Страница 36 из 834 « Первая 263233343536373839404686136536 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для feika , на сообщение « У меня квадратная белая плитка в... »
    #351
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    5 940

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    У меня квадратная белая плитка в туалете, выложена до середины стены -никакой ассоциации с советским туалетом или больницей. Я долго искала бордюр , чтобы закрыть стык плитки и краски -ничего не нашла и оставила так
    Наташа, покажите, пожалуйста, вашу ванную, если не сложно! Или, может, где-то уже показывали, сейчас поищу.
    Очень понравился ваш туалет в белой ажурной плитке.

    Я на эту плитку давно положила глаз, но у меня пунктик - хочу 10х10.
    Смотрю, раскладка симметричная. Это вы подбирали или работник?
    А какой выстоты дверцы шкафа в туалете?
    Трубы горячей воды не было около входной двери в туалет? Она есть и в старых домах и в новом, 2011 года постройки, у меня была.
    Как же это, друзья?
    Человек смотрит на вишни в цвету
    А на поясе длинный меч!
    (Кёрай)
    Как летом густеет трава!
    И только у однолиста
    Один-единственный лист.
    (Басе)

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #352
    Участник
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Гражданка - Пионерская
    Сообщений
    0

    недавно видела плитку 10*10 , вперемешку серая, белая, бежевая, белая затирка. очень красиво смотрелось. могу сфотать вечером

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #353

    По поводу затирки, дошла до квартиры)))
    У нас в ванной матовый керамогранит - белый, серый и чёрный, правда формат не 10*10
    Для самой светлой использовали №43 (светло-серый), белую брать не стали, да и она бы нам не подошла

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #354
    Небожитель Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    13 178

    Заказали мы всё же дубовую столешницу в ванную(я тут страдала над этим несколько страниц назад) На изготовление чуть больше 2-х недель, дальше будет видно - сами установим или с помощью мастера.
    Удивило, что перед нами люди заказывали деревянную раковину для ванной на картинках я такое видела, но чтобы кто-то в реале так делал. Выглядит красиво конечно и небанально.

  5. #355
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Я про все,что на фото)) мне не понравилось все- и плитка и затирка и стена(

  6. #356
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    Наташа, покажите, пожалуйста, вашу ванную, если не сложно! Или, может, где-то уже показывали, сейчас поищу.
    Очень понравился ваш туалет в белой ажурной плитке.

    Я на эту плитку давно положила глаз, но у меня пунктик - хочу 10х10.
    Смотрю, раскладка симметричная. Это вы подбирали или работник?
    А какой выстоты дверцы шкафа в туалете?
    Трубы горячей воды не было около входной двери в туалет? Она есть и в старых домах и в новом, 2011 года постройки, у меня была.
    Ванная у меня совсем в другом стиле, я побоялась класть туда белую плитку, как показал опыт проживания в этой квартире с сентября -и правильно сделала. Положила серую с разводами плитку, затерла серой затиркой и все как следует промазала сама защитой -все равно не помогло. Вокруг трапа затирка уже желтая, надо как-то менять.

    Ванная у меня не доделана -нет тумбы и раковины. Тумба будет самая простая буквой П из массива дуба. Раковина -круглая накладная из икеи. Пока у меня вот так:







    На желтоватые разводы на настенной плитке не смотрите -это после душа она темнеет, ну и дверцы душа внизу тоже запотевшие ещё мама вообще сказала: склепик

    В туалете я подбирала и придумывалась все сама. Сначала хотела сделать раскладку ромбами, но побоялась, что работник не состыкует, поэтому сделала так банально. Трубы у нас за дверцами:



    Я сюда же умудрилась икеевский контейнер из альгота прилепить

    Наташа


  7. ответ для feika , на сообщение « Ванная у меня совсем в другом стиле, я... »
    #357
    Небожитель Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    13 178

    Наташа, мне очень нравится ваша ванная! Мы сейчас что-то отдалённо-похожее делаем - серовато-зеленевато-бежевая плитка и мозаичный пол в душевой. Фоток пока нет, но позже покажу всё конечно.
    А с тумбой деревянной вы так и не определились? Не нашли мастера?

  8. #358
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Наташа, мне очень нравится ваша ванная! Мы сейчас что-то отдалённо-похожее делаем - серовато-зеленевато-бежевая плитка и мозаичный пол в душевой. Фоток пока нет, но позже покажу всё конечно.
    А с тумбой деревянной вы так и не определились? Не нашли мастера?
    Мне она тоже нравится, она такая брутальная получилась, но у меня вообще вся квартира такая -без финтифлюшек. Хотя тут зашла к маме, они тоже купили квартиру и сделали ремонт -а у неё вензеля на обоях, розочки на шторах и кисточки на подхватах и прямо так уютом повеяло. А дочка вообще сказала : у бабушки таааак красиво, не то что у нас
    Мастера муж, кажется, нашёл. И даже цену обговорили -что-то около 7 тыщ, но теперь мужу никак к нему не выбраться, не отвезти эти тяжеленные дубовые шиты.
    Наташа


  9. #359
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Заказали мы всё же дубовую столешницу в ванную(я тут страдала над этим несколько страниц назад) На изготовление чуть больше 2-х недель, дальше будет видно - сами установим или с помощью мастера.
    Удивило, что перед нами люди заказывали деревянную раковину для ванной на картинках я такое видела, но чтобы кто-то в реале так делал. Выглядит красиво конечно и небанально.
    Расскажите потом как вам столешка. Где заказали? Не в шушарах?
    Я видела деревянную ванну. Муж очень хотел. Я категорически отказала, т.к. не представляю как ее мыть...
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  10. #360
    Небожитель Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    13 178

    Да, девушки, всё расскажу и покажу, когда будет готово. Заказывали на производстве в районе кантемировского моста.

Страница 36 из 834 « Первая 263233343536373839404686136536 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena