Страница 36 из 39 « Первая 263233343536373839 Последняя »

Тема: Индустрия красоты... стоит?

  1. ответ для tatosiya , на сообщение « IДевочки, что же у нас в сухом остатке... »
    #351

    Цитата Сообщение от tatosiya Посмотреть сообщение
    IДевочки, что же у нас в сухом остатке по курсам?
    Если подсчитать посещения качественных курсов, по отзывам, выходит не меньше 40-50 тыс
    почему? За 15-18 можно найти хорошие качественные курсы. Тольок не надо ходить на 3 дневные.

  2. ответ для Тапиока , на сообщение « почему? За 15-18 можно найти хорошие... »
    #352
    Наш человек Аватар для tatosiya
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Между мостами
    Сообщений
    4 771

    Цитата Сообщение от Тапиока Посмотреть сообщение
    почему? За 15-18 можно найти хорошие качественные курсы. Тольок не надо ходить на 3 дневные.
    А как понять качество курсов? Отзывов реальных мало, есть рейтинги, но там в топе дорогие курсы. Я просто в отчаянии, топчусь на месте. Люблю золотую середину, а здесь никак не найду

  3. #353

    Цитата Сообщение от tatosiya Посмотреть сообщение
    А как понять качество курсов? Отзывов реальных мало, есть рейтинги, но там в топе дорогие курсы. Я просто в отчаянии, топчусь на месте. Люблю золотую середину, а здесь никак не найду
    Самое главное- психологический комфорт и количество моделей. Не часов, а моделей, которых Вы будете отрабатывать.
    Поэтому однозначно отметите Преображение и школу красоты на Грибоедова (они плохо оснащены, и это огромный минус), а на остальные длительные курсы идите в качестве модели. Виктори, Оле Хаус, Нейл Фьючер Про- это все школы, которые имеют не 3 дневную подготовку. Идите во все школы вначале моделью, попросите админа записать вас моделью на выпускников, чтобы оценить качество их работы. Посмотрите на то, насколько вовлечены преподаватели, они просто сидят и смотрят, или объясняют и показывают, исправляют ли они косяки учеников сами или настаивают, чтобы ученик исправил свои ошибки. Смотрите все не с точки зрения пользы для модели, а с точки зрения пользы для ученика: на кого больше направлено внимание препода, на обучение ученика или на то, чтобы модель ушла абсолютно довольная. Часто это вступает в противоречие. Поговорите на тему, сколько в каждой из школ стоит конкурсная подготовка (некоторые дают серьезные скидки тем, кто выпускается с их базовых курсов). Сразу настраивайтесь на то, что после базовых надо идти работать в сетевую студию, там Вы набьете руку, после чего обязательно пройти конкурсные тренинги (они бывают в январе и в августе,потому что конкурсы в феврале и сентябре, так что до августа еще успеете руку набить). Лучшей подготовки, имхо, нет вообще нигде, чем подготовки к конкурсам. Поэтому выбирайте еще те школы, которые дают нормальные цены на конкурсные тренинги.
    Я лично для себя считаю, что лучшие школы для базовичков- Виктори и Нейл Фьючер Про, но многим нравится еще и Оле Хаус. А кому-то очень нравится преподаватель из Развития, я забыла, Людмила ее зовут или Галина. Она просто очень приятная, с ней комфортно, у нее нет какого-то звездного обучения, но она очень поднимает новичкам веру в себя. Но у них в Развитии нет конкурсных тренингов. Это их минус.

  4. ответ для tatosiya , на сообщение « Индустрия красоты... стоит? »
    #354

    И еще, вдогонку. Поторопитесь. Реальный сезон начинается с мая по октябрь. До мая Вы должны выбрать школу, окончить курсы и проработать хотя бы 1-1,5 мес, чтобы набрать скорость работы. Иначе просто не сможете воспользоватсья преимуществами сезона, если будете делать по 2 человека в день на работе. Т.е. вот надо прямо бежать учиться, а то сезон пропустите.

  5. #355
    Наш человек Аватар для tatosiya
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Между мостами
    Сообщений
    4 771

    Цитата Сообщение от Тапиока Посмотреть сообщение
    И еще, вдогонку. Поторопитесь. Реальный сезон начинается с мая по октябрь. До мая Вы должны выбрать школу, окончить курсы и проработать хотя бы 1-1,5 мес, чтобы набрать скорость работы. Иначе просто не сможете воспользоватсья преимуществами сезона, если будете делать по 2 человека в день на работе. Т.е. вот надо прямо бежать учиться, а то сезон пропустите.
    Спасибо огромное за рекомендации

    Кто ни будь слышал про школу Адванс Нэилс или Про нэйлс?

  6. ответ для tatosiya , на сообщение « Индустрия красоты... стоит? »
    #356
    Наш человек Аватар для tatosiya
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Между мостами
    Сообщений
    4 771

    Не прошло и года, как я сделала Это!! Я закончила курсы😀. Езжу по своим делаю. Не знаю, как быть дальше
    То ли поискать клиентов на авито, для портфолио, то ли в салоны звонить. В салон - страшно и как назло далеко! Все хотят либо опыт от 6 мес., Либо портфолио. У меня ни того, ни другого Короче опять на распутье.. Кто ни будь ещё закончил курсы? Может быть уже работаете? Поделитесь, пожалуйста, опытом и мнением

  7. ответ для tatosiya , на сообщение « Это вряд ли.. Не верю, что у меня... »
    #357
    Частый гость Аватар для Четырежды папаша
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    СПб. Поварской пер. 9
    Сообщений
    57

    У меня была похожая ситуация. Из менеджера по продажам консалтинговых услуг превратился в парикмахера. 20 лет доволен своей деятельностью. Периодически кто-то из клиентов просит научить азам профессии( для дома, для семьи, для знакомых). Если есть желание - надо делать! Всё получится! Желаю удачи! Могу подсказать кое-что.
    С удовольствием возвращаюсь на форум! Надеюсь, что за время отсутствия стал лучше в профессиональном плане.))) Самое главное - ДЕТИ ПОДРОСЛИ! )))

  8. #358
    Наш человек Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Четырежды папаша Посмотреть сообщение
    У меня была похожая ситуация. Из менеджера по продажам консалтинговых услуг превратился в парикмахера. 20 лет доволен своей деятельностью. Периодически кто-то из клиентов просит научить азам профессии( для дома, для семьи, для знакомых). Если есть желание - надо делать! Всё получится! Желаю удачи!
    Позитивно!
    Восхищаюсь!

  9. #359
    Наш человек Аватар для tatosiya
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Между мостами
    Сообщений
    4 771

    Цитата Сообщение от Четырежды папаша Посмотреть сообщение
    У меня была похожая ситуация. Из менеджера по продажам консалтинговых услуг превратился в парикмахера. 20 лет доволен своей деятельностью. Периодически кто-то из клиентов просит научить азам профессии( для дома, для семьи, для знакомых). Если есть желание - надо делать! Всё получится! Желаю удачи! Могу подсказать кое-что.
    Да вы просто молодец! Не жалеете?

  10. ответ для tatosiya , на сообщение « Индустрия красоты... стоит? »
    #360
    с Луны Аватар для Перевертыш
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Спб-Мск 50\50
    Сообщений
    30 903

    Привет!
    Ну вот и я здесь.


    Девочки кто, что слышал про обучение меникюру в Чикаго скул на сенной?

    Отзывы о салонах так себе. А вот про школу Обучения ничего не нашла...
    Вы вообще слышали такое слово "патриотизм"? Или вы за модой вообще не следите? (С)

Страница 36 из 39 « Первая 263233343536373839 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena