1. ответ для Ольга ф , на сообщение « Доброе утро!Ну что, я после 00 ч... »
    #11051
    Наш человек Аватар для Емельянка
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    под окнами парк им.Есенина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Доброе утро!Ну что, я после 00 ч .решила мужс с ДР поздравить, заодно и тест подарила ему, где написано 1-2 недели беременности . ОНконечно обрадовался.Но меня напригает, что на Фраутесте очень слабая полоска, прям призрак..Поидеи с утра она должна была быть ярче, чем вчера .Получается, что только электронный выдает .Там пишут , что за 4 дня можно мерить, а фрау за 2 дня.А у меня 3 дня до М.Короче незнаю, 3 дня просто ждать или ХГЧидти сдать или теститься кажлыф день и смотрпть ярчает или нет ?
    я бы просто подождала несколько дней, и еще раз сделала тест.
    хгч сдавала только несколько раз, когда непонятки с циклом были (при БХБ 1,5 года назад)
    а при нормальном течении бер-ти это исследование считаю излишним...
    тебе удачи @@@@@@@@@@ чтобы все было как надо!!!!!


    Я - Оля, ко мне на ТЫ

  2. #11052
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 227


  3. ответ для Емельянка , на сообщение « Спасибо девочки, хорошие вы мои... »
    #11053
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 227

    Цитата Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки, хорошие вы мои



    маму сегодня сестра моя отвезет, но у нее тоже работа и дети, поэтому будем как то сообща выкручиваться, меняться дежурствами в больнице...

    про очереди - такой дурдом не всегда и не везде... мы ж в январе этого года лежали уже в больнице, было конечно много народа, но не так как сейчас...
    по крайней мере нас не динамили по три дня, сразу дали место, и на следующий день прооперировали.
    Ну ладно, главное что у нас врач божественный, ради его мастерства можно многое вытерпеть!
    Пусть сегодня уже у вас все получится! @@@@@@@@@ на завтрашние операции!

  4. ответ для Емельянка , на сообщение « Спасибо девочки, хорошие вы мои... »
    #11054
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки, хорошие вы мои



    маму сегодня сестра моя отвезет, но у нее тоже работа и дети, поэтому будем как то сообща выкручиваться, меняться дежурствами в больнице...

    про очереди - такой дурдом не всегда и не везде... мы ж в январе этого года лежали уже в больнице, было конечно много народа, но не так как сейчас...
    по крайней мере нас не динамили по три дня, сразу дали место, и на следующий день прооперировали.
    Ну ладно, главное что у нас врач божественный, ради его мастерства можно многое вытерпеть!
    А больницы далеко друг от друга?
    Сил вам со всем справиться!! Все будет хорошо!!

  5. #11055
    Наш человек Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    6 324

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Вообще жду сегодня-завтра и надеюсь начнутся. У меня антибиотики и лечение не подействовало, я 5 дней впустую пропила, вчера сделали рентген и анализы и у меня уже правосторонняя пневмония с осложнением в виде обструктивного бронхита, короче чуть живая и сейчас пью новый курс антибиотиков и лекарств... В общем мне Б в этом месяце не нужна совсем.
    ого выздоравливай@@@@@@@@@@@@@@@@


  6. ответ для vykyng , на сообщение « Вот и я так же, никогда не сдавала. 3... »
    #11056
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Вот и я так же, никогда не сдавала. 3 раза вообще тест делала после задержки, а в этот раз за 3 дня тест тоже слабую полоску показал, так я и его уже больше не переделывала, М.ведь не пришли, да и других признаков было много. Так что Оля осталось подождать-то совсем чуть-чуть, а мужу подарок ты уже преподнесла, так что переделай завтра тест и все ясно будет.
    После того как у меня тесты заполосатились только на 12 неделе, я сдаю хгч. А то пришла не спеша к 18 неделе, чуть с пособиями не пролетела. Тогда же я узнала, что у кого то эти тесты вообще ничего не показывают всю беременность. А с моим жировым пузиком и газами аж до 5го месяца проходить в незнании можно.
    У меня так бабушка о дяде узнала когда отчётливо шевелиться начал
    Отправлено с моего Lead 3 через Tapatalk
    Жанна.

  7. #11057
    Наш человек Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    6 324

    Цитата Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо за моральную поддержку очень ценны все ваши слова

    Но вообще должна сказать, я от нашей медицины в большом ....... шоке
    дурдом полный... вчера полдня просидели на отделении, ждали место в палате и окошко в операциях нашего супер доктора...
    народ шел нескончаемым потоком, к другим врачам еще более менее детей пристраивали в палаты, а наш постоянно был на операциях, до новых больных ему было явно не досуг (((
    и это мы ехали на плановую госпитализацию называется, на фига спрашивается было назначать 70 человек на один день????
    в итоге нас в коридоре промурыжили до 15 часов (без еды естественно, так как мы вроде как еще и не оформлены, хотя карта была...)
    наконец до нас снизошли, потратили на осмотр 1 (!!!!!!!) минуту и сказали, что пока мест нет, едьте домой, а завтра приезжайте к 9 утра
    сдать кровь и понять, будет ли окошко на операцию на следующий день...
    сегодня мы опять как абсолютнейшие придурки просидели на стульчиках почти до обеда (утром взяли кровь и все!!!!!),
    дальше я взорвалась (как выражается мой муж "разнесла этот курятник"), и после моего скандального спича мне было сказано ехать домой, а завтра к 12 приезжать и уже точно
    нас положат, а операцию будут делать в четверг....
    Девочки, вот реально, давно не помню, чтобы я была такая злая на всю нашу систему...
    хотела написать еще днем, из больницы, но была на таких сильных эмоциях, что побоялась что меня забанят за мат...
    Цитата Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
    а потом вообще трендец.....
    позвонила мама и сказала, что ее завтра тоже кладут в больницу, у нее подошла квота на операцию на сердце,
    завтра едет в Алмазова, и скорее всего в четверг оперируют...
    мне одну то операцию у сына пережить бы, а тут две (и обе очень сложные) и в один день
    Вообще не удивилась не разу,наша медицина давно оставляет желать лучшего(((система такая и её не изменить либо скандалить либо платить(
    Держись@@@@@@@@@@@@@@@@что бы операции и у сына и у мамы прошли успешно@@@@@@@@@@@@@@


  8. #11058
    Наш человек Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    6 324

    Всем доброе утро))
    Я таки зацепила этот ротовирус противный 2 выходных были адовые от кровати до толчка и обратно(в понедельник уже легче,сегодня уже на работе,вроде все норм,но общее состояние не какое(((ещё в метро только ленивый не кашлял(((не хочу болеть больше((


  9. ответ для tata6ka , на сообщение « Всем доброе утро)) Я таки зацепила... »
    #11059

    Скорее поправляйся!

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  10. ответ для tata6ka , на сообщение « Всем доброе утро)) Я таки зацепила... »
    #11060
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 686

    Утро доброе!
    Цитата Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
    а потом вообще трендец.....
    позвонила мама и сказала, что ее завтра тоже кладут в больницу, у нее подошла квота на операцию на сердце,
    завтра едет в Алмазова, и скорее всего в четверг оперируют...
    мне одну то операцию у сына пережить бы, а тут две (и обе очень сложные) и в один день
    Пусть все сложится лучшим образом.
    Моя дочь лежала в областной больнице, там нам очень нравится. Всегда порядок и чисто и все условия. Только в приемном долго. С операциями все строго по времени. Малыши всегда первые, моя красотка самая старшая последняя.

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Доброе утро!Ну что, я после 00 ч .решила мужс с ДР поздравить, заодно и тест подарила ему, где написано 1-2 недели беременности . ОНконечно обрадовался.Но меня напригает, что на Фраутесте очень слабая полоска, прям призрак..Поидеи с утра она должна была быть ярче, чем вчера .Получается, что только электронный выдает .Там пишут , что за 4 дня можно мерить, а фрау за 2 дня.А у меня 3 дня до М.Короче незнаю, 3 дня просто ждать или ХГЧидти сдать или теститься кажлыф день и смотрпть ярчает или нет ?
    Мне кажется надо отпустить и радоваться. Зачем ХГЧ. Переделай тест через пару дней.

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро))
    Я таки зацепила этот ротовирус противный 2 выходных были адовые от кровати до толчка и обратно(в понедельник уже легче,сегодня уже на работе,вроде все норм,но общее состояние не какое(((ещё в метро только ленивый не кашлял(((не хочу болеть больше((
    Ой, Таня, ужас. И правда вирусы ужасные. друг наш попал в больничку с вирусной пневмонией, папа мой очень сильно сейчас болел непонятным вирусом, ужас.
    Я Аня.

Страница 1106 из 4050 « Первая 10660610061056109611021103110411051106110711081109111011161156120616062106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena