз в 2... »
    #1473
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от Таш@ Посмотреть сообщение
    Во ВК посты оптимально делать раз в 2 дня, можно один пост в день.
    Так это только за это 5000 руб в мес платят?

  4. ответ для Юрмар , на сообщение « Получается , один пост стоит от 23 р.... »
    #1474
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от Юрмар Посмотреть сообщение
    Кто даёт установки тем?
    Вот, кстати да, хороший вопрос. Кто? Или сам креативишь?
    Например, группа фирмы, производящей ящики. Тебе пишут - напиши про ящик в клеточку, какой он милый, потом о том, как в ящик упаковать банки и тд.
    Или ты должен ломать голову и сам думать, что написать про их же ящики???

  5. #1475
    Участник Аватар для Юрмар
    Регистрация
    11.11.2017
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что народ повалит из такой группы из-за спама ((( Или отпишется от новостей.
    В том и фокус. Чтоб и интерес, и репост и не отписывались.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Yana_B , на сообщение « Вот, кстати да, хороший вопрос. Кто?... »
    #1476
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Вот, кстати да, хороший вопрос. Кто? Или сам креативишь?
    Например, группа фирмы, производящей ящики. Тебе пишут - напиши про ящик в клеточку, какой он милый, потом о том, как в ящик упаковать банки и тд.
    Или ты должен ломать голову и сам думать, что написать про их же ящики???
    На мой взгляд, это должна быть совместная работа. Я даю список желаемых постов на нужные мне темы, а девочка, ведущая группу и инсту, уже добавляет к ним на свой взгляд статьи.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  7. ответ для Yana_B , на сообщение « Вот, кстати да, хороший вопрос. Кто?... »
    #1477
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Вот, кстати да, хороший вопрос. Кто? Или сам креативишь?
    Например, группа фирмы, производящей ящики. Тебе пишут - напиши про ящик в клеточку, какой он милый, потом о том, как в ящик упаковать банки и тд.
    Или ты должен ломать голову и сам думать, что написать про их же ящики???
    контент менеджер. А контент-менеджер уже взаимодействует с клиент-копирайтер. Это если по уму делать. Копирайтер пишет только то что ему говорят, он не знает когда там нужен продающий пост, когда лучше людей развлекать. Он просто пишет по ТЗ, а контент менеджер плавно ведет подписчиков к покупкам.
    Вообще взаимодействие обычно с админом, а админ себе подбирает команду, он конечно может все сам выполнять.Но если подбирать команду, то - Руководителя проектов, контент-менеджера, контентщика, исполнителя рутины. Работа над акк это не только посты размещать.
    А админ рулит маркетингом. и всеми этими людьми.
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

  8. ответ для Yana_B , на сообщение « Так это только за это 5000 руб в мес... »
    #1478
    Элита Аватар для Таш@
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    остров
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Так это только за это 5000 руб в мес платят?
    Вообще СММ-щик делает группу привлекательно-продаваемой (если это группа "продажная"), т.е. это грамотное оформление группы (обложка, разработка фирменного стиля для узнаваемости), грамотный контент (чтобы был полезен и продаваем). Уметь пользоваться безбюджетными инструментами для привлечения людей. В итоге, люди приходят в группу, а заказчику начинают поступать заказы.
    Таргет уже отдельная история и учиться надо на это дополнительно. Чтоб впустую денег не слить)

  9. ответ для Шаму , на сообщение « контент менеджер. А контент-менеджер... »
    #1479
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    контент менеджер. А контент-менеджер уже взаимодействует с клиент-копирайтер. Это если по уму делать. Копирайтер пишет только то что ему говорят, он не знает когда там нужен продающий пост, когда лучше людей развлекать. Он просто пишет по ТЗ, а контент менеджер плавно ведет подписчиков к покупкам.
    Вообще взаимодействие обычно с админом, а админ себе подбирает команду, он конечно может все сам выполнять.Но если подбирать команду, то - Руководителя проектов, контент-менеджера, контентщика, исполнителя рутины. Работа над акк это не только посты размещать.
    А админ рулит маркетингом. и всеми этими людьми.
    Это Вы написали про какую-то мега-корпорацию? В которой такая толпа народу ведет группу ВК? Просто интересно...

  10. ответ для Yana_B , на сообщение « Это Вы написали про какую-то... »
    #1480
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Это Вы написали про какую-то мега-корпорацию? В которой такая толпа народу ведет группу ВК? Просто интересно...
    не, это продающий акк именно. Я еще написала, впринципе на первых порах это все делает один человек.
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

Страница 148 из 251 « Первая 4898138144145146147148149150151152158198248 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena