Страница 8 из 834 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #71
    Элита Аватар для Garry Van Den Dalles
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    1 803

    Есть подоконники Danke и Moeller...
    Первые мне больше нравятся, с фаской...

  2. ответ для ABT , на сообщение « Пожалуйста! Нет, ничего нет - куча... »
    #72
    Активный участник Аватар для ViacheslavKA
    Регистрация
    02.04.2017
    Сообщений
    250

    Цитата Сообщение от ABT Посмотреть сообщение
    Пожалуйста!
    Нет, ничего нет - куча сопроводительной документации - накладные, фактуры. Посуда и прочая фигня в фирменных коробочках и с наклеечками. Упаковочный материал - легкий. У них сейчас менее выгодно заказывать - стоит ограничения на вес - якобы 20 кг, а на самом деле коробка последняя пришла 16 кг. По корзине видно, когда хватит резвиться - добавляешь пачку салфеток и доставка удваивается. А в добрые старые времена на одну сумму доставки можно было заказать хоть 100 коробок, на свой страх и риск товар в корзину клала, но ни разу за пределы лимита по весу не вышла. Вы через Финляндию планируете? Расскажете потом, как оно?
    Villeroy в Россию не доставляют!!!! Вот что сегодня мне ответили Немцы:
    Здравствуйте,

    спасибо за сообщение!

    В нашем интернет-магазине Porzellantreff.de Вы можете заказать интересующие Вас товары с доставкой в любую точку Российской Федерации. Мы заключили партнерский договор с курьерской службой DHL на все наши отправления. При пересечении границы DHL передает посылку своему логистическому партнеру в данной стране. По территории Российской Федерации отправления доставляются Почтой России.

    Просим Вас обратить внимание на то, что компания Villeroy & Boch на основании своих внутренних положений запретила поставки своих товаров в Российскую Федерацию. Запрет поставок распространяется на данный момент только на Российскую Федерацию. Поставки в другие страны будут осуществляться и далее в стандартном режиме. Срок запрета, к сожалению, неизвестен.

    В качестве альтернативы мы предлагаем Вам широкий спектр товаров премиум-класса других производителей. Рекомeндуем Вам ознакомиться с товарами следующих производителей:

    Rosenthal
    Wedgwood
    Seltmann Weiden
    Vivo - Villeroy & Boch Group
    Kahla
    Nachtmann
    Zwilling
    Le Creuset
    Всего доброго!
    Служба поддержки клиентов Porzellantreff.de
    Часы работы: Пн. - Пт., с 9:00 до 15:00 по Берлину (кроме праздничных дней ФРГ)

    FAQ: О таможенных условиях | Доставка | Оплата

    --

    www.porzellantreff.de
    E-Mail: service@porzellantreff.de

  3. #73
    Наш человек Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 800

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    На что заменить подоконники ПВХ в обычной квартире 137 серии, окно обычное белое пластиковое? То есть, бюджетное, чтоб не выглядело по-царски, но чтоб лучше желтеющего пластика.
    У меня в доме за городом есть окно (причем, на кухне, перед ним мойка) пластиковое с подоконником из сосны, покрашеным качественной белой краской. Уже 12 лет стоит, совсем не страшный.
    Столешницу ради этих целей пилить не стоит, есть ведь подоконники.

  4. ответ для ViacheslavKA , на сообщение « Villeroy в Россию не доставляют!!!! Вот... »
    #74
    частый гость Аватар для UGH
    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    41 939

    Цитата Сообщение от ViacheslavKA Посмотреть сообщение
    Villeroy в Россию не доставляют!!!! Вот что сегодня мне ответили Немцы:
    Здравствуйте,

    спасибо за сообщение!

    В нашем интернет-магазине Porzellantreff.de Вы можете заказать интересующие Вас товары с доставкой в любую точку Российской Федерации. Мы заключили партнерский договор с курьерской службой DHL на все наши отправления. При пересечении границы DHL передает посылку своему логистическому партнеру в данной стране. По территории Российской Федерации отправления доставляются Почтой России.

    Просим Вас обратить внимание на то, что компания Villeroy & Boch на основании своих внутренних положений запретила поставки своих товаров в Российскую Федерацию. Запрет поставок распространяется на данный момент только на Российскую Федерацию. Поставки в другие страны будут осуществляться и далее в стандартном режиме. Срок запрета, к сожалению, неизвестен.

    В качестве альтернативы мы предлагаем Вам широкий спектр товаров премиум-класса других производителей. Рекомeндуем Вам ознакомиться с товарами следующих производителей:

    Rosenthal
    Wedgwood
    Seltmann Weiden
    Vivo - Villeroy & Boch Group
    Kahla
    Nachtmann
    Zwilling
    Le Creuset
    Всего доброго!
    Служба поддержки клиентов Porzellantreff.de
    Часы работы: Пн. - Пт., с 9:00 до 15:00 по Берлину (кроме праздничных дней ФРГ)

    FAQ: О таможенных условиях | Доставка | Оплата

    --

    www.porzellantreff.de
    E-Mail: service@porzellantreff.de
    Я ещё вчера написала об этом http://forum.littleone.ru/showpost.p...5&postcount=40
    Странно что Вы спрашиваете и не читаете ответы ....
    Смотрите сайт с продукцией и не видите информацию там же
    Данная информация указана у них на сайте, красным шрифтом ))
    — Вы работаете?
    — Представьте себе такую странность! (с)

  5. #75

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    я себе уже несколько раз кухню ставила и каждый раз делаю выкатную секцию. мне удобно, что всё на виду (ведро, хоз.ср-ва и т.п.). И так мусор чаще попадает именно в ведро, а не рядом.
    С распашными дверками под мойку не очень удобно лазать.

    Для выкатных еще спец.механизм можно поставить - пнул ногой в дверцу - ящик выкатился, пихнул назад - закрылся.
    девушки, спасибо заказала выкатной фасад под мойку как раз с механизмом Push to open, есть еще электропривод, но дороговато(

  6. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « Есть подоконники Danke и Moeller...... »
    #76
    Небожитель Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    13 178

    Цитата Сообщение от Bashar al-Assad Посмотреть сообщение
    Есть подоконники Danke и Moeller...
    Первые мне больше нравятся, с фаской...
    +1 Хорошие подоконники и выглядят не как дешевый пластик.

  7. ответ для UGH , на сообщение « Я ещё вчера написала об этом... »
    #77
    Участник
    Регистрация
    08.10.2017
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от Люdа Посмотреть сообщение
    Я ещё вчера написала об этом http://forum.littleone.ru/showpost.p...5&postcount=40
    Странно что Вы спрашиваете и не читаете ответы ....
    Смотрите сайт с продукцией и не видите информацию там же
    Данная информация указана у них на сайте, красным шрифтом ))
    Да. Я тоже так поняла,что доставки в Россию теперь нет. Есть доставка в Финляндию. Но оттуда надо ещё вывезти. На след неделе собираюсь в аутлет съездить. Потом отпишусь

  8. #78
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от Брусни4ka Посмотреть сообщение
    Да. Я тоже так поняла,что доставки в Россию теперь нет. Есть доставка в Финляндию. Но оттуда надо ещё вывезти. На след неделе собираюсь в аутлет съездить. Потом отпишусь
    Очень интересно)напишите плз! А если еще и фото сделаете))
    Я чувствую пока такой снег я не рискну

  9. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « Есть подоконники Danke и Moeller...... »
    #79
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    5 940

    Посмотрела Danke на сайте - это подоконники премиум-класса; 30 см стоит 1300р плюс заглушки. Это не бюджетно совсем. Я писала, квартира в панельке дешевой, там не до премиума, нужно соответствовать) мне ее потом в уюыток продавать не хочется))
    И эти Данке - это же внешне тот же самый вездесущий пвх-подоконник. С желтеющей, трескающейся и отваливающейся боковиной-заглушкой.

    Да, надо предметно сходить в како-нибудь Леруа, может, правда, готовый сосновый подоконник найду. Белой морилкой и лаком сверху. А, может, и готовые уже есть крашенные.

    Вообще, на сосне даже от ногтя следы остаются.
    Как же это, друзья?
    Человек смотрит на вишни в цвету
    А на поясе длинный меч!
    (Кёрай)
    Как летом густеет трава!
    И только у однолиста
    Один-единственный лист.
    (Басе)

  10. ответ для Мисс Акация , на сообщение « Посмотрела Danke на сайте - это... »
    #80
    Элита Аватар для Garry Van Den Dalles
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    1 803

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    Посмотрела Danke на сайте - это подоконники премиум-класса; 30 см стоит 1300р плюс заглушки. Это не бюджетно совсем. Я писала, квартира в панельке дешевой, там не до премиума, нужно соответствовать) мне ее потом в уюыток продавать не хочется))
    И эти Данке - это же внешне тот же самый вездесущий пвх-подоконник. С желтеющей, трескающейся и отваливающейся боковиной-заглушкой.

    Да, надо предметно сходить в како-нибудь Леруа, может, правда, готовый сосновый подоконник найду. Белой морилкой и лаком сверху. А, может, и готовые уже есть крашенные.

    Вообще, на сосне даже от ногтя следы остаются.
    тут вы не правы...

    в леруа деревянные подоконники от 500р, морилка-лак там же, еще 500-700р... в итоге колхоз, имхо...
    учтите толщина 40мм
    Культурный человек есть обязан знать, как выглядывает американский доллар!

Страница 8 из 834 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena