Страница 145 из 3776 « Первая 45951351411421431441451461471481491551952456451145 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #1441

    Цитата Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
    Девочки у меня еще вопрос. А второе КС делают планово, назначают на дату конкретую? И что делать если начались схватки и идет нормальное раскрытие? Врачи дадут родить?
    Если настаиваете, врач согласен пойти на риск и со швом все в порядке. И еще точно будете сами рожать если приедете в роддом с полнм раскрытием и головой в тазовом дне, ну и опять же - если со швом все в порядке.

  2. ответ для Be LOOKy , на сообщение « А перед родами носили?? »
    #1442

    Цитата Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
    А перед родами носили??
    Я не носила перед родами - мешал мне ужасно, а вот после операции, считаю, что бандаж был просто необходим, т.к. мышцы не сразу приходят в норму и "болтаясь", так сказать, только создают дополнительные колебания в области рубца, а с ними и болевые ощущения.

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1443
    Элита Аватар для rafa
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 724

    Девушки, скажите плановое второе КС на какой неделе делают? 36 недель - это рано?

  4. ответ для rafa , на сообщение « Девушки, скажите плановое второе КС на... »
    #1444
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от rafa Посмотреть сообщение
    Девушки, скажите плановое второе КС на какой неделе делают? 36 недель - это рано?
    Конечно рано, беременность считается доношенной, если не ошибаюсь с 37 недель. Так рано Кс могут сделать разве-что по мед. показаниям. А так, стараются дотянуть практически до упора.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1445
    Элита Аватар для rafa
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 724

    У меня как раз есть мед.показания, поэтому переживаю сильно. А врачи в консультации страшилками пугают.

  6. ответ для rafa , на сообщение « Девушки, скажите плановое второе КС на... »
    #1446
    Старожил Аватар для Ckleo
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    1 331

    Цитата Сообщение от rafa Посмотреть сообщение
    Девушки, скажите плановое второе КС на какой неделе делают? 36 недель - это рано?
    В 36 нел. считаеться доношенным. СМОТРЯ КАКОЙ У НЕГО ВЕС... Хотя мне сделали на 37,малыша весил 3050 кг,все прошло суперски! Сейчас малыш в свои 6,5 весит почти 9 кг

  7. #1447

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    Конечно рано, беременность считается доношенной, если не ошибаюсь с 37 недель. Так рано Кс могут сделать разве-что по мед. показаниям. А так, стараются дотянуть практически до упора.
    +1 Рано очень т.к. ребенок еще не созрел, и особенно дыхательная система, так что может потом под аппаратом искусственного дыхания лежать. Это еще для зрения не очень хорошо т.к., чтобы раздышать ребенку качают кислород.

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1448
    Старожил Аватар для tanyushecka
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    201

    Девочки, у меня после КС проблема со швом, один из участков не правильно сросся, остался зазор между кожей примерно 2мм, врач посоветовала присыпку банеоцин, но видимых результатов нет. Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, подскажите что можно сделать.

  9. #1449
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    20 666

    Цитата Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
    а когда врачи показания ставят?На каком сроке?
    так у вас кесарево из-за чего? почему не естественные роды?
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  10. ответ для rafa , на сообщение « У меня как раз есть мед.показания,... »
    #1450
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от rafa Посмотреть сообщение
    У меня как раз есть мед.показания, поэтому переживаю сильно. А врачи в консультации страшилками пугают.
    Не переживайте. У меня самой второй деть родился в 36 нед и 3 дня., отошли воды и, практически сразу начались схватки, т.ч. кесарили экстренно. Все нормально, ну желтушка была первый месяц (но она бывает и у деток родившихся в срок), а так особых проблем не было.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


Страница 145 из 3776 « Первая 45951351411421431441451461471481491551952456451145 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena