Страница 12 из 13 « Первая 28910111213 Последняя »

Тема: Первый день. Нужна помощь!

  1. ответ для Кокосанка , на сообщение « Первый день. Нужна помощь! »
    #111
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Цитата Сообщение от Кокосанка Посмотреть сообщение
    Дело в том, что когда я написала первоначальный свой вес в 116 кг...это было взвешено на старых весах, у которых давно не было стабильности в цифрах! Когда я начала сбрасывать вестготе показывали всяко разно, я просто поехала в магазин и купила давольно таки не дешевые весы, которые показывают очень четко! В итоге мой путь начался со 113,5! Не знаю похудела ли, потолстела ли ха период решения проблем с весами, но новые показали четко и безоговорочно! Сегодня утром я весила 107,5! Пусть это будет вода, жир, вата, воздух, главное одно, мой вес пошёл вниз! Живот обмяк, штаны свободно, лицо худеет! Для меня вот это важно! И вера в меня саму мне тоже очень важна!
    а вам как лучше - вам правду сказать, что потом будет, после вот этой бешеной эйфории первого этапа и тем самым подготовить вас или кидать подбодрилки, которым копейка цена за тонну - "ты сможешь!мы в тебя верим!купишь платье!"

  2. ответ для SёN , на сообщение « а вам как лучше - вам правду сказать,... »
    #112
    Старожил Аватар для дежавю1
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    1 039

    Похоже автор слился, удалив последние сообщения и обидевшись на "не поминающих её методов " женщин жаль.....
    Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей..

    Лена

  3. #113
    Мега-элита Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от дежавю1 Посмотреть сообщение
    Похоже автор слился, удалив последние сообщения и обидевшись на "не поминающих её методов " женщин жаль.....
    А как же это
    Цитата Сообщение от Кокосанка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Очень нужна помощь! За беременность поправилась и не могу никак взяться за себя! Много наделано ошибок, я пробовала безуглеводное питание, вес снизился на 5 кг. и просто встал на долго и без вариантов! Потом конечно же все вернулось! Далее ПП...это вообще ступор, на ПП я поняла, что лучше таким питанием удерживать уже достигнутый результат. Но самой моей главной ошибкой было худеть голодом по Брегу...никогда...слышите...никогда не худейте голодовкой, после 105 кг я стала весить 116 кг, именно такой у меня сейчас вес! Помогите мне пожалуйста со стимулом, советами! Не стесняйтесь в выражениях, мне нужна психологическая встряска, которая поможет мне продолжить начатое и довести его до конца!

  4. ответ для Кокосанка , на сообщение « Первый день. Нужна помощь! »
    #114

    Видимо мы наоборот слишком стеснялись в выражениях. Надо было

  5. ответ для Кокосанка , на сообщение « Первый день. Нужна помощь! »
    #115

    Я не слилась! Я здесь! Я никого не прошу понимать и принимать мой метод, я создала этот топ в надежде найти простую человеческую поддержку, так как, я уже писала выше, что мои родные и близкие любят меня и принимают в таком теле, мне от этого очень тяжело было начинать в одиночку, без поддержки, свой путь. Мне этот форум очень помог, помогли люди, которые писали мне здесь, за счёт этого я не сорвалась на второй день и не начала снова питаться как попало. По поводу восклицательных знаков...да никаких эмоций я не выплескивала и не кричала, просто это у меня такой стиль письма...
    Питание, которое я сейчас поддерживаю мне очень подходит, за счёт него я иду дальше и у меня не возникает мысли пойти и наесться пищевого мусора! К примеру, метод похудения Ахтаровой мне не подошёл, я была на грани срыва, злая и голодная! Сегодня вес 107,2... да, ушло много вода, лицо приобрело нормальный овал, без отеков, за последние сутки ушло всего 300 гр чему я несказанно рада, так как понимаю, что с такими отвесами уходит жир! Ради себя и своего здоровья я буду идти вперёд!

  6. ответ для Twinn , на сообщение « А как же это »
    #116
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    наверно, думает, что помочь могут только пинки, тычки, мотивирующие оскорбления от посторонних людей, только такой тип помощи принимается.

    к сожалению, за многие годы диет, депривации и самоограничений, самооценка человека может сильно пострадать, со временем он приучает себя к мысли о своей беспомощности, слабоволии. Это подкрепляется фазами переедания, срывов, комментариями окружающих, отражением в зеркале. Ну всё говорит такому человеку, что он так себе. Он так себе говорит. Единственный способ доказать себе, что ты чего-то стоишь - похудеть, снизить вес, увидеть меньшую цифру на весах. Только это в голове. Если похудею, значит, я чего-то стою. И человек начинает истерично, неистово пытаться этот вес согнать как можно быстрее, любыми зверскими и неправильными способами - голодовка, отказ от углеводов, слабительные, пищевая пленка. Мозг же помнит, насколько быстро фаза эйфории от первого сброшенного десятка сменяется фазой отчаяния, когда возвращается бешеный аппетит.

    Вот пока в голове сидит мысль, что проблема в избыточном весе, никогда ничего не получится. Когда в голове случится проблеск, что вес это следствие, а проблема в переедании и бороться надо с ним, тогда всё начнет получаться. С перееданием не борются диетами. Диеты только сильнее его провоцируют.

  7. ответ для МинХо , на сообщение « наверно, думает, что помочь могут... »
    #117
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    10 422

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    наверно, думает, что помочь могут только пинки, тычки, мотивирующие оскорбления от посторонних людей, только такой тип помощи принимается.

    к сожалению, за многие годы диет, депривации и самоограничений, самооценка человека может сильно пострадать, со временем он приучает себя к мысли о своей беспомощности, слабоволии. Это подкрепляется фазами переедания, срывов, комментариями окружающих, отражением в зеркале. Ну всё говорит такому человеку, что он так себе. Он так себе говорит. Единственный способ доказать себе, что ты чего-то стоишь - похудеть, снизить вес, увидеть меньшую цифру на весах. Только это в голове. Если похудею, значит, я чего-то стою. И человек начинает истерично, неистово пытаться этот вес согнать как можно быстрее, любыми зверскими и неправильными способами - голодовка, отказ от углеводов, слабительные, пищевая пленка. Мозг же помнит, насколько быстро фаза эйфории от первого сброшенного десятка сменяется фазой отчаяния, когда возвращается бешеный аппетит.

    Вот пока в голове сидит мысль, что проблема в избыточном весе, никогда ничего не получится. Когда в голове случится проблеск, что вес это следствие, а проблема в переедании и бороться надо с ним, тогда всё начнет получаться. С перееданием не борются диетами. Диеты только сильнее его провоцируют.
    а как бороться с перееданием?

  8. ответ для Кокосанка , на сообщение « Первый день. Нужна помощь! »
    #118

    Я приучалась есть в определенное время (ну, плюс-минус) и чтоб суточное количество еды не было огромным. Вообще заранее думала, что я буду есть на следующий день.
    Сейчас я работаю сутками, мне очень видно, я вот набираю контейнеры и понимаю- этого мало, я буду голодная, а вот это уже перебор.
    Думаю, что планировать меню на день- это первое на что надо обратить внимание.

  9. ответ для Кокосанка , на сообщение « Первый день. Нужна помощь! »
    #119

    Всем привет! Сегодня мой вес ровно 107, за три последних дня ушло 500 грамм, но живот заметно сдулся, тело становится какое-то приятное, потихоньку уходит второй подбородок! Кстати, эти 500 грамм ушли в критические дни! Я обычно в женские дни сразу прибавляю 1 кг-1,5 кг, ждала и в этот раз прибавки, но ее не было, а даже минус! Сегодня утром сделала себе морковный торт...это просто нечто!!! 1сырая морковь крупная на мелкой терке, 1 яйцо, творог 5% взбила блендером до кашицы и туда же, 1/2 апельсина порезала на кусочки, сахзам Фитпарад и чуток соли, разрыхлитель, 2 стол.ложки овсяной муки, перемешала и в силиконовую форму!!! Ела до сытости с кофе из кофеварки! На обед у меня был стейк форели запечённый и овощной салат...Идём дальше!

  10. ответ для Клариса , на сообщение « а как бороться с перееданием? »
    #120
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    а как бороться с перееданием?
    сначала выяснить из-за чего, в каких ситуациях, какие именно пищевые привычки ему способствуют. Есть тест Татьяны ван Стриен на определение стиля пищевого поведения, ведение дневника питания и эмоций очень наглядно показывает, в какое время и под влиянием каких обстоятельств случается переедать, какими продуктами, блюдами. Очень много причин и факторов, у каждого человека, склонного к перееданию, набор свой. Несознательный выбор продуктов питания с низкой пищевой и высокой энергетической ценностью. Слишком большие перерывы между приемами пищи. Профессиональные диетчики, которые склонны наедаться перед очередным заходом, и срываются спустя короткое время. Неумение различать физический и эмоциональный голод. Всегда доедать остатки пищи за всеми членами семьи. Трудно перестать есть, когда физически сыт, но на тарелке еще есть еда. Питание на ходу. Переедание в социальных ситуациях, этому располагающих, компаниях. Строго ограничительная диета. Еда по привычке. И много чего другого.

    Где я переедаю? В какой ситуации я переедаю? В какое время я переедаю? Из-за каких эмоций и сенсорных ощущений я переедаю? Из-за каких физических ощущений я переедаю?
    Выявить все стимулы, все оправдания своего переедания и устранять их последовательно. Только так можно научиться контролировать свои желания, свое пищевое поведение.

Страница 12 из 13 « Первая 28910111213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena