Страница 1 из 7 12345 Последняя »
  1. #1
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    608

    Рыцари, Египет, Часы и Античность! 4 занятия в Эрмитаже для 5-6-летних детей по воскр


    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Ольга и я приглашаю детей 5-6 лет в Эрмитаж на занятия с известым в Петербурге искусствоведом Верой Николаевной на Абонемент 2018 г. Мой моб. 8 904 645 04 39. www.hermitage.ru
    Название цикла «ИСКУССТВО и ЖИЗНЬ ЦАРСКОГО ДВОРА"
    В цикле 4 занятия! По одному занятию в месяц с ЯНВАРЯ по АПРЕЛЬ. Три раза в воскр. и один раз вечером в среду!
    Этот цикл уже успешно проводился – отзывы можете посмотреть тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7746286

    Темы самые популярные, ТОПОВЫЕ у детей этого возраста!!!
    ТЕМЫ:
    21 Января – Египет
    18 Февраля - Как стать рыцарем
    14 Марта - В гости к Золотому павлину (среда! Павлин запускается в 20:00, экскурсия проводится в 19:00, далее дети смотрят запуск)
    15 Апреля - Античность


    Занятия для детей 5-6 лет будут проводиться по третьим воскресеньям месяца в 11:15. Занятие длится 45-50 минут. Время входа в Эрмитаж ОЧЕНЬ КОМФОРТНОЕ, пожалуй, одно из лучших.

    КОЛИЧЕСТВО: группа маленькая, комфортная минимум 8, максимум 10 детей!


    СТОИМОСТЬ экскурсионного обслуживания: 2400 р. за второе полугодие на одного ребенка. Получается по 600 руб. за 1 занятие. Сопровождающие взрослые приобретают входные билеты самостоятельно. Взрослый покупает билет в кассе Эрмитажа, паспорт просят - берем обязательно с собой (с паспортом РФ билет стоит 400 руб., без паспорта – 600 руб).
    Если есть льготы - документы не забываем!!! Льготная категория граждан - пенсионеры, ДЕТИ, многодетные, студенты - имеют право на бесплатный билет. Т.е. ребенку нужно обязательно брать бесплатный билет в кассе!


    ОПЛАТА: Я аккумулирую средства всех участников группы и рассчитываюсь с экскурсоводом на первом занятии. Реквизиты высылаются в личку при записи в топике.

    ПРАВИЛА абонемента и подробности по встрече напишу в топике позже.


    САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА:
    Переносы по болезни НЕВОЗМОЖНЫ, чисто технически - некуда! Планируйте свой календарь заранее!!! Занятия не восполняются!
    Если вы болеете или не можете прийти, можно отправить вместо себя друзей, предупредив кто и за кого придет! Или можете выставить свое место на продажу в этом топике и в топике «ПРОПАДАЕТ ЭКСКУРСИЯ. Я как куратор этого топика в этом случае смогу помочь со ссылкой на стене группы. Все взаиморасчеты между участниками осуществляются САМОСТОЯТЕЛЬНО, с извещением куратора.

    С 1 ребенком может присутствовать только 1 взрослый! Пожалуйста, не создавайте толпу взрослых на детском занятии. Отвечать на вопросы экскурсовода за детей тоже не нужно, вопросы как и экскурсия детские. Так же взрослым запрещено занимать места ПЕРЕД экскурсоводом, это детские места, взрослые выполняют роль сопровождающих и держатся поодаль.
    Посещение ребенком экскурсии в одиночку, без сопровождения возможно только при согласовании с экскурсоводом и ни в коем случае не в первый раз!


    Изображения Изображения    
    Последний раз редактировалось ЮЛИЧ; 26.12.2017 в 23:33.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  2. ответ для Editor , на сообщение « Рыцари, Египет, Часы и Античность! 4... »
    #2
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    608

    CПИСОК:
    опл. 1. Наталья и Ярослав, 5 лет
    опл. 2. irartemi + Вера 7 лет
    опл. 3. zombo + Илона, 5 лет.
    опл. 4. giolan + Вера 5 лет.
    опл. Пчела+ Денис 7 лет (перевод)
    опл. 5. МаМУля с Ульяной (5лет) ( yulia8 на замену в апреле)
    опл. 6. Мексика: Алиса и Саша, 5 лет
    опл. 7. Ирчик и реб. 5,5 лет
    опл. 8.9.Анна Ш: Ева и Андрей.
    опл. 10.Алена: Даша.
    В апреле разово Tulpan

  3. ответ для Editor , на сообщение « Рыцари, Египет, Часы и Античность! 4... »
    #3
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 812

    irartemi + Вера 7 лет

  4. ответ для irartemi , на сообщение « irartemi + Вера 7 лет »
    #4
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    608

    Добрый вечер, записала Вас! Ждем еще как минимум двоих участников, чтобы был кворум и я отправлю в ЛС реквизиты.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  5. ответ для Editor , на сообщение « Рыцари, Египет, Часы и Античность! 4... »
    #5

    Добрый вечер! Запишите, пожалуйста, Илону, 5 лет.

  6. ответ для zombo , на сообщение « Добрый вечер! Запишите, пожалуйста,... »
    #6
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    608

    Добрый вечер, записала!
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  7. ответ для Editor , на сообщение « Рыцари, Египет, Часы и Античность! 4... »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    483

    Здравствуйте, запишите, пожалуйста, giolan + Вера 5 лет.

  8. ответ для giolan , на сообщение « Здравствуйте, запишите, пожалуйста,... »
    #8
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    608

    Здравствуйте, записала.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  9. ответ для Editor , на сообщение « Здравствуйте, записала. »
    #9
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    608

    Нам бы еще одного ребеночка найти и кворум есть!
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  10. ответ для Editor , на сообщение « Рыцари, Египет, Часы и Античность! 4... »
    #10
    sancta simplicitas Аватар для Пчела
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    перманентно мигрирую...
    Сообщений
    962

    Пчела+ Денис 7 лет

Страница 1 из 7 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena