Страница 106 из 2855 « Первая 656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »

Тема: Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

  1. #1051
    Элита Аватар для s_shencia
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Демьяна Бедного
    Сообщений
    2 051

    С днем рождения, Маришку!

    У меня маленькая девочка видно, хоть родилась и Большая =) мы сейчас носим 86 размер; а зимний комбез Райке 74 размера мы и сейчас одеваем=) штанины коротковаты, если сидит, а так нормально)

    А мы так сильно разболелись все( Танюшке в итоге даем все таки антибиотик-кашель, сопли, чихи уже неделю-хорошо хоть темпа ушла; муж тоже на антибиотиках, но ему получше стало-пошел работать; а я на больняк пошла -вчера очень плохо было, и темпа еще; жуткий какой то вирусняк((



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я- Саша, ко мне на ты

  2. #1052
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 111

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    И я же сегодня 2 года как дваждымама
    Мелкая родилась моя
    иногда так страшно становится... как же чудесно и хорошо просто, что она есть
    Света, с днем рождения дочки )
    а днем сколько спит по времени? и за сколько засыпает вечером?

  3. ответ для s_shencia , на сообщение « С днем рождения, Маришку! У меня... »
    #1053
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 237

    Саша, здоровья всем!

    Про режим:
    Подъем от 8 до 9.
    Дневной сон вращается возле 15-00. От полутора до трех часов.
    Вечерний - от 22-30 до... ну сколько в ванной пробултыхается, потом еще сказкииии...


    Цитата Сообщение от Stelletta Посмотреть сообщение
    Моя вообще почти эти слова не употреляет. Это же круто очень, если они есть! Может, это надо в диалогах с игрушками разыгрывать?

    А я так радуюсь, когда ты пишешь, что она говорит. И взаимодействует же! Моя вопросы с "или" не понимает или не хочет выбирать

    ЗдОрово! Длинноногая краса же!

    Меня тоже этот вопрос волнует. В этом году такое ощущение, что гады активизировались. Изгадили всё уже. Посреди тропинок, посреди детской площадки все эти каки! На газонах я б пережила, но ведь все сугробы жёлтые! И этого добра всё больше с каждым днём. Вот честно, если засеку кого в процессе, не побрезгую разок: подниму, догоню и размажу по хозяину или собаке. И не побоюсь. Когда злой бываю, семерых убиваю.
    Зимний комплект от падений на песчаные тропинки и на асфальт уже грязный весь. Варежки не отстирываются. А чем вы стираете мембрану, чтоб отстирывалось хорошо?
    Я знаю, что спецсредствами типа Наквакс можно сперва намазать пятна. Оставить ненадолго. Потом уже с ним же в машинку.

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    у нас несколько целей: 1) я хочу попробовать дачный режим, чтобы понять, стремиться ли к покупке дачи на будущее 2) ради разнообразия. в отпуск на море с новорожденным ехать не хочу. т.е. я хочу, но это будет безумно дорого для нас - мы слишком привыкли к комфорту. отпуск на 3 - 4 недели выйдет в 2 раза дороже, чем дача на лето. если строго подходить, то нельзя купаться, скорее всего.. но я не так строго отношусь. в озерках в воду не полезу, а в парголово уже могу.. так то говорят, что и в финском заливе нельзя уже давно купаться.. мне кажется, это похоже на правду.. мы рассматривали вариант в цвелодубово, там у друзей есть дача - для компании, но уж оооочень далеко..
    Мы купались в озере в центре садоводств напротив поворота на Осиновую рощу. Ничем не отличается от такого же садоводческого в Васкелово. Тк о нем знают только местные. Так шо... на всех углах не кричать!)

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    И я же сегодня 2 года как дваждымама
    Мелкая родилась моя
    иногда так страшно становится... как же чудесно и хорошо просто, что она есть
    Света
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  4. ответ для sveta_r , на сообщение « Саша, здоровья всем! Про режим:... »
    #1054
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 111

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Саша, здоровья всем!

    Про режим:
    Подъем от 8 до 9.
    Дневной сон вращается возле 15-00. От полутора до трех часов.
    Вечерний - от 22-30 до... ну сколько в ванной пробултыхается, потом еще сказкииии...




    Я знаю, что спецсредствами типа Наквакс можно сперва намазать пятна. Оставить ненадолго. Потом уже с ним же в машинку.



    Мы купались в озере в центре садоводств напротив поворота на Осиновую рощу. Ничем не отличается от такого же садоводческого в Васкелово. Тк о нем знают только местные. Так шо... на всех углах не кричать!)



    Света
    кстати, про Васкелово тоже думали - там тоже у друзей дача. в общем, если парголовская не выгорит, в след. выходные очередные смотры устроим. только бы мне быть в силах.. а вообще, я надеюсь на парголово..

  5. #1055
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 047

    Рита,ну Токсово Токсову рознь.У нас чуть подальше чем Токсово,закрытое садоводство СНТ холмистое,свое озеро на территории.

  6. #1056
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    Встретила соседку, она звонила в РОНО и ей сказали, что сад не дадут, т.к. они в августе встали. Максимум ГПК. Якобы сад дадут тем, кто встал не позднее мая.

  7. ответ для Nushka89 , на сообщение « Девочки, всем привет. Я из апрелят... »
    #1057
    Ветеран Аватар для I mama
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    761

    Цитата Сообщение от Nushka89 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Я из апрелят 2017. Родились мы в марте. Напишите пожалуйста какого вы сейчас роста, в среднем? Буду ориентироваться на вас) спрашиваю с целью покупки одежды чуть на вырост.)
    Мы сейчас, где то 90,5-91. 9го нам было 2 г.

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
    Аня и Танюшка

  8. ответ для I mama , на сообщение « Мы сейчас, где то 90,5-91. 9го нам было... »
    #1058
    Наш человек Аватар для мирошка
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    7 798

    Цитата Сообщение от I mama Посмотреть сообщение
    Мы сейчас, где то 90,5-91. 9го нам было 2 г.
    С Двухлетием вас

    ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

  9. #1059
    Элита Аватар для Stelletta
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    2 220

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    кстати, девочки, может знаете, можно ли что-то сделать с сухим кашлем? я замучилась уже.. как только горло чуток поболит - потом 2 - 4 недели сухого кашля обеспечено.. .
    Не знаю, насколько тебе поможет. Во-первых, может быть кашель из-за сухого воздуха в квартирею Во-вторых, у меня кашель начал проявляться после обильного поедания септолете при больном горле. Более "мягкие" пастилки или обычные конфеты спасали на какое-то время.

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Мама так вообще считает, что я чересчур строга с животными.
    Полностью разделяю твою политику воспитания животных.

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    а мы купили духовку. в прошлые выхи готовили всей семьей пирожки.
    Поздравляю!

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    У нас с укладываниями вообще печаль... Ребенок плачет, потом встает, включает свет и выходит из комнаты. ((
    Сочувствую. Унас тоже продолжаются ночные шатания

  10. ответ для Stelletta , на сообщение « Не знаю, насколько тебе поможет.... »
    #1060
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    Цитата Сообщение от Stelletta Посмотреть сообщение
    Не знаю, насколько тебе поможет. Во-первых, может быть кашель из-за сухого воздуха в квартирею Во-вторых, у меня кашель начал проявляться после обильного поедания септолете при больном горле. Более "мягкие" пастилки или обычные конфеты спасали на какое-то время.

    Полностью разделяю твою политику воспитания животных.

    Поздравляю!

    Сочувствую. Унас тоже продолжаются ночные шатания
    Рита, а ты же не даешь еду ночью? Или даешь? Я заметила, она у меня просыпается стабильно раз в 3-4 часа. То есть если у нас ночной сон 8-9 часов, то просыпается 2 раза за ночь, если 11-12, то 3 раза. Я сейчас развожу ей снежки очень сильно, 4/5 вода и 1/5 снежка, чисто для запаха (надеюсь постепенно на воду перейти). Но вот если ей ничего не дать, то она просто встает и слезает с кровати с криками "туда", тянет в комнату.
    Днем сейчас укладываю так на дневной сон - ложусь сама и лежу. Если я дома одна (без мужа), то дочь поплачет, убежит в другую комнату, поиграет, снова поплачет. В итоге ей скучно и она все равно приходит и ложится ко мне. С мужем сложнее, т к она к нему бежит и ей весело, нет стимула обратно ко мне идти.

Страница 106 из 2855 « Первая 656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena