Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Посоветуйте дзен-врача для ведения Б

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Посоветуйте дзен-врача для ведения Б

    Всем привет. Беременность первая, все т-т-т. Не складывается с врачами. Не могу найти врача, которые не будут перестраховываться и ставить миллион диагнозов, запугивать. Врачи воспринимают меня как больную(как и многих из нас), я же чувствую себя здоровой беременной, со всеми особенностями этого состояния ))
    Если с роддомом и акушерками я определилась, то ведение беременности пока вызывает только сплошные нервы. Хочется спокойного, доброго специалиста, который будет объективно оценивать ситуацию, а не назначать утрожестан по любому чиху(образно говоря). Пожалуйста, посоветуйте своего врача, которому можно доверять, но который не истерит по поводу и без! Я так устала от этих истерик на каждом приеме(( Надеюсь, запрос свой я написала корректно)) спасибо огромное!
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  2. ответ для Stasenok , на сообщение « Посоветуйте дзен-врача для ведения Б »
    #2

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Всем привет. Беременность первая, все т-т-т. Не складывается с врачами. Не могу найти врача, которые не будут перестраховываться и ставить миллион диагнозов, запугивать. Врачи воспринимают меня как больную(как и многих из нас), я же чувствую себя здоровой беременной, со всеми особенностями этого состояния ))
    Если с роддомом и акушерками я определилась, то ведение беременности пока вызывает только сплошные нервы. Хочется спокойного, доброго специалиста, который будет объективно оценивать ситуацию, а не назначать утрожестан по любому чиху(образно говоря). Пожалуйста, посоветуйте своего врача, которому можно доверять, но который не истерит по поводу и без! Я так устала от этих истерик на каждом приеме(( Надеюсь, запрос свой я написала корректно)) спасибо огромное!
    А тот врач, который роды будет принимать, не может вести Б. Я так наблюдалась.

  3. ответ для *light* , на сообщение « А тот врач, который роды будет... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    А тот врач, который роды будет принимать, не может вести Б. Я так наблюдалась.
    Врача нет, есть только акушерки, с которыми планирую рожать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  4. ответ для Stasenok , на сообщение « Посоветуйте дзен-врача для ведения Б »
    #4

    Если Вы доверяете гомеопатам, могу посоветовать.

  5. ответ для gpd77 , на сообщение « Если Вы доверяете гомеопатам, могу... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Если Вы доверяете гомеопатам, могу посоветовать.
    посоветуйте, пожалуйста, можно в лс. очень хочется максимум рекомендаций
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  6. ответ для Stasenok , на сообщение « Посоветуйте дзен-врача для ведения Б »
    #6

    Я не знаю, где вы живете, но на севере города есть врач Киреева, гинеколог -эндокринолог. Она достаточно опытный специалист и при этом спокойная и позитивная. Ну мне так показалось. Я консультировалась у нее время от времени и именно я была тревожным, волнующимся по каждому поводу пациентом. Она же меня успокаивала, призывала расслабиться и получ ать удовольствие от беременности)). Лекарств было минимум и все по делу. Утрожестан, правда, был, но в моем случае это было обусловлено и необходимо. Она принимает в первой семейной клинике, там можно полностью беременность вести, либо разово консультироваться. Но не дешево, конечно.

  7. ответ для Stasenok , на сообщение « Посоветуйте дзен-врача для ведения Б »
    #7
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    спросите акушерку с которой собираетесь рожать
    ну и может это только вам кажется- что все прекрасно? у меня знакомая- то же думала что все прекрасно- в 31 неделю родила((

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    спросите акушерку с которой собираетесь рожать
    ну и может это только вам кажется- что все прекрасно? у меня знакомая- то же думала что все прекрасно- в 31 неделю родила((
    Так и внутриутробная смерть не редка на 40 неделе прямо в родилке, и что теперь, из-за этого всех беременных в зону риска засовывать? Нет, такой подход мне категорически не нравится. Риски будут всегда, но стресс никогда не добавлял никому здоровья! Поэтому я и ищу специалиста внимательного, но не истерящего


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    Я не знаю, где вы живете, но на севере города есть врач Киреева, гинеколог -эндокринолог. Она достаточно опытный специалист и при этом спокойная и позитивная. Ну мне так показалось. Я консультировалась у нее время от времени и именно я была тревожным, волнующимся по каждому поводу пациентом. Она же меня успокаивала, призывала расслабиться и получ ать удовольствие от беременности)). Лекарств было минимум и все по делу. Утрожестан, правда, был, но в моем случае это было обусловлено и необходимо. Она принимает в первой семейной клинике, там можно полностью беременность вести, либо разово консультироваться. Но не дешево, конечно.
    Я как раз на севере!! Огромное спасибо за рекомендацию


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  10. ответ для Stasenok , на сообщение « Посоветуйте дзен-врача для ведения Б »
    #10
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    411

    Три беременности вела в центре репродукции на Комсомола 4. доктор Анна Александровна Зеленская. Именно что очень внимательна и спокойно. Утрожестана ни было ни разу ))

Страница 1 из 5 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena