Страница 837 из 1193 « Первая 337737787827833834835836837838839840841847887937 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #8361
    Наш человек Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Вообще говоря, и правильно делают, что делают. В Японии это включено в скриннинг для всех, и у них почти нет смертности от рака желудка.
    Ну, и если проблемы с ЖП, то проблемы с желудком более чем вероятны, желчь неправильно туда поступает, раздражает, ухудшается пищеварение и т.п.

    Лично меня на ФГДС категорично направил Малушко в качестве обследования перед операцией, и весьма настойчиво рекомендовал - онколог на Березовой, изучив семейный анамнез. Так что мне точно было не отвертеться
    мне кажется все это фигня, я уж думаю не больше раза в год они могут проводить этот скриннинг, а за год можно умереть от рака, ну или пропустить начальную стадию, которую проще лечить... возможно у них почти нет смертности от рака желудка, потому что медицина ушла вперед, питаются они по другому...
    Я вот на фгдс бы не пошла (последний раз 15 лет назад делала эрозии были, я их вылечила), потому что желудок мало беспокоит, больше кишечник, жду весны пойду на колоноскопию
    Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят. А какие разные ощущения и перспективы.
    Ну, нельзя нравиться всем подряд, нужно же кого-то и раздражать для разнообразия.

  2. #8362
    Наш человек Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    В общем отчитываюсь. Врач из соседнего топика про желчный- ЧЕЛОВЕЩИЧЕ с большой буквы. Она меня протащила по всем процедурам, была я и у гинеколога.
    .
    В общем и целом. Мне будут надрезать сетку. Она излишне затянута, как сказала врач. Далее удаление желчного и потом операция по варикозу на ноге. Год операций продолжается...
    не понимаю как все связано? насколько варикоз беспокоит на ноге? или это косметическая операция будет? С сеткой я понимаю, но вот остальное на сколько необходимы данные операции?
    Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят. А какие разные ощущения и перспективы.
    Ну, нельзя нравиться всем подряд, нужно же кого-то и раздражать для разнообразия.

  3. ответ для kaveva , на сообщение « Врач давно рекомендует ( изжога... »
    #8363
    Наш человек Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    Врач давно рекомендует ( изжога замучила, даже таблетки не помогают), но я не могу себя пересилить, поэтому и задумалась о наркозе, так как и колоноскопию без наркоза пыталась делать и только на 20 см смогли пройти, говорят это мало.
    20 см это в обще не о чем, 20 см смотрят на ректророманоскопии... у меня так часто болит живот, что я бы не рискнула колоноскопию делать без наркоза
    Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят. А какие разные ощущения и перспективы.
    Ну, нельзя нравиться всем подряд, нужно же кого-то и раздражать для разнообразия.

  4. #8364
    Хранитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    севернее Муринского ручья
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    не понимаю как все связано? насколько варикоз беспокоит на ноге? или это косметическая операция будет? С сеткой я понимаю, но вот остальное на сколько необходимы данные операции?
    Почему это должно быть связано?

  5. #8365
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    не понимаю как все связано? насколько варикоз беспокоит на ноге? или это косметическая операция будет? С сеткой я понимаю, но вот остальное на сколько необходимы данные операции?
    Да не связано вообще.
    Варикоз у меня давно, очень некрасиво, из-за него я не ношу юбки и платья уже очень давно.
    Желчный нужно удалять, камень приличный, плюс он подвижный. Может забить проток.
    Ну сетка понятно.
    А вообще это план на будущий год.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8366
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Почему болит, пока не ясно.
    По пальпации болит около какой-то брыжейки .

  7. ответ для Natalena , на сообщение « Почему болит, пока не ясно. По... »
    #8367
    Элита Аватар для Nika V.
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    СЕВЕР
    Сообщений
    0

    Читаю последние сообщения и не пойму - про миому то где? ФГДС - обсудили, вены на ногах - обсудили, а по теме?... Может отдельную темку создать "У кого что болит!"

  8. #8368

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    В общем отчитываюсь. Врач из соседнего топика про желчный- ЧЕЛОВЕЩИЧЕ с большой буквы. Она меня протащила по всем процедурам, была я и у гинеколога.
    .
    В общем и целом. Мне будут надрезать сетку. Она излишне затянута, как сказала врач. Далее удаление желчного и потом операция по варикозу на ноге. Год операций продолжается...
    Денег то уйму наверное отдали? я могу только частями делать обследование, потому как дорого. Операции то хоть по омс будете делать, а то так разориться можно.
    Татьяна и Асенька (16 лет)

  9. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8369
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Наталья, моя свекровь тоже часто жалуется на боли в животе. И тоже обследовали - переобследовали всю. Итог: болят спайки от прошлых (давнишних) операций. Посадили на диету, исключающую продукты, дающие газообразование. Вроде полегче стало, по крайней мере давно не жаловалась...

  10. ответ для Sima , на сообщение « Почему это должно быть связано? »
    #8370
    Наш человек Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
    Почему это должно быть связано?
    потому что человек шел на обследование с определенной болью, а вышел с таким букетом операций
    Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят. А какие разные ощущения и перспективы.
    Ну, нельзя нравиться всем подряд, нужно же кого-то и раздражать для разнообразия.

Страница 837 из 1193 « Первая 337737787827833834835836837838839840841847887937 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena