Страница 893 из 1193 « Первая 393793843883889890891892893894895896897903943993 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8921
    Мега-элита Аватар для Nefertiti
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    3 234

    Всем привет.
    Напишу про свой квест.
    Была у меня миома 1.8 см. Много лет, ни росла, ни уменьшалась
    Ребенка выносила с ней и родила
    Короче наблюдала периодическ
    В последние 2 года правда подзапустила и не проверяла
    Сейчас сделала узи у меня нашли миомы 5×6 см, 2×3, 2×2. Плюс множественные кисты одна под вопросом эндометрия. Я в глубоком шоке, делала в частном центре платно, не особо рассчитывая что у меня будут такие изменения. В общем будучи в шоке записалась на прием в жк, прождав очередь 1,5 недели попала на прием к участковому гинекологу.
    Конечно после этого приема гневу моему нет предела, как мне показалось она даже не достаточно внимательно прочитала что в узи этом написано, не назначив никаких анализов назначила мне на выбор эсмию за 8500 пачка или на замену визанну за 3500. И все!!!
    Почитала информацию в интернете, про эти препараты совсем неоднозначно все. Думаю искать специалиста самостоятельно
    Но жк так не оставлю, дам им дрозда еще
    Куда лучше обратиться?
    Пыталась в мариинку но там запись буже с 20 марта только
    В 1 мед не хочу принципиально, студентов больно много
    В общем меня переполняет злость и буря негатива с этой жк
    Причем талонов снова нет, туда не попасть. Однако гардероб пустой был когда я приходила и на целом этаже я была одна. Никого из посетителей больше не было
    Про 122 медсан часть кто нибудь может сказать свое мнение

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8922
    Наш человек Аватар для Лягушка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Куда обратиться - целый топик отзывов
    5 дней провела в 1 меде - студентов видела один раз, когда на другой этаж ходила))

  3. ответ для Лягушка , на сообщение « Куда обратиться - целый топик... »
    #8923
    Мега-элита Аватар для Nefertiti
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    3 234

    Так вот по стопам читаю, слишком длинная запись. На понедельник 122 медсанчасть свободна запись к Дячуку , схожу к первому специалисту.
    1 мед ну не привлекает никак пока меня.

  4. ответ для goulia , на сообщение « Девы 19 марта кладусь в Алмазова на... »
    #8924
    Мега-элита Аватар для гран-Ната
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Петербург, Калининский, Академическая.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от goulia Посмотреть сообщение
    Девы 19 марта кладусь в Алмазова на коломяжский, там есть холодильник, микроволновка, электрочайник?
    Там такие же условия как в Алмазова в до и послеродовой?
    Как кормят? Свою кормёжку надо брать?))
    А то если ужин в 6 вечера- с голоду помереть ж можно. А вообще после операции( будет лапара на яичниках, а там как пойдёт) можно есть и что?
    И в чем удобнее ходить в штанах или халате?
    Кормят прилично. Обычная больничная еда, но вполне съедобная. Я прожила неделю на чисто больничной еде, не проголодалась. После операции пару дней есть не хочется. На 10 этаже есть кафе, цены невысокие, делают свою выпечку, нормальный заварной кофе, пара блюд мясных в наличии, пара супов, вполне съедобно, красивый вид из окна, только работает не до позднего вечера, часов до пяти вечера, может, и раньше и закрыто в сб.-вс. На отделение еда привозится в индивидуальных пластиковых боксах. Есть термопот с горячей водой. Около него стояли пятилитровые бутыли воды - ее, видимо, пациенты приносят. Кипяток в наличии всегда. И холодильник общий есть. Про микроволновку не помню... Вроде бы да... Удобнее после операции в халате. В палатах тепло. Но и штаны пригодятся.

  5. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8925
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    11 146

    Здравствуйте! Тоже с вопросами. Год назад всё было хорошо, в этом поставили множественные миомы. Самая большая 13.9 мм. Гинеколог предложила КОК, но я их терпеть не могу, переношу очень плохо, все побочки мои. Сошлись на индол-3-карбинол+эппигалат (зеленый чай) на полгода и посмотреть. Я сторонница удалять все лишнее из организма. Удаляют ли такие небольшие миомы?

  6. #8926
    Мега-элита Аватар для Nefertiti
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    3 234

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Тоже с вопросами. Год назад всё было хорошо, в этом поставили множественные миомы. Самая большая 13.9 мм. Гинеколог предложила КОК, но я их терпеть не могу, переношу очень плохо, все побочки мои. Сошлись на индол-3-карбинол+эппигалат (зеленый чай) на полгода и посмотреть. Я сторонница удалять все лишнее из организма. Удаляют ли такие небольшие миомы?
    Что такое кок? Просветите тех кто в танке пока еще совсем

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8927
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    11 146

    Комбинированные оральные контрацептивы.

  8. #8928
    Мега-элита Аватар для goulia
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    4 444

    Цитата Сообщение от гран-Ната Посмотреть сообщение
    Кормят прилично. Обычная больничная еда, но вполне съедобная. Я прожила неделю на чисто больничной еде, не проголодалась. После операции пару дней есть не хочется. На 10 этаже есть кафе, цены невысокие, делают свою выпечку, нормальный заварной кофе, пара блюд мясных в наличии, пара супов, вполне съедобно, красивый вид из окна, только работает не до позднего вечера, часов до пяти вечера, может, и раньше и закрыто в сб.-вс. На отделение еда привозится в индивидуальных пластиковых боксах. Есть термопот с горячей водой. Около него стояли пятилитровые бутыли воды - ее, видимо, пациенты приносят. Кипяток в наличии всегда. И холодильник общий есть. Про микроволновку не помню... Вроде бы да... Удобнее после операции в халате. В палатах тепло. Но и штаны пригодятся.
    Спасибо)
    Я Алла. Меня на ты.

  9. ответ для goulia , на сообщение « Спасибо) »
    #8929
    Участник
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    77

    В итоге я прооперировалась у Волкова Николая Николаевича, 26 февраля приехала уже и с болями.
    27 легла в больницу, на 28 назначил операцию.
    Миому удалил, сложная была операция.
    Два дня температура под 39.
    Сегодня уже нормально, антибиотиками забили, но болит матка, терпимо, но ощутимо весьма.
    У кого когда боль прошла?миома субмукозная,6 см, удалялась лапароскопически.

  10. ответ для Nefertiti , на сообщение « Так вот по стопам читаю, слишком... »
    #8930
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
    Так вот по стопам читаю, слишком длинная запись. На понедельник 122 медсанчасть свободна запись к Дячуку , схожу к первому специалисту.
    1 мед ну не привлекает никак пока меня.
    Ну эээээ... Дячук ИМХО точно не тот, к которому нужно идти по миоме...
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

Страница 893 из 1193 « Первая 393793843883889890891892893894895896897903943993 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena