Страница 777 из 930 « Первая 277677727767773774775776777778779780781787827877 Последняя »

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. #7761
    Элита Аватар для Кысовна
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста стоимость справок от психа-нарколога во Фрунзенском р-не. И я ведь могу уже справку сделать ,если замена в июне?

  2. #7762
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Кысовна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста стоимость справок от психа-нарколога во Фрунзенском р-не. И я ведь могу уже справку сделать ,если замена в июне?
    Да, можете конечно. Справка действительна год.
    Диспансеры в прошлом году были 500+600.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  3. ответ для OLLESA , на сообщение « я в топике искала советы по... »
    #7763
    Хранитель Аватар для Andre®
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    13 023

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Время - деньги. В этом и ценность.
    Откровение, однако. 2500 - везде. Это не об экономии.
    Цитата Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
    я в топике искала советы по оптимальному варианту: цена-время
    а не только варианты с районными диспансерами,
    зачем Ваши отчеты по Приморскому району, если другим они не подходят?
    каждый ищет информацию для себя и своих условий
    Примо́рский райо́н — административно-территориальная единица на северо-западе Санкт-Петербурга, один из крупнейших районов города. Численность его населения составляет 555 366[1] чел. (2017), по этому показателю район занимает первое место в Петербурге.
    Вот поэтому.
    А Ваш отчет о чем? О том, что на каждом углу можно за 2500 все справки сделать? И с Гражданки пилить на шоссе Революции? Ценно. Потому и дни, и бензин.
    Some memories are best forgotten...


  4. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Да, можете конечно. Справка... »
    #7764
    Элита Аватар для Кысовна
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Да, можете конечно. Справка действительна год.
    Диспансеры в прошлом году были 500+600.
    Спасибо!

  5. ответ для Andre® , на сообщение « Откровение, однако. 2500 - везде. Это... »
    #7765
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Вот меня тоже всегда удивляет любовь людей к поездкам на ш.Революции с разных концов города. Как мёдом там намазано ...
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. ответ для Andre® , на сообщение « Откровение, однако. 2500 - везде. Это... »
    #7766
    Мега-элита Аватар для OLLESA
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Гражданка, Просвет
    Сообщений
    1 287

    Цитата Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
    Откровение, однако. 2500 - везде. Это не об экономии.

    Примо́рский райо́н — административно-территориальная единица на северо-западе Санкт-Петербурга, один из крупнейших районов города. Численность его населения составляет 555 366[1] чел. (2017), по этому показателю район занимает первое место в Петербурге.
    Вот поэтому.
    А Ваш отчет о чем? О том, что на каждом углу можно за 2500 все справки сделать? И с Гражданки пилить на шоссе Революции? Ценно. Потому и дни, и бензин.
    я Вам еще раз объясняю что экономия в 500 руб. была бы потрачена на дорогу до двух диспансеров и отпросов на работе, а также жалко время проведенное в этих диспансерах.
    я понимаю что есть не работающие граждане, без детей, со свободным графиком, а есть с большой жабой внутри
    давайте уже закончим обсуждать мой отчет, он явно не для Вас

  7. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Вот меня тоже всегда удивляет любовь... »
    #7767
    Мега-элита Аватар для OLLESA
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Гражданка, Просвет
    Сообщений
    1 287

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Вот меня тоже всегда удивляет любовь людей к поездкам на ш.Революции с разных концов города. Как мёдом там намазано ...
    да, у нас ближе Руставели и Северный, но надо было в пятое колесо заехать, поэтому с оказией получилось

    кстати когда подъезжаешь на парковку на Революции, работник сообщает что мест нет....типа уезжайте
    можно просто подождать.......

  8. ответ для OLLESA , на сообщение « я Вам еще раз объясняю что экономия в... »
    #7768
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Цитата Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
    Откровение, однако. 2500 - везде. Это не об экономии..
    А с чего Вы взяли, что тут все пишут сугубо об экономии денег?
    Для кого-то важнее потраченное время.
    Я тоже живу на Петроградке, а права меняла на Революции. За час справилась и даже на работу не опоздала. Вот это для меня важная экономия.
    Цитата Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
    я Вам еще раз объясняю что экономия в 500 руб. была бы потрачена на дорогу до двух диспансеров и отпросов на работе, а также жалко время проведенное в этих диспансерах.
    я понимаю что есть не работающие граждане, без детей, со свободным графиком, а есть с большой жабой внутри
    давайте уже закончим обсуждать мой отчет, он явно не для Вас
    +100
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. ответ для OLLESA , на сообщение « да, у нас ближе Руставели и Северный,... »
    #7769
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Цитата Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
    да, у нас ближе Руставели и Северный, но надо было в пятое колесо заехать, поэтому с оказией получилось

    кстати когда подъезжаешь на парковку на Революции, работник сообщает что мест нет....типа уезжайте
    можно просто подождать.......
    Я во дворе напротив паровалась. Там всегда места есть))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  10. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Вот меня тоже всегда удивляет любовь... »
    #7770
    Небожитель Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 727

    Цитата Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
    Единственное что в Медкомиссии № 1 на Просвещения в выходные только один тонометр. Женщине перед нами показал 170 давление, она ушла не с чем. Мужу тоже показал 170 давление, мы попросили перемерить другим, его в центре не нашлось. Позвонили на горячую линию их центра с вопросом почему в медцентре один прибор для измерения давления, обещали перезвонить в течении суток.....Муж у меня гипертоник, весь перенервничал что справку не дадут, оплата уже прошла, пошли в соседнюю аптеку, там померили 160 давление, у него на нервной почте еще взлетело. Пошли домой. На след. день справку выдали. С горячей линии так никто и не перезвонил.
    а может и не виноват тонометр - праздники всё же отмечает народ...
    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Вот меня тоже всегда удивляет любовь людей к поездкам на ш.Революции с разных концов города. Как мёдом там намазано ...
    Ой, Лена, тоже не понимаю - ностальгия, наверно, по первым правам
    Пусть едут - "на раЁне" народа меньше будет
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

Страница 777 из 930 « Первая 277677727767773774775776777778779780781787827877 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena